КЧР СК Турбина (г. Балаково) - СК Восток (г. Владивосток) 02.06.2022 г.

  • 147 Ответов
  • 14278 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 07.06.2022, 08:38 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, ИГРЕК, awn55, Jamil67-OKT, мазепин сергей, СветланаТЛТ, STiNGeR-Okt, dostoevskii, FLINT, 058, alex17773, ars64, Кнехт, Grif 02

*

samsa

Танюша Васецкая
ИТОГИ
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, @нгел, nvv40, awn55, aleksandr, СветланаТЛТ, 058, Кнехт, Grif 02

*

nvv40

Хорошая гонка! Спасибо гонщикам. Спасибо за транслюцию!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

*

samsa

Восток с победой! Онлайнерам респект:)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nvv40, awn55, Кнехт, Grif 02

Забыл мешками обозвать :new_russian:
Ты же знаешь я за Дмитрича. Но сколько можно. Пора называть вещи своими именами. Профессионализмом и не пахнет. Это при том что стабильное финансирование и поддержка.

Вообще, похоже у всех все хорошо...Везде одни и те же лица. Стабильность. Зачем "огонек".
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa

Было бы невозможно выиграть, я бы так и сказал. Но пол гонки ехали ровно, а потом посыпались. Восток наоборот поймал дорогу, а наши белку облизывали...ну тогда и готовь такую дорогу для наших, а не для гостей. но это надо соображать...а зачем? короче см. пост выше.
 

Кудряшов почему не ехал? Значит что-то внутри клуба с проблемами. Не удивлюсь если тренер его зажимает за уход в Тольятти.

Все нормально. Едем дальше.
 

Кудряшов почему не ехал? Значит что-то внутри клуба с проблемами. Не удивлюсь если тренер его зажимает за уход в Тольятти.

Все нормально. Едем дальше.
Тогда смысл было подписывать и возвращать его ?
 

Кудряшов почему не ехал? Значит что-то внутри клуба с проблемами. Не удивлюсь если тренер его зажимает за уход в Тольятти.

Все нормально. Едем дальше.
Травма у него.
 

Мне Илья понравился, рад за него, думаю вернулся тот самый, не похожий на прошлогоднего!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, nvv40, Valerik-Fanat, ars64, Кнехт

Напишите пожалуйста в каких нашлемниках ехали в 14 и 15 заездов

 

Тоже очень интересно,почему не ехал Кудряшов,за день или два тренировка была,в прямом эфире,выгляде даже очень не плохо.
 

*

Skynet86

Кудряшов почему не ехал? Значит что-то внутри клуба с проблемами. Не удивлюсь если тренер его зажимает за уход в Тольятти.

Все нормально. Едем дальше.
Все верно, покусались они с Гордеевым после 10-го заезда, в Закрытом парке, я так понял Андрей не в восторге был, и ехать отказался. Все это видели в парке, кто был.
« Последнее редактирование: 02.06.2022, 22:15 от Skynet86 »
 

Турбина это стагнирующий клуб. Тренер вроде тренирует. Гонщики вроде едут. Клубный персонал вроде работает. Запчасти вроде привозят. Сезон прошел и Слава Богу. Спонсоры пока платят...
Результат не удивляет. Уже давно.
Можно поинтересоваться какой клуб прогрессирующий?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Вантей, 058, Кнехт, Grif 02

*

Кнехт

Можно поинтересоваться какой клуб прогрессирующий?
Салават!!! :good:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Вантей, 058

*

Peka

Гонка отличная, У Востока реально состав вне конкуренции , да и Котляр лучший юниор. Но всей компании гонка понравилась . Всем гонщикам спасибо.Сегодня как обычно задержались, машину бросил на дороге.Но пропускали быстро,за пять минут до первого заезда сели на свои места первого сектора.Сейчас расслабляемся на даче после мероприятия.Жаль гонок мало.Но в этом году и это неплохо, главное не развалиться совсем.
 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, samsa, Nata, ИГРЕК, awn55, Вантей, 058, Grif 02, Skynet86