Спидвей Октябрьский

  • 1847 Ответов
  • 249043 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:43 от VARIK »
:yes4:
 

Re: Спидвей Октябрьский
« Ответ #1846 : Вчера в 12:37 »
Дрифт - это просто мажоры резвятся. На спидвейные мотоциклы они не сядут - опаснее. Если бы в спидвее, а не в дрифте было столько мажоров , все было бы наоборот.

Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Спидвей Октябрьский
« Ответ #1847 : Вчера в 13:02 »
Игорь я тебя услышала. Не поняла только - "мы сами виноваты", "нужно и самим хотя бы губы накрасить" - кого ты имел ввиду? Мы - это болельщики?
А Аркадий..... всё он правильно говорил. Но не факт что Локо следовал его советам :rofl:
мы это люди причастные к мотогонке...а виновата ФЕДЕРАЦИЯ!!! это я уже устал повторять со времен А.Са. клубы выполняют свои функции это техника, спортсмены, тренировки, спонсоры и т.д., а Федерация должна поддерживать клубы в плане медийности, Ген.спонсора, внятного контроля за соревновательным процессом. А не только деньги за страховки и взносы собирать.

А Аркадий...ну и Дамир...как это...гладко было на бумаге, да забыли про овраги...не буду углубляться...не мое...
Так вот почему Локо сейчас во 2 Лиге...это они Аркадия не слушали оказывается. :yes4:
"Накрасить губы" имелось ввиду что как-то хотя бы "припудрить носик" :yes4:
короче, сделать что-то минимальное для увеличения зрелищности...дорога, время гонки, толковый видеоряд...минимальные моменты, дающие скачок зрелищности и как следствие популярности...Почему в Польше дорогу накрывают от дождя, а у нас хрен. Материал дорогой? А здоровье спортсменов не дороже? Поубивались все в Окте...
Короче, все...лето, да и старый я стал опусы сочинять.
Просто ради уважения Анжела. :thank_you:
Всем добра.
above under and next to the sofa
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa

Re: Спидвей Октябрьский
« Ответ #1848 : Вчера в 13:12 »
мы это люди причастные к мотогонке...а виновата ФЕДЕРАЦИЯ!!! это я уже устал повторять со времен А.Са. клубы выполняют свои функции это техника, спортсмены, тренировки, спонсоры и т.д., а Федерация должна поддерживать клубы в плане медийности, Ген.спонсора, внятного контроля за соревновательным процессом. А не только деньги за страховки и взносы собирать.

А Аркадий...ну и Дамир...как это...гладко было на бумаге, да забыли про овраги...не буду углубляться...не мое...
Так вот почему Локо сейчас во 2 Лиге...это они Аркадия не слушали оказывается. :yes4:
"Накрасить губы" имелось ввиду что как-то хотя бы "припудрить носик" :yes4:
короче, сделать что-то минимальное для увеличения зрелищности...дорога, время гонки, толковый видеоряд...минимальные моменты, дающие скачок зрелищности и как следствие популярности...Почему в Польше дорогу накрывают от дождя, а у нас хрен. Материал дорогой? А здоровье спортсменов не дороже? Поубивались все в Окте...
Короче, все...лето, да и старый я стал опусы сочинять.
Просто ради уважения Анжела. :thank_you:
Всем добра.


Не надо тут старым прикидываться) Ждём опус после сегодняшней гонки. Пропускать нельзя  :acute: