МФР и спидвей

  • 943 Ответов
  • 123837 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

МФР и спидвей
« Ответ #915 : 22.10.2008, 12:25 »
Интересные цифры отчета МФР за девять месяцев. Спидвей и мотогонки на льду — одни из самых крупных (после мотокросса) источников дохода МФР. Зато внимания им уделяется намного меньше, чем, например, эндуро.
Почетный администратор и создатель форума
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

Re: МФР и спидвей
« Ответ #916 : 06.05.2021, 19:39 »
Цитата: we_love_speedway;457170
Как сказал Степанов про публикацию регламента на сайте Мега Лада: "это внутренняя кухня клуба и болельщикам знать её не обязательно".


Чётко.
Где то в PZM плачут от отсутствия дальнейших перспектив (в сравнении с МФР).
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Jamil67-OKT

« Последнее редактирование: 10.05.2021, 18:34 от Jamil67-OKT »
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #918 : 10.05.2021, 18:43 »
Цитата: spidvey741;457165
Ну если есть , выложи, а то только лясы точиш

Так я в клубе не работаю, а тебе дай только повод и язык сотрёшь.
 

*

_СЕКТОР_

Re: МФР и спидвей
« Ответ #919 : 10.05.2021, 18:48 »
Цитата: Jamil67-OKT;457383
https://ufa1.ru/text/incidents/2021/05/10/69907718/


Довольно-таки серьёзно.
Здоровья парню.
 

*

chdamir

Re: МФР и спидвей
« Ответ #920 : 11.05.2021, 10:36 »
Глянул футбол, хоккей, баскет. Везде регламенты открытые.
khl.ru/official/documents
premierliga.ru/rfpl/documents
vtb-league.com/ru/pages/about-docs

Боссам клубов, кстати, полистать, вдруг наведёт на полезные мысли. Там клубов, спортсменов и матчей больше, спорных ситуаций больше. Может, что-то подойдёт.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #921 : 11.05.2021, 11:34 »
Цитата: Jamil67-OKT;457383
https://ufa1.ru/text/incidents/2021/05/10/69907718/


Отмажут сыночка,а пешехода виновным сделают.Это Россия!
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #922 : 11.05.2021, 13:41 »
Цитата: Grif 02;457400
Отмажут сыночка,а пешехода виновным сделают.Это Россия!


Все возможно ..Папа подсуетится..Что поражает то это как к происшествию отнеслись горожане .Читаю комментарии в салаватских группах и там не столько сынка а больше папу обсуждают.Столько негатива в адрес Ханмурзина старшего мама не горюй...Просто как можно своей деятельностью настроить против себя столько горожан ..А вы его тут на форуме хотите услышать...ему глубоко пофик....
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #923 : 22.05.2021, 10:47 »
Цитата: Grif 02;457400
Отмажут сыночка,а пешехода виновным сделают.Это Россия!


 Знаете , братва , я человек как правило мирный.  Но - это мерзавец по всем статьям.  Ханмурзин.   Не буду вдаваться в подробности , но мое мнение о нем четкое. Знаю его больше 30 лет. Извиняйте , в подробности вдаваться до сих пор желания нет.
 

*

_СЕКТОР_

Re: МФР и спидвей
« Ответ #924 : 22.05.2021, 10:49 »
Цитата: sem82;458619
Знаете , братва , я человек как правило мирный.  Но - это мерзавец по всем статьям.  Ханмурзин.   Не буду вдаваться в подробности , но мое мнение о нем четкое. Знаю его больше 30 лет. Извиняйте , в подробности вдаваться до сих пор желания нет.


Приветствую !!!
Вы что-то имеете сказать...:drinks:
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #925 : 22.05.2021, 11:32 »
Цитата: _СЕКТОР_;458620
Приветствую !!!
Вы что-то имеете сказать...:drinks:


Шалом , дружище.  Про ...этого...даже говорить не хочу.  Так..вырвалось из глубины души , когда фотку увидел.

Самойленко оставил меня в покое со своим классическим жестом. Но с этих пор он не пропускал ни одного случая, когда можно было меня оборвать, уязвить и обидеть. Он ревниво следил за каждым моим промахом. Он так меня ненавидел, что, я думаю, даже видел меня во сне каждую ночь. Что касается меня… Видите ли, с тех пор прошло уже десять лет, но до сего дня, как только я вспомню этого человека, злоба подымается у меня из груди и душит меня за горло. (Куприн. Как я был актером. )
 

*

_СЕКТОР_

Re: МФР и спидвей
« Ответ #926 : 22.05.2021, 14:50 »
Цитата: sem82;458624
Шалом , дружище.  Про ...этого...даже говорить не хочу.  Так..вырвалось из глубины души , когда фотку увидел.

Самойленко оставил меня в покое со своим классическим жестом. Но с этих пор он не пропускал ни одного случая, когда можно было меня оборвать, уязвить и обидеть. Он ревниво следил за каждым моим промахом. Он так меня ненавидел, что, я думаю, даже видел меня во сне каждую ночь. Что касается меня… Видите ли, с тех пор прошло уже десять лет, но до сего дня, как только я вспомню этого человека, злоба подымается у меня из груди и душит меня за горло. (Куприн. Как я был актером. )


Сэм...
Не совсем всё понял...
Книжки не читаю.
Ну да-ладно...
А что про Мерзавца...?
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #927 : 22.05.2021, 18:31 »
Цитата: _СЕКТОР_;458630
Сэм...
Не совсем всё понял...
Книжки не читаю.
Ну да-ладно...
А что про Мерзавца...?


 Извини , дружище , не хочу дерьмо ворошить.  Итак уже пожалел , что вырвалось.
 Лучше подождем продолжение "сюжета" с аварией . Интересно чем кончится.
 

*

LUK.

Re: МФР и спидвей
« Ответ #928 : 22.05.2021, 19:37 »
Цитата: sem82;458655
Извини , дружище , не хочу дерьмо ворошить.  Итак уже пожалел , что вырвалось.
 Лучше подождем продолжение "сюжета" с аварией . Интересно чем кончится.


Виктор,лично не знакомы,но сложилось впечатление что ты(Вы),мужчина с яйцами!
Гони от себе все прошлые мысли и обиды.Жизнь-бумеранг,всем обязательно воздастся!
Выкинь с головы.Тем более тут столько людей,есть те кто некрепок головой, духом,совестью.
Отпусти..
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #929 : 22.05.2021, 20:23 »
Каким бы АС царствие ему на небесах, таких людей думаю уже не будет. Все что сейчас происходит, думаю это АС с небес смотрит и помогает как может. А пока что на данный момент нет вообще стадионов ни во Владивостоке, ни в Салавате. Долгострой какой-то. Как будто кто и не надо ни кому...
А кто проверяет и следит за качеством работ ? Или как всегда, нашли дыру как деньги отмывать ? Просто это о том...что это все возможно как всегда..потому что Ворье вообще кругом..Надо пригласить программу - следствие вели заранее...ибо нех мутить воду долго :yes4:
« Последнее редактирование: 22.05.2021, 20:25 от Berluskoni »
 

Re: МФР и спидвей
« Ответ #930 : 22.05.2021, 21:05 »
Цитата: Berluskoni;458694
Каким бы АС царствие ему на небесах, таких людей думаю уже не будет. Все что сейчас происходит, думаю это АС с небес смотрит и помогает как может. А пока что на данный момент нет вообще стадионов ни во Владивостоке, ни в Салавате. Долгострой какой-то. Как будто кто и не надо ни кому...
А кто проверяет и следит за качеством работ ? Или как всегда, нашли дыру как деньги отмывать ? Просто это о том...что это все возможно как всегда..потому что Ворье вообще кругом..Надо пригласить программу - следствие вели заранее...ибо нех мутить воду долго :yes4:


В Салавате пока так.Вроде как работают усердно.И проверки постоянные.
 https://youtu.be/t3FKJijPCkc
]