КЧР Башкирия (Октябрьский) - Восток (Владивосток) 21.07.2022 г.

  • 104 Ответов
  • 9075 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21.07.2022 Башкирия (Октябрьский) - Восток (Владивосток)

« Последнее редактирование: 21.07.2022, 13:26 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, Nata, nvv40, wodolaz, chadov.sergey, 058, Кнехт, Grif 02, Parallon

*

Кнехт

Надеюсь в Салават заберем!
Вы чё творите? wacko
Щас на него цена, как на газ, взлетит!!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, awn55, 058, Grif 02

Башкирята молодца!!!! 5-1 с натяжкой!)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, Grif 02

Паша красавец, а Марат к концу заезда раскатился.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт, Grif 02

Паша красавец, а Марат к концу заезда раскатился.
Сегодня намного интереснее гонка!!! Думаю не смотря на счет зрителю такие гонки интереснее чем разгром в одни ворота!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, awn55, Jamil67-OKT, Кнехт, Grif 02

*

Кнехт

Лагуты - они и в Уссурийске Лагуты!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Grif 02

как же все не профессионально...по колхозному в этом Уссурийске...
Я бы был рад если бы после возвращения Востока на родную арену в Уссурийске образовалось  бы какое нибудь "Приморье" и по логистике бы было проще на выезд приехала команда и провела пару гонок!!! И пусть даже по колхозному!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, awn55, Кнехт

Яцеку надо бы сегодняшнюю гонку глянуть!!! А то он в нас разочаровался!!
 

Восток с прогнозируемой победой!!! Башкирия с достойной борьбой!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, awn55, Jamil67-OKT, Кнехт, Grif 02

Я бы был рад если бы после возвращения Востока на родную арену в Уссурийске образовалось  бы какое нибудь "Приморье" и по логистике бы было проще на выезд приехала команда и провела пару гонок!!! И пусть даже по колхозному!!
Была уже команда Приморье.Нечего хорошего не получилось.
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, Nata, СветланаТЛТ, 058, Кнехт, Grif 02

*

samsa

Отличная трансляция, спасибо!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Jamil67-OKT, 058, Кнехт, Grif 02

Была уже команда Приморье.Нечего хорошего не получилось.
Тогда по моему обе команды были с Владивостока, а это уже конкуренция на одном стадионе за ресурсы и за зрителя ! А тут разные города и стадионы ! И для местных болел увидеть в два раза больше гонок тоже приятный бонус ! 95 км небольшое расстояние! Турбины помню тоже было две когда то , но в одном городе!!
 

*

chdamir

Поддержка трансляций: Сбер, на тел +7 9510098434, или карту 4276 5000 1798 4384 (получатель АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ А.)
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

Этот вопрос к самому Кариону.
Отвечу просто : вопрос "почему не ездит Кудряшов?" - это не вопрос к Кудряшову, как можно было бы подумать, это вопрос в первую очередь к Гордееву.
Я считаю по-морскому : капитан отвечает за всё. В команде капитан - это главный тренер, ему и отвечать на все вопросы и за все неурядицы.
« Последнее редактирование: 21.07.2022, 14:02 от Олег Л »
 

По гонке : не видел первые 4 заезда, но по остальным вкратце так :
1. Октябрята молодцы. После такого разгрома собраться и выдать очень достойный результат - это заслуживает уважения. Собрались в том числе и Зубарев с Нагибиным, и Гиза троечку привез.

Я плонимаю, что у Востока в это гонке спортивная мотивация могла быть разве что у младших юниоров, но тем не менее ...
2. Шутка такая мрачная : А мы точно в Тольятти и Балаково выиграли, там никаких ошибок в протоколах не закралось? Если нет, то каким же образом? :o
3. Юниоров на следующий год у нас нет. Все хорошие слова за прошлую гонку забираю на зад.
4. Логачев наконец-то хорошо стартовал, соответственно и результат, а Котляр - настоящий герой двух гонок. Не, ну Гриша, он вообще вне оценок. :)

Кто мне объяснит почему в 8-м перезаезде исчез Джокер. Невразумительные восклицания про пересечение белки имеют к этому какое-то отношение?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт, Grif 02