Личный Чемпионат Европы 2018г,24-25 февраля,Вятские Поляны(Россия)

  • 558 Ответов
  • 55791 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Личный чемпионат Европы

24–25 февраля, г. Вятские Поляны (Россия) | Начало 12.00 мск


предполагаемый состав участников ЛЧЕ 2018г
1.Макс Нидермайер (Германия)
2.Эдуард Крысов (Россия)
3.Ян Клатовски (Чехия)
4.Джимми Тюинстра (Нидерланды)
5.Джо Сатре (Норвегия)
6.Никита Богданов (Россия)
7.Лукаш Хутла (Чехия)
8.Томи Кирилов (Финляндия)
9.Тобиас Буш (Германия)
10.Яспер Ивема(Нидерланды)
11.Андрей Дивиш(Чехия)
12.Радек Хутла (Чехия)
13.Игорь Кононов(Россия)
14.Йозеф Кройцбергер (Австрия)
15.Владимир Вишвадер (Чехия)
16.Лука Бауэр(Италия)
17.Василий Несытых(Россия)
18.Евгений Шаров(Россия)
« Последнее редактирование: 24.02.2018, 10:03 от admin »
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: Михаил17;362620
Немного не в тему,но в догонку к предыдущему сообщению)
Олсен тоже осваивает новую посадку?Раньше на фотографиях ничего не цепляло глаз,а с Берлинского этапа бросилось в глаза)
Он с прошлого сезона освоил у Колтакова в вираже закидывать левую ногу на крышку сцепления.
 

Цитата: Геннадич;362626
Он с прошлого сезона освоил у Колтакова в вираже закидывать левую ногу на крышку сцепления.


У Владимира Бобина это здорово получается он ногу убирает как шасси самолёт, точно и вовремя.
 

Цитата: О.С.;362624
по всему его поведению видно,что он желает учиться как можно скорее осваивать этот вид спорта-сидит после каждого заезда с тетрадью,куда записывает всё давление в шинах,вилке,смотрит траектории движения на нарисованном треке,успевает просматривать видео,снятое на телефон одним из своих помощником,
не чурается советов наших заслуженных чемпионов,с Виталием Х. переговорили в чистку через переводчика-и сразу после этого везет 3ку))
но его бы на откорм в Россию на пельмени ,в нем весу 50кг во всей аммуниции


По его телосложению видно что в GP гонял) Про пельмени в тему!
 

*

тимофей

[ATTACH]14454[/ATTACH]
Наши на Европе
 

*

Dmitriy_Z


Цитата: Dmitriy_Z;371808
На гитаре Джо Сатре
https://m.youtube.com/watch?v=3GDkQQcLhS8

Играет кстати не плохо.:good:
Верю в любимую команду!
 

Одежда этих гонщиков напоминает рыцарскую броню. Шипы на колёсах имеют в длину 28 миллиметров и при столкновениях на трассе часто пробивают защиту. А ещё — у их мотоциклов нет тормозов. Очередной чемпионат Европы по спидвею прошёл в городе Вятские Поляны, что в Кировской области. В гонках на льду россияне — бесспорные лидеры, из последних 22 чемпионатов 19 проводились в нашей стране. В этом виде спорта нет особой славы и больших денег, но страсти разгораются нешуточные, ведь участники порой балансируют на грани жизни и смерти. И идут сюда настоящие энтузиасты. Такие как финн Томи Кирилов, специально взявший отпуск, или Эдуард Крысов из Свердловской области, который вместе с другом расчистил под тренировочную трассу целое озеро.Премьера фильма 31 июля:
https://youtu.be/TkIPE6tz6Y0
« Последнее редактирование: 31.07.2019, 12:40 от БАНЗАЙ »
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: БАНЗАЙ;413185
Премьера фильма 31 июля:
https://youtu.be/TkIPE6tz6Y0

обещанного три года ждут(почти)))
после прошедшего у нас в 2018г ЛЧЕ я разговаривал с членами сьемочной группы RTD,интересовался у них,когда можно будет лицезреть результат их работы,ответили что летом,оказалось что через год летом)))
но это не беда,с первых кадров трейлера видно что подошли к работе с большой выдумкой,много видео с дрона,который во второй день чуть болельщика не прибил,но испортил тому верхнюю одежду(инсайд)))
еще немного и увидим все целиком)))
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Можно посмотреть с английской озвучкой
https://youtu.be/yOIzGtTPeME
 

Цитата: se3am;413365
Можно посмотреть с английской озвучкой
https://youtu.be/yOIzGtTPeME


Короче,фильм про Эдика и Томи :yes4::good:
 

Цитата: О.С.;413359
обещанного три года ждут(почти)))
после прошедшего у нас в 2018г ЛЧЕ я разговаривал с членами сьемочной группы RTD,интересовался у них,когда можно будет лицезреть результат их работы,ответили что летом,оказалось что через год летом)))
но это не беда,с первых кадров трейлера видно что подошли к работе с большой выдумкой,много видео с дрона,который во второй день чуть болельщика не прибил,но испортил тому верхнюю одежду(инсайд)))
еще немного и увидим все целиком)))

Олег, когда можно будет лицезреть творение RTD? Могу на английском, конечно, послушать, но к концу рабочего дня напрягаться не хочется уже.....
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Цитата: Даня;413375
Олег, когда можно будет лицезреть творение RTD? Могу на английском, конечно, послушать, но к концу рабочего дня напрягаться не хочется уже.....

сегодня,21-30 мск канал RTД (на русском)
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

Dmitriy_Z

Интересный фильм. Пусть даже и на английском, но всё равно всё понятно.
 

Цитата: Dmitriy_Z;413378
Интересный фильм. Пусть даже и на английском, но всё равно всё понятно.


Ага,и тамада с моей свадьбы у гонцов в ресторане вела корпорат :yes4: