PGE Ekstraliga Официальный сайт
Календарь/результатыUNIA LESZNOSeniorzy:
Emil Sajfutfinow (Rosja), Piotr Pawlicki, Jason Doyle (Australia), Janusz Kołodziej;
U24: Jaimon Lidsey (Australia), Szymon Szlauderbach;
Juniorzy: Kacper Pludra, Damian Ratajczak, Krzysztof Sadurski, Hubert Ścibak.
STAL GORZÓWSeniorzy: Bartosz Zmarzlik, Martin Vaculik (Słowacja), Anders Thomsen (Dania), Szymon Woźniak, Linus Sundström (Szwecja), Nikolai Klindt (gośc);
U24: Marcus Birkemose (Dania), Rafał Karczmarz;
Juniorzy: Kamil Pytlewski, Wiktor Jasiński, Kamil Nowacki.
SPARTA WROCŁAWSeniorzy: Tai Woffinden (Wielka Brytania),
Artiom Łaguta (Rosja), Maciej Janowski, Andrzej Lebiediew (gość), Jakub Jamrog (gość), Francis Gusts (gość)
U24: Daniel Bewley,
Gleb Czugunow;
Juniorzy: Bartosz Curzytek, Michał Curzytek, Przemysław Liszka, Mateusz Panicz.
FALUBAZ ZIELONA GÓRASeniorzy: Matej Żagar (Słowenia), Patryk Dudek, Max Fricke (Australia), Piotr Protasiewicz,
Wadim Tarasienko (gość);
U24: Jan Kvech (Czechy), Damian Pawliczak, Mateusz Tonder;
Juniorzy: Fabian Ragus, Nile Tufft, Jakub Osyczka.
WŁÓKNIARZ CZĘSTOCHOWASeniorzy: Fredrik Lindgren (Szwecja), Leon Madsen (Dania), Kacper Woryna, Oskar Polis (gość);
U24: Jonas Jeppesen (Dania), Bartosz Smektała;
Juniorzy: Jakub Miśkowiak, Mateusz Świdnicki, Bartłomiej Kowalski, Patryk Kowalik, Kamil Król, Jakub Martyniak.
MOTOR LUBLINSeniorzy:
Grigorij Łaguta (Rosja), Mikkel Michelsen (Dania), Jarosław Hampel, Krzysztof Buczkowski;
U24: Dominik Kubera,
Mark Karion (Rosja);
Juniorzy: Wiktor Lampart, Mateusz Cierniak, Wiktor Firmuga, Jakub Banucha, Kacper Gosik, Radosław Pyrchla, Jan Rachubik, Jakub Szpytma, Maksymilian Śledź.
GKM GRUDZIĄDZSeniorzy: Nicki Pedersen (Dania), Kenneth Bjerre (Dania), Krzysztof Kasprzak, Przemysław Pawlicki, Paweł Miesiąc, Krystian Pieszczek (gość), Frederik Jakobsen (Dania)(gość),;
U24: Norbert Krakowiak,
Roman Lachbaum (Rosja);
Juniorzy: Denis Zieliński, Mateusz Bartkowiak;
APATOR TORUŃSeniorzy: Chris Holder (Australia), Jack Holder (Australia), Paweł Przedpełski, Tobiasz Musielak, Adrian Miedziński, Wiktor Kułakow (gość);
U24: Robert Lambert (Wielka Brytania);
Juniorzy: Karol Żupiński, Kamil Marciniec, Aleks Rydlewski, Justin Stolp, Jakub Janik, Krzysztof Lewandowski.