Анашкин Давид Гергиевич (17.07.2004) 1р (ЦТВС СО, Каменск-Уральский), юниор
Гаврилов Иван Сергеевич (13.07.2006) 1р (ЦТВС им. Г.Кадырова, Уфа), юниор
Свитек Симон Андреевич (30.07.2004) 1р (Мега-Лада, Тольятти), юниор
Кривоножко Илья Дмитриевич (24.07.2004) 1р (Мега-Лада, Тольятти), юниор
Белый Станислав Витальевич (29.07.2006) 1р (Мега-Лада, Тольятти), юниор
Знаменский Владимир Владимирович (05.10.2005) 1р (Мега-Лада, Тольятти), юниор
Мартьянов Владислав Петрович (05.01.2006) 1р (Торпедо-ШААЗ, Шадринск, юниор
Махнев Евгений Александрович (20.07.2006) 1р (Торпедо-ШААЗ, Шадринск), юниор
Глоткин Павел Сергеевич (18.12.2002) 1р (Торпедо-ШААЗ, Шадринск), юниор
Мясников Никита Александрович (03.10.2006)1р (ИЦ им. А.Гладышева, Иркутск), юниор
Цыбров Никита Максимович (25.07.2005) 1р (ФОК им. Ю.Борзаковского, Луховицы), юниор
Щербаков Дмитрий Александрович (28.12.2006) 2р (ФОК им. Ю.Борзаковского, Луховицы), юниор
Захаров Владислав Максимович (01.07.2005) КМС (Мордовия, Саранск), юниор
Комкин Данила Олегович (03.11.2003) 1р (ЦТВС им. А.Миндрова, Саранск), юниор
Сулеев Вячеслав Александрович (26.10.2003) 1р (ЦТВС им. А.Миндрова, Саранск), юниор
Крыскин Кирилл Евгеньевич (10.09.2002) 1р (ЦТВС им. А.Миндрова, Саранск), юниор
Лобанов Александр Сергеевич (10.07.2003) 2р (Мордовия, Саранск), юниор
Пивоваров Руслан Олегович (23.02.2005) 1р (ЦТВС им. А.Миндрова, Лямбирь, РМ), юниор
Из Тюмени ещё 5 (при чём 4 из них третьеразрядники).
Байдалинов Артур Ренатович (11.03.2005)3р (Старт XXI век, Тюмень), юниор
Еренчинов Артем Сергеевич (14.01.2006)3р (Старт XXI век, Тюмень), юниор
Мельников Артем Степанович (21.03.2006)1р (Старт XXI век, Тюмень), юниор
Мишкин Даниил Дмитриевич (10.06.2005)3р (Старт XXI век, Тюмень), юниор
Муталапов Руслан Азафович (30.10.2006)3р (Старт XXI век, Тюмень), юниор
Как и предполагал, что Тюмень не брали в расчёт, так как её представители под руководством Утусиковых не были замечаны в этом году. Вероятно, подтянутся позже.
В принципе, из моего списка, не оказалось двоих: Мясникова из Иркутска и Пивоварова из Лямбиря (запомнил его по прошлом году и красочному столкновению). Ну и замена Анашкина на Герасимова у Каменска Уральского, странно его среди 61 зарегистрирована участника не было... Из трёх "Д", которые анонсировал Щербинин (Даниил Федоров, Давид Анашкин, Даниил Демиденко), остался один... Или Демиденко фамилию поменял)) Как известный шадринец Зелепукин-Димитришин
1. Герасимов Даниил 🇷🇺 1 разряд (Каменск-Уральский)
2. Захаров Владислав 🇷🇺 КМС (Саранск)
3. Щербаков Дмитрий 🇷🇺 1 разряд (Луховицы)
4. Комкин Данила 🇷🇺 1 разряд (Саранск)
5. Белый Станислав 🇷🇺 1 разряд (Тольятти)
6. Лобанов Александр 🇷🇺 1 разряд (Саранск)
7. Илья Кривоножко 🇷🇺 1 разряд (Тольятти)
8. Павел Глоткин 🇷🇺 1 разряд (Шадринск)
9. Гаврилов Иван 🇷🇺 1 разряд (Уфа)
10. Знаменский Владимир 🇷🇺 1 разряд (Тольятти)
11. Цыбров Никита 🇷🇺 1 разряд (Луховицы)
12. Крыскин
Юрий 🇷🇺 1 разряд (Саранск)
13. Махнёв Евгений 🇷🇺 1 разряд (Шадринск)
14. Сулеев Вячеслав 🇷🇺 1 разряд (Саранск)
15. Свитек Симон 🇷🇺 1 разряд (Тольятти)
16. Мартьянов Владислав 🇷🇺 1 разряд (Шадринск)
https://m.vk.com/@icegladiators-lichnoe-pervenstvo-rossii-uniory-polufinal
Вот здесь состав участников полуфинала
П.С. Честно говоря, не ожидал от Теребенина такой безграмотности в мотогонках!
Как можно племянника с дядей перепутать? Вот что значит человек недавно стал мотогонками увлекаться. Чувствуется не хватка базовых знаний о мотогонках на льду!
Ох, Антошка... Как можно было включить 53-летнего "дедушку"
Юрия Крыскина (гонщика и функционера из Саранска) в юниорский состав, а его 20-летнего племянника Кирилла нет
)