Личный чемпионат России - 2023 /Финал/

  • 904 Ответов
  • 79551 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный чемпионат России - 2023 /Финал/
« Ответ #195 : 27.10.2022, 22:23 »
24-25.12.2022 - Финал 1 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты финала-1
04-05.01.2023 - Финал 2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
21-22.01.2023 - Финал 3 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | //speedway.su/forum/index.php?topic=4445.495;msg=489346]Результаты 1-го дня[/url][/u] | Видео 2-го дня
04-05.02.2023 - Финал 4 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
11-12.02.2023 - Финал 5 - г.Красногорск | Начало 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня

Итоговый общий зачёт чемпионата
« Последнее редактирование: 13.02.2023, 20:35 от Sergey13RUS »
 

*

Кнехт

За кого?
За "привередливого"!!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, 058, Vaculik#54

*

тимофей

Я за Валея, за Коня я в полуфинале топил)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт, Уфимский фанат

*

Vaculik#54

Динар думаю не согласен на третье место.

Так куча этапов, я думаю там и Солянников не согласен, и Хомицевич с Ивановым попробуют подобраться, почему бы и нет.
 

Так куча этапов, я думаю там и Солянников не согласен, и Хомицевич с Ивановым попробуют подобраться, почему бы и нет.
Речь шла о договоренности между Игорем и Динаром.
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

*

тимофей

Кононов-красная дорога, Валеев-белая
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Семен Сокол-Кружкин

Динар думаю не согласен на третье место.

Заезд за сертификат "Додо Пицца", победителю перезаезда пицца 30 см, проигравшему 25 см.  :yes4:

Богданов уже сертификат на 35 см пиццу выиграл  :yes4:
- То, что он ездит только по внешке, это его дело...
- Нет, наше! (Семён Сокол-Кружкин)
 

*

тимофей

Диииинаааарррриииикккк!!!!!!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт

Динар думаю не согласен на третье место.
Что и требовалось доказать.
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей

*

Семен Сокол-Кружкин

Перед вторым виражом второго круга Кононов не решился ехать по середине и притормозил, чтобы поехать на внешку! Валееву и делать ничего не пришлось, Кононов 1,5 круга продержался! Дальше, как обычно поехал в решающих заездах!
Кроме этого, есть подозрение на синьку у Кононова, хотя тут за юки очки тольяттинцам дают, так что, видимо, синька только нынче у Буланкина  :yes4:
« Последнее редактирование: 25.12.2022, 15:42 от Семен Сокол-Кружкин »
- То, что он ездит только по внешке, это его дело...
- Нет, наше! (Семён Сокол-Кружкин)
 

*

Олег67

Смотрю, мужики общаются, улыбаются, приятно смотреть, никаких проблем между ними. Отгоняли, пожали руки друг другу, всё едем дальше. Без срача всякого.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55

*

тимофей

Призёры
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, awn55, Кнехт

*

тимофей

Смотрю, мужики общаются, улыбаются, приятно смотреть, никаких проблем между ними. Отгоняли, пожали руки друг другу, всё едем дальше. Без срача всякого.
Да конечно, вот это и называется друзья-соперники!!!
В НХЛ вон тафгаи друг другу морды набьют во время матча, а после игры обнимаются, целуются как ни в чём не бывало)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LR@Y, awn55, 058

Да конечно, вот это и называется друзья-соперники!!!
В НХЛ вон тафгаи друг другу морды набьют во время матча, а после игры обнимаются, целуются как ни в чём не бывало)))
У них работа, ничего личного нет.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Спасибо Светлан.

Эк меня подкосило. Прям перед гонкой, это все Захаров тогда понаписали=)
вот ты редиска! Я так написал, потому, что сам был скошен, и старался выздороветь, поэтому и тебе посоветовал беречься! А ты Захаров, Юпитер(
 

Ребят...видео повтора есть где?
Верю в любимую команду!