Личный чемпионат России - 2023 /Финал/

  • 904 Ответов
  • 79549 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный чемпионат России - 2023 /Финал/
« Ответ #225 : 27.10.2022, 22:23 »
24-25.12.2022 - Финал 1 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты финала-1
04-05.01.2023 - Финал 2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
21-22.01.2023 - Финал 3 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | //speedway.su/forum/index.php?topic=4445.495;msg=489346]Результаты 1-го дня[/url][/u] | Видео 2-го дня
04-05.02.2023 - Финал 4 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
11-12.02.2023 - Финал 5 - г.Красногорск | Начало 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня

Итоговый общий зачёт чемпионата
« Последнее редактирование: 13.02.2023, 20:35 от Sergey13RUS »
 

Фото Дениса Горностаева

День первый https://vk.com/album-29678582_290469610
День второй https://vk.com/album-29678582_290492824
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, nvv40, БАНЗАЙ, wodolaz, awn55, мазепин сергей, УСВ, Юпитер_81, тимофей, 058, Dizet, Sergey13RUS, Кнехт, Vaculik#54, rallysub

НА СТАРТЕ ВТОРОГО ЭТАПА ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

В соответствии с 6.1.20 Регламента официальных соревнований 2023 года (Выбор стартовых номеров на финальные этапы №№ 2, 3 и 4 проводится в присутствии ГСК самими участниками в очередности, соответствующей занятому на предыдущем этапе месту.) 25 декабря в Тольятти были названы стартовые номера участников второго финала 63-го личного чемпионата России по мотогонкам на льду в классе 500 куб.см, проводящегося в Каменске-Уральском 4-5 января 2023 года.

Вот номера участников во втором этапе и сумма очков после первого.

БОГДАНОВ Никита - (Уфа) - 1 - 30
КОНОНОВ Игорь - (Тольятти - ) - 2 - 26
ВАЛЕЕВ Динар - (Уфа) - 3 - 26
ТАРАСОВ Никита - (Уфа) - 4 - 6
ИВАНОВ Даниил - (Тольятти - ) - 5 - 21
ВОЛКОВ Матвей - (Шадринск) - 6 - 13
СОЛЯННИКОВ Дмитрий - (Шадринск) - 7 - 24
ХУЖИН Иван - (Тольятти) - 8 - 7
НЕСЫТЫХ Василий - (Уфа) - 9 - 17
ТОЛОКНОВ Никита - (Тольятти - ) - 10 - 15
МАКАРОВ Сергей - (Луховицы) - 11 - 4
ФАДЕЕВ Владимир - (Каменск-Уральский) - 12 - 8
ХОМИЦЕВИЧ Дмитрий - (Каменск-Уральский) - 13 - 18
БУЛАНКИН Дмитрий - (Уфа) - 14 - 9
БУРМИСТРОВ Артем - (Шадринск) - 15 - 7
БОЛЬШАКОВ Иван - (Каменск-Уральский) - 16 - нс
САЙДУЛЛИН Игорь - (Тольятти - ) - 17 - 6
СВИТЕК Симон - (Тольятти - ) - 18 - 2

Таким образом, в первом же заезде второго этапа встретятся все три призера первого этапа.
По окончании первого этапа от Игоря Кононова поступили протесты, в соответствии с которым техническая комиссия произвела вскрытие и обмер двигателей мотоциклов Никиты Богданова и Динара Валеева. Оба протеста были отклонены, поскольку замеры показали значения в пределах нормы: рабочий объем двигателя мотоцикла Богданова - 498 куб.см, Валеева - 499 куб.см.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Мишель, Даня, riks75, тимофей, chadov.sergey, Sergei61, 058, Семен Сокол-Кружкин

*

тимофей

Сегодня вроде официалка должна быть?
Была?
Как прошла???
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, chadov.sergey

*

тимофей

Каменск после Нового года не очухался ещё чёли???
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey

тему почистили просто отменно, не вижу смысла тогда здесь писать.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey

*

SauroN

тему почистили просто отменно, не вижу смысла тогда здесь писать.
Да ладно, ну почистили одного. Вот если он повесится, от того, что ему запретят гонщика оскорблять, да и то .... с ним
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МастерВолшебник

*

kaldan_okt

тему почистили просто отменно, не вижу смысла тогда здесь писать.
Удалены все сообщения с оскорблениями гонщиков и ответы на них. Я не против того, чтобы вы высказывали свое мнение, но пожалуйста учитесь его выражать используя лексическое разнообразие русского языка.
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, podchekoldin

*

Ja-Jacek

Я в шоке от тишины в день финала.
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, riks75, chadov.sergey, 058

Всем привет! Ещё раз с Новым годом!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, chadov.sergey, 058, Кнехт, МастерВолшебник

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Andrey(TLT), awn55, chadov.sergey, 058, МастерВолшебник, belozerov

Удалены все сообщения с оскорблениями гонщиков и ответы на них. Я не против того, чтобы вы высказывали свое мнение, но пожалуйста учитесь его выражать используя лексическое разнообразие русского языка.

Считаю, что мой пост был очень гуманный, примирительный и объективный с использованием широкого лексического разнообразия русского языка. :sorry:
« Последнее редактирование: 04.01.2023, 10:20 от МастерВолшебник »
 

*

тимофей

Всем привет!!!
С Новым Годом!!!
И с первой гонкой в новом году!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт, МастерВолшебник

*

kaldan_okt

Считаю. что мой пост был очень гуманный, примирительный и объективный.
Я и не спорю, я лишь утверждаю что удалил всю ветку, если бы я оставил посты выборочно, то многие из них не несли бы никакого смысла, так как были ответами на предыдущие.
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, Кнехт, МастерВолшебник

Я в шоке от тишины в день финала.
Только 4 число еще не все в себя пришли!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Кнехт