Личный чемпионат России - 2023 /Финал/

  • 904 Ответов
  • 79025 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Личный чемпионат России - 2023 /Финал/
« Ответ #690 : 27.10.2022, 22:23 »
24-25.12.2022 - Финал 1 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты финала-1
04-05.01.2023 - Финал 2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
21-22.01.2023 - Финал 3 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Видео 1-го дня | //speedway.su/forum/index.php?topic=4445.495;msg=489346]Результаты 1-го дня[/url][/u] | Видео 2-го дня
04-05.02.2023 - Финал 4 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня
11-12.02.2023 - Финал 5 - г.Красногорск | Начало 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня

Итоговый общий зачёт чемпионата
« Последнее редактирование: 13.02.2023, 20:35 от Sergey13RUS »
 

Здание неплохое
Мне такой дизайн в Восточной Европе всегда нравится
Социализм
Что-то общее между странами сразу прорисовывается

Квартплата то какая?
 

Неудержимый Никита, с третьей позиции на первую!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, мазепин сергей, 058, МастерВолшебник

*

Кнехт

А Никита выбирал наверное первым, выбрал 4.
Да,  у Иванова, как и у Яцека, "бабок" лом. Зачем им с Конём лишние? :yes4:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

Ja-Jacek

Справедливо! Лучшие выиграли. Мне кажется именно такой разклад будет на финише ЛЧР.
ПС. Никиту Богданова поздравляю с призом. Мне на такой работать целый месяц.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей, 058, Кнехт

Неудержимый Никита, с третьей позиции на первую!!!
Думаю там и Динар не сильно сопротивлялся! Впереди Красногорск и Суперлига! Все нам нужны здоровые!
Хорошие два дня финала! Всем спасибо за компанию!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, Кнехт, Бондаренко Анатолий

*

AVV

Конь с Ивановым зачем выезжали в коммерческом заезде?...
Поделили по пятнашке и домой.....
Позорище! Оба два.
 

*

Ja-Jacek

Квартплата то какая?
Я написал же в месяц. Умножи на три.
 

*

Андрей Гомзин

Молодцы Уфимцы! Богданов конечно по самому битому льду, нашёл таки дорогу и привёз всех за 1 круг и Валеева и Кононова. Радует, что Кононов не был в этот раз статистом. Хотел на шубу жене заработать, максимум на сапоги получится!
Валеев великолепно ездит, Богданов феноменально! Вот и разница! Деньги им не помешают)

П.С. Богданов с Валеевым хороший подарок Красникову к ДР сделали!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: петро

*

Андрей Гомзин

Конь с Ивановым зачем выезжали в коммерческом заезде?...
Поделили по пятнашке и домой.....
Позорище! Оба два.

Зря ты так про Тольятти!
Кононов нормально ехал в 41 заезде, в целом, неожиданно даже. Бережётся, видно, же.
Иванов, как-то неравномерно проехал по итогу. Были и провалы в первый день, где были 1 и 0 с не самыми главными конкурентами. Да и во второй день проигрыш Солянникову и провал в 41 заезде. Но зато два дня привозил Кононова, так сказать, показал, кто в команде Тольятти всё ещё номер 1. Но в 41 заезде пожалел здоровье, памятуя про того же Хомицевича!
« Последнее редактирование: 05.02.2023, 14:47 от Андрей Гомзин »
 

*

Ja-Jacek

Спасибо (почти всем) за компанию.
Выйду на двор, закурю, посмотрю что творится в загоне служебных собак. Пока.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт, Бондаренко Анатолий

Я написал же в месяц. Умножи на три.

Чтобы умножить на три и получить за квартал - я это кстати не спрашивал НАДО знать стоимость квартплаты в месяц
Квартплата - это плата за квартиру (свет, вода, газ, обслуживание, консьерж и тд)

В общем не думай что тут люди живут на 200 баксов в месяц, кто умеет тот зарабатывает, даже СТОРОЖ и ВОЕННЫЙ на пенсии больше чем ты, но не все

а вообще ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ о деньгах не говорят
 

*

ioz55

Зря ты так про Тольятти!
Кононов нормально ехал в 41 заезде, в целом, неожиданно даже. Бережётся, видно, же.
Иванов, как-то неравномерно проехал по итогу. Были и провалы в первый день, где были 1 и 0 с не самыми главными конкурентами. Да и во второй день проигрыш Солянникову и провал в 41 заезде. Но зато два дня привозил Кононова, так сказать, показал, кто в команде Тольятти всё ещё номер 1. Но в 41 заезде пожалел здоровье, памятуя про того же Хомицевича!
Только что то в Суперлиге не видно что он первый номер. Всё это локальные успехи Даниила. Там уже такой отрыв первой тройки от четвертого места, что понятно кто призерами будет. Никита чемпион по праву, что он доказал после вчерашнего падения, Валеев старался, но смотря как легко Никита догоняет и уходит, видно Динар очень старается, а Никита просто летает как будто и без напряга.
 

*

Кнехт



а вообще ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ о деньгах не говорят
А САМ зачем тогда чужими интересуешься? :sorry:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МастерВолшебник

А САМ зачем тогда чужими интересуешься? :sorry:

Я же не спрашивал сколько он получает, а спросил процентовку от зарплаты сторожа которой он кичится
А он сам вдобавок написал про пенсию

Так что твой вопрос ни о чем ?
 

*

Кнехт

Я же не спрашивал сколько он получает, а спросил процентовку от зарплаты сторожа которой он кичится
А он сам вдобавок написал про пенсию

Так что твой вопрос ни о чем ?
Процент квартплаты, зарплаты, лисапеда и там ещё чего, это так или иначе всё про деньги, пусть не напрямую, но про деньги...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков