Сергей Логачёв

  • 66 Ответов
  • 9665 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей Логачёв
« Ответ #60 : 13.09.2016, 08:57 »
Серёга молодца.
Будет на льду гонять?
 

Re: Сергей Логачёв
« Ответ #61 : 07.06.2017, 23:15 »
Видно, что очень хочет. Поэтому и лезет.
В первой гонке сезона с Гданьском с выигранного старта с 4ой дороги режет всех по диагонали. Жёстко. Но таков современный спидвей. Борьба на локтях, кто наглее, тот и впереди. Помнится, и Григорий в молодости такие манёвры практиковал. Только у него получалось без сноса соперников. Ладно и этот научится, думал я.
 Когда он на том же месте, что и Клинда снёс Харриса в первой домашней гонке, я подумал, молодца малый, не боится рисковать, может, не совсем получается, но дальше учтёт ошибки и будет уверенно пунктовать. А вдруг во второго Гришу вырастит.
В следующей гонке он завалил Локтаева. Хм... Значит ещё не учёл ошибок. Но молодец ведь. Борется. Хочет доказать. Хочет выиграть. Умения пока явно меньше, чем желания.
И вот четвёртый инцидент. Человек в больнице...
 Желание это отлично, но голову ж нельзя наглухо выключать. Это ж разве спортивное поведение чуть не в каждой гонке людей об дорожку бить? Ну, куда? Сколько можно? Такой спидвей нам не нужен! Ездит, как полный отморозень. Пусть передохнёт. И лучше б до следующего сезона. Порадуюсь искренне, если Сергей перерастёт эти моменты и сможет показать свой талант корректной и быстрой ездой.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Сергей Логачёв
« Ответ #62 : 08.06.2017, 06:21 »
Цитата: Wrestling power;326354
В первой гонке сезона с Гданьском с выигранного старта с 4ой дороги режет всех по диагонали. Жёстко. Но таков современный спидвей. Борьба на локтях, кто наглее, тот и впереди. Помнится, и Григорий в молодости такие манёвры практиковал. Только у него получалось без сноса соперников. Ладно и этот научится, думал я.


То что Сергей "подражал" Григорию это очевидно. Только рано ему еще такие "финты" на треке крутить.
Взять сезон 2016 года, в начале сезона на гонке в Тольятти снес Р.Лахбаума. Роман был вынужден с гипсом на лодыжке 3 недели ходить. А в начале июня была гонка КЧМЮ в чешской Пльзени. Роман выступал с травмой.
Не есть хорошо, когда одевая шлем, падает "забрало" и на треке уже иной.
#скСалават
 

Re: Сергей Логачёв
« Ответ #63 : 08.06.2017, 06:28 »
У Сергея пять "выключений" в этом сезоне. Явный перебор. Он лидер по данному вопросу.
 

*

Sanya

  • *****
  • 2469
Re: Сергей Логачёв
« Ответ #64 : 09.06.2017, 12:04 »
Цитата: VARIK;326360
То что Сергей "подражал" Григорию это очевидно. Только рано ему еще такие "финты" на треке крутить.
Взять сезон 2016 года, в начале сезона на гонке в Тольятти снес Р.Лахбаума. Роман был вынужден с гипсом на лодыжке 3 недели ходить. А в начале июня была гонка КЧМЮ в чешской Пльзени. Роман выступал с травмой.
Не есть хорошо, когда одевая шлем, падает "забрало" и на треке уже иной.


я еще пару лет назад об этом писал и не раз,НО болельщики с Владивостока и Латвии только ухмылялись на это!Писали спидвей не балет..все хорошо пацан борется...и тд. Повторюсь,найдется такой же снесет и не знай куда жизнь потом завернет...
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Сергей Логачёв
« Ответ #65 : 10.06.2017, 08:26 »
Цитата: vadimka;326362
У Сергея пять "выключений" в этом сезоне. Явный перебор. Он лидер по данному вопросу.
если память не изменяет -то находится в тройке самых исключаемых,
с такой "кредитной" историей и к нему самому будут применять такие же грязные приемы на треке,тренеры команд-соперниц ведь уже открыто признают в нем "крейзи"
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

*

A.S.

Re: Сергей Логачёв
« Ответ #66 : 10.06.2017, 23:39 »
Цитата: Negus;326235
Вот тут есть http://www.grani.lv/daugavpils/82278-daugavpilsskiy-lokomotiv-nachal-vtoroy-krug-ligi-nice-s-domashney-pobedy.html


Один в один, как в прошлогоднем Финале, в эпизоде с Даркиным.
Дикая мысль у меня возникла при этом просмотре: а со зрением у Сереги все ОК? Как он снес Даркина и как тут убрал соперника - кажется, что он просто не видел его заднего колеса впереди.
Удивительно, но вот так показалось???.
 

Re: Сергей Логачёв
« Ответ #67 : 09.10.2017, 08:24 »
Сергей Логачев  - Отчаянный.
Видео о нашем мотогонщике Сергее Логачеве, по прозвищу - отчаянный. Паренёк из приграничного поселка, добился прекрасных результатов и стабильно выступает на чемпионатах страны и международных турнирах.
https://www.youtube.com/watch?v=xWT1i9LAcq8