Поездка в Тольятти на Гран-При

  • 642 Ответов
  • 80819 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Поездка в Тольятти на Гран-При
« Ответ #45 : 14.06.2014, 11:05 »
Гран-При Тольятти (Россия)

28.08.2021 г. | г. Тольятти СТК им. А. Степанова | Начало в 18-00 мск.

«Дикая карта» - Вадим Тарасенко. Запасные – Ренат Гафуров и Евгений Сайдуллин.
Цена билетов: 1500-2000-6000(Западная).


Тема SGP-2021
[/SIZE]
« Последнее редактирование: 25.08.2021, 08:31 от СветланаТЛТ »
 

*

shoroh

Цитата: VARIK;145814
15. Я со схемой сравниваю.


У меня 26 место и в 15 секторе кажется всего 37.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: shoroh;145819
У меня 26 место и в 15 секторе кажется всего 37.


А ряд какой? Значит рядом будешь!
#скСалават
 

*

shoroh

Цитата: VARIK;145822
А ряд какой? Значит рядом будешь!

16 последний, 26 место. Встретимся значит.
 

Бронирование и покупка билетов на спортивные мероприятия, проводимые на СТК им А. Степанова для ИНОГОРОДНИХ зрителей.

1. Посмотрите план схему СТК им А. Степанова.
2. Сделайте выбор: Мероприятие, дата, сектор (цена), ряд, место.
3. Сделайте звонок нашему кассиру по телефону 8 (987) 969 19 63
в любой день с 10:00 до 17:00
4. Представьтесь: Ф.И., из какого Вы города.
5. Назовите кассиру: Мероприятие, дата, сектор, ряд, место.
6. Запишите информацию, полученную от кассира (номер брони, кол-во билетов, сумму к оплате за билеты)
7. Распечатайте квитанцию для оплаты билетов или запишите реквизиты для оплаты. В разделе назначение платежа заполните номер брони и ФИО плательщика.
8. Произведите оплату стоимости билета(ов) через любой банк Вашего города.
9. Позвоните кассиру на номер 8 (987) 969 19 63 для сообщения информации об оплате билетов в любой день с 10:00 до 17:00
10. Для получения билета(ов) на руки, Вам необходимо подойти в кассу стадиона № 4 (ул. Республиканская) назвать номер брони, предъявить квитанцию подтверждающую оплату и документ удостоверяющий личность плательщика (паспорт, права, военный билет).
Внимание! Забрать билеты в кассе может только плательщик, указанный в квитанции.
11. ВНИМАНИЕ: если в течении 3 (трех ) дней после бронирования, Вы не оплатите выбранные билеты, бронь будет аннулирована.

Квитанция в пдф, как ее сюда прикрепить я не знаю(
 

Вот квитанция.

 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Ну это еще вчера сказали! Сейчас пошла активная продажа билетов!
#скСалават
 

Re: SWC-2014
« Ответ #52 : 02.07.2014, 15:28 »
Всем Привет!Есть 3 билета на этап SEC в Тольятти!Западная трибуна Ряд 2 места 7 -8 и ряд 4 место 14 Цена 2000руб за один билет! Кому надо пишите в Личку!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
#скСалават
 

Больше двух билетов в одни руки не давать!
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

dostoevskii

:good:Интересно излишества от продажи куда пойдут?Надеюсь на развитие спидвея в стране.
 

*

kos24

  • ****
  • 272
Цитата: dostoevskii;146201
:good:Интересно излишества от продажи куда пойдут?Надеюсь на развитие спидвея в стране.


развивать пока в в Тлт будем, ни комментатора, ни трека, молодежи своей нет, да и с шашлыком нам надо решать...
: mega-lada
 

Цитата: kos24;146202
развивать пока в в Тлт будем, ни комментатора, ни трека, молодежи своей нет, да и с шашлыком нам надо решать...


Насчет последнего,впечатление,что весь его замешивает,жарит и распростроняет одна и та же "террористическая организация",а излишки(много остается)реализуется,где-то в близлежащих шарманках...?!
Dum Spiro Spero
 

Уважаемые Балаковские болельщики!
Есть желающие поехать в Тольятти на 2 этап? Может сорганизуемся и закажем автобус? К сожалению организаторы прежних поездок в этот раз не готовы к мероприятию. Может кто-то сможет организовать поездку?
Если у кого есть какие предложения, обращайтесь пожалуйста в личку.
P.S: 3 адекватных болельщика уже есть в списке.
 

Алексей...тел.+7 927 054 22 33 звоните...

Автобус Мерседес 20 мест...больше ничего не знаю...звоните, узнавайте, договаривайтесь...
 

Работающим на АВТОВАЗ !

В цехкомах подразделений,кто-где работает,распространяются  билеты на гонку 20.07.2014г по 300 целковых! Спрашивайте у своих профсоюзных лидеров!!!:yes4:
Dum Spiro Spero