Поездка в Тольятти на Гран-При

  • 642 Ответов
  • 80808 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Поездка в Тольятти на Гран-При
« Ответ #60 : 14.06.2014, 11:05 »
Гран-При Тольятти (Россия)

28.08.2021 г. | г. Тольятти СТК им. А. Степанова | Начало в 18-00 мск.

«Дикая карта» - Вадим Тарасенко. Запасные – Ренат Гафуров и Евгений Сайдуллин.
Цена билетов: 1500-2000-6000(Западная).


Тема SGP-2021
[/SIZE]
« Последнее редактирование: 25.08.2021, 08:31 от СветланаТЛТ »
 

Цитата: Nata;146290
Уважаемые Балаковские болельщики!
Есть желающие поехать в Тольятти на 2 этап? Может сорганизуемся и закажем автобус? К сожалению организаторы прежних поездок в этот раз не готовы к мероприятию. Может кто-то сможет организовать поездку?
Если у кого есть какие предложения, обращайтесь пожалуйста в личку.
P.S: 3 адекватных болельщика уже есть в списке.

Организовывать поездку не стал , потому что у папы 20 июля юбилей 70 лет , так что извеняйте ,если кто нибудь возьмёт на себя организацию , то автобус я помогу найти :yes4:
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Цитата: Иван Св;146305
Алексей...тел.+7 927 054 22 33 звоните...

Автобус Мерседес 20 мест...больше ничего не знаю...звоните, узнавайте, договаривайтесь...


1000 р " с носа"...цена однако...
 

Уважаемые балаковцы! Внимание! 20.07.2014 года в городе Тольятти состоится 2 этап личного чемпионата Европы по спидвею. В гонке примут участие сильнейшие гонщики Европы:Ники Педерсен, Томаш Голлоб, Мартин Вацулик и др. Россию на гонке будет представлять краса и гордость российского спидвея Эмиль Сайфутдинов а также гонщик Мега-Лады Виталий Белоусов. Гонка будет прекрасной сопоставима с уровнем Гран-При. Не упусти увидеть это своими глазами. Организуем поездку в Тольятти на спидвей, на комфортабельном автобусе Mercedes 20 мест с кондиционером и телевизором. Стоимость проезда в обе стороны 1000 рублей на человека. Стоимость билета на гонку 600 рублей. Билетов осталось совсем немного.

Звонить по телефону 89270542233
 

*

Мишель

Цитата: СветланаТЛТ;147267
1000 р " с носа"...цена однако...


Цена нормальная. Приехать с Москвы на поезде обходится намного дороже. Давно не видел гонок по спидвею вживую. Хотел в этом году приехать в Тольятти на спидвей (на гонках по льду в Тольятти я был уже несколько раз), но дата 20 июля для меня неудачная. Именно в этот день у меня юбилей...
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

Цитата: Мишель;147279
Цена нормальная. Приехать с Москвы на поезде обходится намного дороже. Давно не видел гонок по спидвею вживую. Хотел в этом году приехать в Тольятти на спидвей (на гонках по льду в Тольятти я был уже несколько раз), но дата 20 июля для меня неудачная. Именно в этот день у меня юбилей...


Просто из Тольятти в Балаково мы ездим за 500-600:yes4: Поэтому я и удивилась)
 

Цитата: СветланаТЛТ;147267
1000 р " с носа"...цена однако...
Cвета это не моя корова...)))

P.S. Кстати, прошу прощения, что не поздоровался на юниорской гонке в Тольятти...Не увидел просто...
 

Цитата: Иван Св;147283
Cвета это не моя корова...)))

P.S. Кстати, прошу прощения, что не поздоровался на юниорской гонке в Тольятти...Не увидел просто...


Да я поняла про корову)))

p.s. Шифровался)))
 

*

Мишель

Цитата: СветланаТЛТ;147281
Просто из Тольятти в Балаково мы ездим за 500-600:yes4: Поэтому я и удивилась)


Понятно. Тогда да почти в 2 раза дороже.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 

Цитата: СветланаТЛТ;147284


p.s. Шифровался)))
Нет. На шашлык засмотрелся...)))
 

в том году в тлт на гонку с мегой гоняли за 500-600 с носа.
 

Цитата: СветланаТЛТ;147281
Просто из Тольятти в Балаково мы ездим за 500-600:yes4: Поэтому я и удивилась)


В наших автобусах трёхразовое питание,неограниченный доступ к бару и культурно-развлекательная программа на протяжении всей поездки:yahoo:
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Цитата: VARIK;145822
А ряд какой? Значит рядом будешь!


Валер, а у мну какой ряд место? :thank_you:
 

*

LUK.

На турбазе Волна(зелёная зона) есть гидроциклы?Разрешено ли гонять на водной технике?
Кто нить из форумчан ТЛТовцев отдыхал на этой базе? Если можно отзыв.Можно в личку.
« Последнее редактирование: 09.07.2014, 12:14 от LUK. »
 

Цитата: LUK.;147363
На турбазе Волна(зелёная зона) есть гидроциклы?Разрешено ли гонять на водной технике?
Кто нить из форумчан ТЛТовцев отдыхал на этой базе? Если можно отзыв.Можно в личку.

Попробуй "помучать" администратора.
Вот вроде телефончик 8-937-238-22-01 Римма Валентиновна.

p.s. Я где-то вычитала, что питания там нет. Есть ресторан "Амбар", но он не из дешевых.

Вот ресторанный комплекс (там очень часто различные концерты, "опен-эйры" и свадьбы проходят)
« Последнее редактирование: 09.07.2014, 12:41 от СветланаТЛТ »
 

*

ksenia

  • ***
  • 230
Октябрьский!
Организуется поездка на Чемпионат Европы из Октябрьского в Тольятти 20 июля. Стоимость поездки 1100 рублей (туда и обратно). Билеты в поездку не входят. Бронь,либо покупку билетов будете совершать самостоятельно.
Выезд будет осуществляться приблизительно в 12:00 по МСК. После гонки автобус обратно отвезёт вас домой.
Осталось 14 мест.

По всем вопросам обращаться в личные сообщения http://vk.com/falubaz
http://vk.com/id40181691