Межсезонье 2021

  • 125 Ответов
  • 20747 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Межсезонье 2021
« Ответ #45 : 15.12.2020, 12:23 »
Новости, информация, факты, мечты и обсуждение нового сезона.
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #46 : 10.01.2021, 11:39 »
Цитата: Zakusil;452102
Ну хорошо , приняли отступные наши на совещании.
Некий новый наш гонщик получил польский паспорт и ушел в свободное плавание.
Меге вот положены были отступные за Чугунова, если бы он перешёл в Восток, Турбину или Октябрьский. Получила она их? Увидели ли кто то из трёх клубов гонщика в составе своей команды.


Незнаю как это должно выглядить с юридической точки зрения.Но факт остается фактом.И прошлый год это показал.В прошлом году больше всех пострадала Мега лада (Кудряшов,Лахбаум,Чугунов),в этом году Восток(весь состав),не факт что и Турбина в такую ситуацию попасть может.
]
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #47 : 10.01.2021, 12:42 »
Цитата: Zakusil;452102
Ну хорошо , приняли отступные наши на совещании.
Некий новый наш гонщик получил польский паспорт и ушел в свободное плавание.
Меге вот положены были отступные за Чугунова, если бы он перешёл в Восток, Турбину или Октябрьский. Получила она их? Увидели ли кто то из трёх клубов гонщика в составе своей команды.
Эта система давно прописана в регламенте, при уходе из клуба до 26ти лет с гонщика требуют деньги. С турбиновских просят миллион, за Пашу Лагута, когда он хотел убежать в Турбину, запросили три. По словам Чугунова, Мега с него ничего не попросила за расторжение контракта. А Кудряшов в своё время дождался наступления 26тилетия и ушёл из Турбины бесплатно.
« Последнее редактирование: 10.01.2021, 12:44 от Parallon »
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #48 : 10.01.2021, 14:28 »
Цитата: доброжелатель11;452128
Так и сделал, но получил в ответ что беседа состоится в личном формате. Так что жду когда он освободится.


А если онлайн конференцию с болельщиками?
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #49 : 10.01.2021, 14:49 »
Цитата: we_love_speedway;452210
А если онлайн конференцию с болельщиками?


А бывало ли, такой вид общения, есть примеры из другого вида спорта ?
Ну или в мотогонках до этого было такое когда-нибудь ?
Наверняка смотришь польские гонки, равняешься на них, там как с этим ?
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #50 : 10.01.2021, 14:54 »
we_love_speedway
Уже бы давно сам в Тольятти выловил бы председателя, ты же дельный разбирающийся человек, сделай с ним интервью, да сюда выложи, делов то
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #51 : 10.01.2021, 15:11 »
Цитата: Ja-Jacek;452105
Дмитрий, ты прав был. :good:

Лучшая "10" Плебисцита:
1. Robert Lewandowski (piłka nożna)
2. Iga Świątek (tenis)
3. Kamil Stoch (skoki narciarskie)
4. Kajetan Kajetanowicz (rajdy samochodowe)
5. BARTOSZ ZMARZLIK (żużel)
6. Natalia Maliszewska (short track)
7. Jan Błachowicz (MMA)
8. Wilfredo Leon (siatkówka)
9. Katarzyna Niewiadoma (kolarstwo)
10. Dawid Kubacki (skoki narciarskie)


Ох уж эти названия видов спорта ))) рэйды самоходовые ))) скОки начарские )) коларство ))) сятковка ))))
Просто супер!
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #52 : 10.01.2021, 15:12 »
Цитата: Parallon;452199
Эта система давно прописана в регламенте, при уходе из клуба до 26ти лет с гонщика требуют деньги. С турбиновских просят миллион, за Пашу Лагута, когда он хотел убежать в Турбину, запросили три. По словам Чугунова, Мега с него ничего не попросила за расторжение контракта. А Кудряшов в своё время дождался наступления 26тилетия и ушёл из Турбины бесплатно.


Тут уже предлагают с поляков собирать ))))
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #53 : 10.01.2021, 15:41 »
Цитата: Zakusil;452221
Тут уже предлагают с поляков собирать ))))


Я не предлагал с поляков собирать.А вот между клубом и гонщиком должно быть соглашение.А то получается клуб страдает,а гонщик может хвостом махнуть и в Польшу улететь.Без каких либо обязательств.
]
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #54 : 10.01.2021, 16:34 »
Цитата: Дмитрий СК Салават;452225
Я не предлагал с поляков собирать.А вот между клубом и гонщиком должно быть соглашение.А то получается клуб страдает,а гонщик может хвостом махнуть и в Польшу улететь.Без каких либо обязательств.


Ну Монако же платит за Головина, согласен... Давно было написано и не тобой... Извини, перепутал.

Если про наш клуб и про нашего гонщика, то те вещи что ты предлагаешь, прописываются в контракте. Если ты уговоришь Григория Лагуту бросить польскую лигу и подписать контракт с Востоком, где это будет прописано, ты будешь круче всех польских и российских спидвей-менеджеров.

Не только в спидвее, но во всех сферах. Если тебе нечего предложить (деньги/ битой по голове/ оказать взамен какую то нужную услугу - нужное выберите сами), ты настаивать на своих условиях сможешь, но вряд ли успешно. Наши клубы не могут сейчас дать то, что дают польские лиги. Как только будет у нас больше гонок и будем большие платить, чем поляки, будь уверен , никакие регламенты не потребуются, сами гонщики в очереди будут стоять.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Межсезонье 2021
« Ответ #55 : 10.01.2021, 17:42 »
Цитата: Zakusil;452230
/// Как только будет у нас больше гонок и будем большие платить, чем поляки, будь уверен , никакие регламенты не потребуются, сами гонщики в очереди будут стоять.

разбудите меня,когда это произойдет)))
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #56 : 10.01.2021, 17:56 »
Цитата: О.С.;452234
разбудите меня,когда это произойдет)))


Все трудно, но огромным трудом (пока я не вижу людей и организации , готовых заниматься) достижимо.
Кто бы мне сказал в 2003м году, что Россия будет трехкратным чемпионом мира (подряд!)  по спидвею, я бы покрутил у виска.

Но повторюсь, пока предпосылок для развития нашей лиги никаких не видно, надо быть реалистами.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #57 : 10.01.2021, 19:31 »
Цитата: Юг!;452213
А бывало ли, такой вид общения, есть примеры из другого вида спорта ?
Ну или в мотогонках до этого было такое когда-нибудь ?
Наверняка смотришь польские гонки, равняешься на них, там как с этим ?


С болельщиками не припомню, с гонщиками да. В автоспорте.
 

*

shoroh

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #58 : 10.01.2021, 19:51 »
Цитата: доброжелатель11;452086
А тебя видать "ревность" заела что кто то (доброжелатель11, а не Ренгач) что то делает и иногда подсказывает, а ты сам ничего не делаешь только критикуешь. И по длине трека не умничает а констатирует, не то что ты сам, лишь бы кого нибудь охаить, в чём я не прав (длина трека). По вопросам: они переданы по адресу (хотя от тебя не поступило ни одного), и ждём ответа. Председатель ведь не может одновременно встретиться со мной и быть на гонках ЛЧ России в Каменск-Уральском, Тольятти и Новосибирске. Как более менее будет свободен так произойдет встреча. А по поводу "самого умного" то слава богу не дурнее тебя, а в чём то и намного умнее и тактичнее.
Что доброжелатель11, а не Ренгач сделал, кроме того, что развалил спидвей в Салавате?

На фото только три гонщика из Салавата. С этого все и началось! Дальше воспитанники были уже сразу в других клубах.
 
По вопросам: не видел смысла спрашивать у этого деятеля, который при первом же появление в этой должности был пьян и опозорился на весь мир.
« Последнее редактирование: 10.01.2021, 19:59 от shoroh »
 

*

shoroh

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #59 : 10.01.2021, 19:57 »
Цитата: Юг!;452213
А бывало ли, такой вид общения, есть примеры из другого вида спорта ?
Ну или в мотогонках до этого было такое когда-нибудь ?
Наверняка смотришь польские гонки, равняешься на них, там как с этим ?

Но почему бы не сделать это первым? В Польше из представления команд шоу делают, у нас секретная лига как была, так и будет. Составы на построение первой гонки.
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #60 : 10.01.2021, 21:59 »
Цитата: we_love_speedway;452241
С болельщиками не припомню, с гонщиками да. В автоспорте.


Ну вот и ответ на твой риторический вопрос