Межсезонье 2021

  • 125 Ответов
  • 20750 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Межсезонье 2021
« Ответ #30 : 15.12.2020, 12:23 »
Новости, информация, факты, мечты и обсуждение нового сезона.
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #31 : 09.01.2021, 21:06 »
Цитата: shoroh;452063
Да пускай Чалов, Бородулин и Кайбушев имея контракты в Польше обгоняют Даркина, Бондаренко и Каширина и юниоров первогодок. Такой карьеры они хотели? Деньги вкладывали, чтобы порадовать всех тобой перечисленных? А ваз-таз вообще не о чем, кого-то задел думаешь?:tease:


Надо делать так, чтоб поляки хотели приехать выступать в Чемпионате России, а не наоборот. Может высокопарно написал, но вот эти цели надо ставить! В Польшу, в плане опыта и зарабатывания титулов и денег, конечно никто не отменял, ПОКА (ключевое слово)!
А какой они хотели карьеры, они сами пусть думают.
Про ВАЗ-ТАЗ я хотел сказать, что если все ПОЕДУТ ТУДЫ , никому он нах не нужен будет, в смысле стадиона! Балаково ужо проходило это. Вы тоже хотите?
WITH THE ТУРБИНА FOREVER!turbina
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #32 : 09.01.2021, 21:26 »
Вот придумают поляки новые правила и второсортные(по их меркам) гонщики ломанутся обратно,или не попрет у них в Польше.Вот тогда и нашим клубам надо взаимопонимание иметь и не брать тех кто кинул родные клубы в сложный период.Жестко,но справедливо.
]
 

*

shoroh

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #33 : 09.01.2021, 21:26 »
Цитата: maksimus;452080
Про ВАЗ-ТАЗ я хотел сказать, что если все ПОЕДУТ ТУДЫ , никому он нах не нужен будет, в смысле стадиона! Балаково ужо проходило это. Вы тоже хотите?
ваз-таз никак не относится к этому стадиону, ваз вообще уже никак не относится к стадионам и командам в ТЛТ.  

Когда строили этот стадион, то про ковид мало вообще кто знал в мире. Также как и в других частях света. Думаю сравнивать с вашими прохождениями не стоит. И если что, то стадион в ТЛТ сделал максимальную пропускаемость в этом году и зимой и летом. Наверное работали просто.

Поверь мне самому интересно чтобы гонки были у нас в России, но думаю не будет их. Вот "самый умный" как себе позиционирует доброжелатель Ренгач из Салавата, спрашивал вопросы к Ханмурзину, собрал мол, а ответы то где? Он теперь умничает в длине трека в Новосибирске. Сейчас было бы вообще жарко Савину, к которому не ровно дышал я и простите меня за это. Но сейчас вообще будет она!
 

*

shoroh

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #34 : 09.01.2021, 21:30 »
Цитата: Дмитрий СК Салават;452082
Вот придумают поляки новые правила и второсортные(по их меркам) гонщики ломанутся обоатно,или не попрет.Вот тогда и нашим клубам надо взаимопонимание иметь,не брать тех кто кинул родные клубы в сложный период.Жестко,но справедливо.
Ну если в родные, то Мега выиграет и в этом:thank_you:. Хотя можно супер клуб создать "Бывшие Меги" - Сайфутдинов, Лагута, Чугунов, Кудряшов, Кулаков, Локтаев
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #35 : 09.01.2021, 21:57 »
Цитата: shoroh;452083

Поверь мне самому интересно чтобы гонки были у нас в России, но думаю не будет их. Вот "самый умный" как себе позиционирует доброжелатель Ренгач из Салавата, спрашивал вопросы к Ханмурзину, собрал мол, а ответы то где? Он теперь умничает в длине трека в Новосибирске. Сейчас было бы вообще жарко Савину, к которому не ровно дышал я и простите меня за это. Но сейчас вообще будет она!

А тебя видать "ревность" заела что кто то (доброжелатель11, а не Ренгач) что то делает и иногда подсказывает, а ты сам ничего не делаешь только критикуешь. И по длине трека не умничает а констатирует, не то что ты сам, лишь бы кого нибудь охаить, в чём я не прав (длина трека). По вопросам: они переданы по адресу (хотя от тебя не поступило ни одного), и ждём ответа. Председатель ведь не может одновременно встретиться со мной и быть на гонках ЛЧ России в Каменск-Уральском, Тольятти и Новосибирске. Как более менее будет свободен так произойдет встреча. А по поводу "самого умного" то слава богу не дурнее тебя, а в чём то и намного умнее и тактичнее.
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #36 : 09.01.2021, 22:01 »
Цитата: доброжелатель11;452086
А тебя видать "ревность" заела что кто то (доброжелатель11, а не Ренгач) что то делает и иногда подсказывает, а ты сам ничего не делаешь только критикуешь. И по длине трека не умничает а констатирует, не то что ты сам, лишь бы кого нибудь охаить, в чём я не прав (длина трека). По вопросам: они переданы по адресу (хотя от тебя не поступило ни одного), и ждём ответа. Председатель ведь не может одновременно встретиться со мной и быть на гонках ЛЧ России в Каменск-Уральском, Тольятти и Новосибирске. Как более менее будет свободен так произойдет встреча. А по поводу "самого умного" то слава богу не дурнее тебя, а в чём то и намного умнее и тактичнее.


Зачем встречаться ? Отправить на e-mail, пусть ответить и так же отправит.
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #37 : 09.01.2021, 22:14 »
Цитата: shoroh;452084
Ну если в родные, то Мега выиграет и в этом:thank_you:. Хотя можно супер клуб создать "Бывшие Меги" - Сайфутдинов, Лагута, Чугунов, Кудряшов, Кулаков, Локтаев

Да без разницы кто.Главное что с хотелками поляков,старадает весь российский и мировой спидвей.И нашему руководству(хотя наврядли,все равно будут это все проглатывать,пока такое руководство) надо что то делать,иначе дно.Анархия-одним словом,в российском спидвее.По прошедшему чемпионату мне так видется что и А.А.Степанов подостыл к внутреннему чемпионату.Так как он скатился и по всем уровням.Невижу ничего позитивного в российском спидвее,кроме как Эмиля Сайфутдиного.Но увы (как он сказал в интервью) его никто нехочет слушать в России.
« Последнее редактирование: 09.01.2021, 22:20 от Дмитрий СК Салават »
]
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #38 : 09.01.2021, 22:35 »
Цитата: Дмитрий СК Салават;452089
Да без разницы кто.Главное что с хотелками поляков,старадает весь российский и мировой спидвей.И нашим (хотя наврядли,все равно будут это все проглатывать,пока такое руководство) надо что то делать,иначе дно.


Что предлагаешь сделать? Запретить гонять в Польше или других странах? Так все по пути Чугунова пойдут. Будет много новых русских "поляков", "чехов" или прочих.
Лагуты прям все бросят в Польше и будут гонять по 6 гонок в России за 10тыс.рубза очко (например).

Раз уж такая ситуация, единственное что можно сделать в нашей лиге - сделать упор на подготовке молодежи. Но этому противоречит необходимость получать медали, чтобы отчитываться перед региональными властями, откуда по сути идут деньги. Формально они могут быть и не из бюджета, но спонсорство того же ФосАгро часть многогранной "сделки" между регионом и концерном.

Что можно сделать , чтобы уровень наших юниоров немного , но рос? Отдельный молодежный чемпионат - нереально, денег и на основной чемпионат не хватает по сути. Отсюда и 6 гонок (
Я бы предложил во время предсезонки и длинной паузы в чемпионате организовать   сборы. Допустим сначала Цуканов везёт дней на 5-6 своих в Тольятти, потом Даркин своих в Балаково. И Октябрьский , если им это нужно и интересно. Вместе тренируются, хоть не один трек видят, спарринги по назначениям тренеров. Да, уж не настолько велико разнообразие, но это лучше чем ничего.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Ja-Jacek

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #39 : 09.01.2021, 22:52 »
Точно сейчас в польском ТВ (по каналам Польсат, Польсат Спорт) идет прямый эфир плебисцита "Самый лучший спортсмен Польши 2020 года". В главных фаворитах - лучший футболист мира 2020 - Роберт Левандовски и лучший гонщик мира 2020 - Бартош Змарзлик. Кто выиграет?

http://freestreams-live1.com/polsat-sport/
« Последнее редактирование: 09.01.2021, 22:55 от Ja-Jacek »
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #40 : 09.01.2021, 23:00 »
Цитата: Zakusil;452090
Что предлагаешь сделать? Запретить гонять в Польше или других странах? Так все по пути Чугунова пойдут. Будет много новых русских "поляков", "чехов" или прочих.
Лагуты прям все бросят в Польше и будут гонять по 6 гонок в России за 10тыс.рубза очко (например).

Раз уж такая ситуация, единственное что можно сделать в нашей лиге - сделать упор на подготовке молодежи. Но этому противоречит необходимость получать медали, чтобы отчитываться перед региональными властями, откуда по сути идут деньги. Формально они могут быть и не из бюджета, но спонсорство того же ФосАгро часть многогранной "сделки" между регионом и концерном.

Что можно сделать , чтобы уровень наших юниоров немного , но рос? Отдельный молодежный чемпионат - нереально, денег и на основной чемпионат не хватает по сути. Отсюда и 6 гонок (
Я бы предложил во время предсезонки и длинной паузы в чемпионате организовать   сборы. Допустим сначала Цуканов везёт дней на 5-6 своих в Тольятти, потом Даркин своих в Балаково. И Октябрьский , если им это нужно и интересно. Вместе тренируются, хоть не один трек видят, спарринги по назначениям тренеров. Да, уж не настолько велико разнообразие, но это лучше чем ничего.


Отступные,хотя бы до 25 лет.Без разницы Польша это или Россия или другая страна.Нет,так пусть поступает в спортивную школу другой страны.Почему Монако за Головина перечисляла деньги спортшколе где он начинал,а в спидвее такого нет.
]
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #41 : 09.01.2021, 23:00 »
Цитата: Ja-Jacek;452091
Точно сейчас в польском ТВ (по каналам Польсат, Польсат Спорт) идет прямый эфир плебисцита "Самый лучший спортсмен Польши 2020 года". В главных фаворитах - лучший футболист мира 2020 - Роберт Левандовски и лучший гонщик мира 2020 - Бартош Змарзлик. Кто выиграет?

http://freestreams-live1.com/polsat-sport/


Левандовски.Увы но спидвей,на данный момент не может конкурировать с футболом,даже в Польше.
]
 

*

shoroh

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #42 : 10.01.2021, 00:20 »
Цитата: доброжелатель11;452086
А тебя видать "ревность" заела что кто то (доброжелатель11, а не Ренгач) что то делает и иногда подсказывает, а ты сам ничего не делаешь только критикуешь. И по длине трека не умничает а констатирует, не то что ты сам, лишь бы кого нибудь охаить, в чём я не прав (длина трека). По вопросам: они переданы по адресу (хотя от тебя не поступило ни одного), и ждём ответа. Председатель ведь не может одновременно встретиться со мной и быть на гонках ЛЧ России в Каменск-Уральском, Тольятти и Новосибирске. Как более менее будет свободен так произойдет встреча. А по поводу "самого умного" то слава богу не дурнее тебя, а в чём то и намного умнее и тактичнее.
Самый умный и тактичный Ренгач ты собирал вопросы, до определенного числа еще, а потом сдулся или в баре от ваших посиделок забыл, где и чего? Ты не забывай товарищ, что видят тебя многие, а говорить не многие могут! И самое главное, ты  сними с себя корону. Скоро о тебе весь мир узнает!
« Последнее редактирование: 10.01.2021, 01:01 от shoroh »
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #43 : 10.01.2021, 06:13 »
Цитата: Дмитрий СК Салават;452092
Отступные,хотя бы до 25 лет.Без разницы Польша это или Россия или другая страна.Нет,так пусть поступает в спортивную школу другой страны.Почему Монако за Головина перечисляла деньги спортшколе где он начинал,а в спидвее такого нет.


Ну хорошо , приняли отступные наши на совещании.
Некий новый наш гонщик получил польский паспорт и ушел в свободное плавание.
Меге вот положены были отступные за Чугунова, если бы он перешёл в Восток, Турбину или Октябрьский. Получила она их? Увидели ли кто то из трёх клубов гонщика в составе своей команды.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Ja-Jacek

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #44 : 10.01.2021, 07:45 »
Цитата: Дмитрий СК Салават;452093
Левандовски.Увы но спидвей,на данный момент не может конкурировать с футболом,даже в Польше.

Дмитрий, ты прав был. :good:

Лучшая "10" Плебисцита:
1. Robert Lewandowski (piłka nożna)
2. Iga Świątek (tenis)
3. Kamil Stoch (skoki narciarskie)
4. Kajetan Kajetanowicz (rajdy samochodowe)
5. BARTOSZ ZMARZLIK (żużel)
6. Natalia Maliszewska (short track)
7. Jan Błachowicz (MMA)
8. Wilfredo Leon (siatkówka)
9. Katarzyna Niewiadoma (kolarstwo)
10. Dawid Kubacki (skoki narciarskie)
 

Re: Межсезонье 2021
« Ответ #45 : 10.01.2021, 09:50 »
Цитата: we_love_speedway;452088
Зачем встречаться ? Отправить на e-mail, пусть ответить и так же отправит.

Так и сделал, но получил в ответ что беседа состоится в личном формате. Так что жду когда он освободится.