Личный чемпионат мира среди юниоров 2008 г.

  • 466 Ответов
  • 56435 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Полуфинал в Рай-хаус, Англия. 15.07.2008
Результаты:
 
1. Troy Batchelor (Австралия) - (3,3,3,3,3) 15
2. Tai Woffinden (Великобритания) - (3,3,3,2,2) 13
3. Chris Holder (Австралия) - (2,3,3,3,1) 12+3
4. Morten Risager (Дания) - (2,2,2,3,3) 12+2
5. Grzegorz Zengota (Польша) - (1,3,2,1,2) 9
6. Lewis Bridger (Великобритания) - (2,0,0,3,3) 8
7. William Lawson (Великобритания) - (3,1,3,1,0) 8
8. Ludvig Lindgren (Швеция) - (0,2,2,2,2) 8
-------------------------------------------------
9. Simon Gustafsson (Швеция) - (1,1,0,2,3) 7+3 - запасной
10. Mateusz Szczepaniak (Польша) - (2,2,2,0,1) 7+2
11. Linus Ekloef (Швеция) - (3,1,1,0,2) 7+1
12. Ricky Wells (США) - (0,2,1,2,1) 6
13. Tobias Busch (Германия) - (1,1,0,1,0) 3
14. Tyron Proctor (Австралия) - (1,1) 2
15. Max Dilger (Германия) - (1,0,0,0,u) 1
16. Robert Kasprzak (Польша) - (0,0,1,d,0) 1
17. Joshua Auty (Великобритания) - (0,1) 1
18. Kim Nilsson (Швеция) - (w,-,-,-,-) 0

Позаездно:
1. Ekloef, Holder, Dilger, Kasprzak
2. Lawson, Bridger, Busch, Nilsson (u/w)
3. Woffinden, Szczepaniak, Gustafsson, Wells
4. Batchelor, Risager, Zengota, Lindgren
5. Batchelor, Wells, Ekloef, Auty
6. Zengota, Szczepaniak, Lawson, Dilger
7. Holder, Risager, Gustafsson, Bridger
8. Woffinden, Lindgren, Busch, Kasprzak
9. Lawson, Lindgren, Ekloef, Gustafsson
10. Woffinden, Risager, Proctor, Dilger
11. Holder, Zengota, Wells, Busch
12. Batchelor, Szczepaniak, Kasprzak, Bridger
13. Bridger, Woffinden, Zengota, Ekloef
14. Batchelor, Gustafsson, Busch, Dilger
15. Holder, Lindgren, Auty, Szczepaniak
16. Risager, Wells, Lawson, Kasprzak (d)
17. Risager, Ekloef, Szczepaniak, Busch
18. Bridger, Lindgren, Wells, Dilger (u)
19. Batchelor, Woffinden, Holder, Lawson
20. Gustafsson, Zengota, Proctor, Kasprzak

Перезаезд за 9 место:
21. Gustafsson, Szczepaniak, Ekloef

Перезаезд за третье место:
22. Holder, Risager

Цитата: AlexanderLOKO;18123
Привет всем. Я извиняюсь , может так нельзя делать. НО! Если кто желает или у кого есть время посмотреть как Крис Холдер проедет в Англии за Поол , то вот пожалуйста силочка -  http://live.sportowefakty.pl/launch_speedway_1230.html

 А вот ссылочка на видео он-лайн этой гонки- http://www.justin.tv/thumperstu
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Начну с того, что тоже был очень удивлён…(поломка ФРС)
Так вот, Кreator, зайдя на форум(Спортбокс) по твоей ссылке, я обнаружил несколько сообщений со ссылкой «перенесено из «золотого пьедистала»…. Далее…так и будет… «ФУТБОЛ». Уж можешь мне поверить… Хотя, я считаю, что «кАпать» на их денежный моСк  НаДа!!! Думаю будет эффект, но не большой….
Понимаете в чем штука, что корреспонденты тоже «люди». Молодые. Им охота, иногда, «тусануться». На халяву… А где спросите меня тусануться на халяву в…. Балаково? Октябрьском? Тольятти? и т.д. Да и в Польшу как-то им ехать не с руки. Толи С.Ш.А. или Ф.Р.Г. или Италия с Испанией с их пляжами… Вот они, всеми правдами и неправдами лезут что бы написать о теннисе, футболе, баскете и т.д… А деньжища выделяемые на презентации игроков, игр и пр..?..
 Ещё одно НО… Это мы с вами понимаем, что есть стать чемпионом Мира по спидвею, пусть даже юниорском(без обид, я тоже понимаю). Для нас ЭТО СОБЫТИЕ, ну как полёт Гагарина или шаг Армстронга на Луне, а вот для функционеров от спорта, которые кстати рулят телеканалом СПОРТ РТР – это обыденность. В их понимании ЮНИОР это подающий надежды, а мало ли ИХ, юниоров, становилось чемпионами Мира?...
Думаю, что нАдо продолжать писать в форум на спортбокс. Чем чёрт не шутит, может проломим?... Но и надо ДАВИТЬ на спорт каналы, желательно через «обратную связь», но не пустословно, а основательно, с предложениями. Желательно чтобы предложения были подтверждены местными ТВ компаниями о сотрудничестве….
Ну конечно НЛС, как без него, тоже нАдА пошустрить. Хотя как я заметил, шустрит больше Степанов, чем Савин. Может занятость на менеджерской работе отвлекает от дел насущных?....
 При всём уважении к МФР, её не  надо привлекать, а то все старания уйдут в кросс…
Вот примерно такие мысли.
А Эмиль – это бриллиант!!! Не только в Российской короне спидвея, в МИРОВОЙ!!!!....
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Есть рога и есть копыта. Рогом упрёшься - копытами под зад получишь. Ну  завалим мы этот бренд российского спорта до не хочу... А потом спать? Денежки нужны. Халява пролетает мимо. Тормоза. Проснитесь!!! Вы где живёте!!!????? Если каждый уважающий этот вид спорта приложит к своим словам в год даже одну тысячу рублей, самое большее 850 тысяч. На эти бабки 10 минутную программу даже на первом канале не прокатишь. "Пацанов" надо привлекать для этого. А губернаторы ... Какой мировой уровень. ШТАНЫ
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Вообще по русски это называется - НАИВНЯК
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: graflui;18215
Вообще по русски это называется - НАИВНЯК


вот именно, к чему все наши труды если на это есть мото федерация и сидящие там чины, каторые этим должны и заниматься - это их работа, они взяли на себя эту ответственность, но по сути отсиживаются! а нам болельщикам самим мало что добиться, реальн онужно смотреть на вещи
:yes4:
 

Цитата: graflui;18215
Вообще по русски это называется - НАИВНЯК

Плин. Спасибо случайно нажал.
Тебе то что с этого наивняка? Люди делают что могут, в сторону отойди и не мешай.
 

Цитата: Older;18265
Плин. Спасибо случайно нажал.
Тебе то что с этого наивняка? Люди делают что могут, в сторону отойди и не мешай.

Что-то я там тебя не видел:boast:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Всем добрый вечер!
Альфа, уже успел поделиться своими впечатлениями, теперь настала очередь моя :ok:
Стадион купил своей не принужденной обстановкой, у нас так не болееют..... Больше похоже на выезд на природу, на шашлыки. Кроме трибун есть, еще места, где люди приносят шезлонг и греются на солнце.....и конечно наслаждаются спидвеем:yahoo::clapping:
Но и в этих домашних условиях Эмиль был собран как никогда, хотя, то что сильно на тренировки нервнечал, это было заметно. Не пропускал не одного заезда на тренировки, смотрел как едут все, не только Холдер. Надо отдать должное, что он был не единственным, которого интересовали другие. Но вот тренер сборной Польши, только вокруг Эмильяна вился, наверное интересовался: Чай? Кофе?Если чё покатаемся за Польшу, наивный :rofl:
« Последнее редактирование: 09.10.2008, 16:09 от ASB »
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Да ,сразу хочу придупредить за качество фото, я не профессионал.....
Идем далее. Здесь есть Эмиль перед стартом первого заезда, где вроде ничего не предвещало беды. Но это вроде.... Эмильян, прикурнул на старте и пока с третьего места бился за второе, Австралийский парень упрыгал так далеко, что увы.... Кричал не только я: Медсестру на поле, с валидолом, но и группа Поляков сидевшая рядом и болевшая за него:friends:. Но увы ни кто нам не помог, только сам Эмиль... Видимо соотношение поставил не на старт, а на дистанцию, но все равно кимарил на старте( не похоже на него) Но как шел по дистанции:good: С криком прощай Родина и да здравстует Спидвей России!!! В 3 заезде на втором круге идя третьим перед вторым поворотом развил такую скорость и была такая атака... Весь стадион замер, и после выхода первым из виража, народ долго не как не мог понять, что это было....Просто кричал- это фантастика. За Наших болел и своим присутсвием почтил Роман Поважный, в полном составе со своим семейством, также был Дмитриев.
Игорек, тоже молодчик, упирался как мог. Но не всем быть чемпионами, жаль последний год.
« Последнее редактирование: 09.10.2008, 16:12 от ASB »
 

"трибуны" по табло как в Балаково многааа многаа лет назад....вот и увидели как это выглядит....спасибо за фото
: emil  turbina
 

*

ASB

  • *****
  • 562
И вот он долгожданный финалист. : emil
Удалось , правда с боем прорваться на прессуху. Пришлось обяснить, что руссо-туристо, это вам не холам болалам)))
За, что смог от всех болельщиков поздравить Эмильяна с чемпионством. На его удивления от куда я, здесь взялся, сказал, что вся Россия апладирует ему стоя!!!!!!
Ему было приятно слышать, что его ценят....А как нам приятно, что у нас есть в России дважды чемпион мира!!!!
И это только начало, надеюсь. Удачи ему: emil

Да тут я добавил еще фото других призеров
« Последнее редактирование: 09.10.2008, 16:10 от ASB »
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Ого! Там парням пыва наливали штоль:drinks::rofl::rofl: я про эту сслыкуhttp://www.russpeedway.ru/forum/attachment.php?attachmentid=723&d=1223553341

И классно так мущщина со всеми сфотался:good:
Супир! Там и Роман Поважный - кросава, здоровья ему и успехов!
« Последнее редактирование: 09.10.2008, 19:49 от Azat!!!! »
:yes4:
 

Цитата: Отшельник;18018
Так, как ездит Эмиль не ездит больше никто! Любой заезд в его исполнении - это песня! Хочу собрать все его заезды в этом сезоне на один диск и подарить всем желающим. Ну а сегодняшняя гонка - это как заключительный очень мощный аккорд! С победой - Эмиль! С победой нас всех!


Наконец-то сподобился. Диск готов! Более 50 заездов Эмиля из 11 гонок этого сезона в 1 польской лиге + бонус из 5 чемпионских заездов в Пардубице.

Для балаковцев - завтра завезу штук 5 дисков в "Симург". Переписывайте и по возможности возвращайте их туда для других. Остальным - пишите в личку - вышлю, естесственно бесплатно, но желательно несколько дисков в каждый очаг спидвея - дальше берите друг у друга.
« Последнее редактирование: 18.12.2008, 09:58 от Отшельник »
 

А для салавата кто диск пришлет??? мы тут тоже хотим посмотреть!!!!! АУУ!!! :victory:
 

Цитата: deniska300486;23277
А для салавата кто диск пришлет??? мы тут тоже хотим посмотреть!!!!! АУУ!!! :victory:


Я попросил "ОТШЕЛЬНИКА" прислать мне диск.Если выгорит,можем спеться.:good: