Финал личного чемпионата Европы среди юниоров, 30.08.2008, Штралзунд (D), 18.00 мск

  • 157 Ответов
  • 25835 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Состав:

1 (8) Кевин Волберт (Германия)
2 Артур Мрозка (Польша)
3 Петер Килдеманн (Дания)
4 (4) Борис Митурски (Польша)
5 Марцель Кайзер (Польша)
6 Мацей Яновски (Польша)
7 Артем Водяков (Россия)
8 Ким Ниллсон (Швеция)
9 Михаэль Гадек (Чехия)
10 (7) Артем Лагута (Россия)
11 Денис Носов (Россия)
12 Матей Кус (Чехия)
13 Дэвид Ламперт (Польша)
14 Мимон Нильсен (Дания)
15 Йонас Мессинг (Швеция)
16 (13) Патрик Хоугор (Дания)
17 (12) Максим Богданов (Латвия)
18 Линус Эклеф (Швеция)


После номера, в скобках, место в прошлогоднем финале.
Почетный администратор и создатель форума
 

Уже в первом своём заезде Водяков попадает на лучшего польского юника Мацея Яновского, о котором сами поляки пишут только в превосходной форме.
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2008/08/26/janowski-najlepszym-juniorem-ekstraligi/
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2008/08/23/maciej-janowski-bedziemy-nadal-ciezko-trenowac/
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2008/08/21/teatr-jednego-aktora-w-czestochowie-relacja/
« Последнее редактирование: 27.08.2008, 11:59 от Отшельник »
 

*

samsa

Кус не будет участвовать как я понимаю?Кто из запасных поедет вместо него?:locomotive:
 

Бест расклад - подиум делят Лагута, ВуДу и Макс Богданов.:good:
Волберта обгоняли, Митурски тоже, остальных не знаю.
Надо, чтобы Носов всех удивил:yes4:.
 

Всегда болел за Восток и братьев Лагут в особенности,но хочется чтобы выйграл Артём Водяков.Т.к. сейчас его обвиняют в некачественной езде и хочется чтобы он всем доказал что он ЛУЧШИЙ в европе.Ну а Артёму Лагуте желаю серебро если Водяков золото возьмёт.От Носова даже не знаю что ждать.
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Михаил17;11422
Всегда болел за Восток и братьев Лагут в особенности,но хочется чтобы выйграл Артём Водяков.Т.к. сейчас его обвиняют в некачественной езде и хочется чтобы он всем доказал что он ЛУЧШИЙ в европе.Ну а Артёму Лагуте желаю серебро если Водяков золото возьмёт.От Носова даже не знаю что ждать.


Представляешь, КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ!!!:wacko:turbina
 

*

RUST

  • **
  • 40
На данный момент поляк Яновский сильнейший из этого состава,т.к. возит взросляков в Экстре и взял все юниорские в Польше.Осталные поляки тоже сильны вот с ними нашим и боротся за бронзу, а может и серебро:locomotive:ИМХО
 

*

RUST

  • **
  • 40
ГОНКА ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ. будем болеть за РОССИЮvostokturbina  АРТЁМЫ, ДЕНИС ВПЕРЁД
« Последнее редактирование: 27.08.2008, 21:53 от RUST »
 

Цитата: samsa;11396
Кус не будет участвовать как я понимаю?Кто из запасных поедет вместо него?:locomotive:

 Не спеши:beee:("Свадьба в Малиновке").:victory:
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

Артёмки, Денис - ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁДДДД!!!!!! ПОКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ РОССИИИИИЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВУДИК, СДЕЛАЙ ВСЕХ!!!!:clapping:
Эмиль наше ВСЁ!: emil: emil: emil
 

*

samsa

Цитата: Boris;11465
Не спеши:beee:("Свадьба в Малиновке").:victory:

Так вроде писали что травмы серьёзные после ЛЧЕ.Буду рада если не так,поболеем ещё и за "украинца" Куса:yu:
 

http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2008/08/29/przed-finalem-imej-w-stralsund-zapowiedz/

Перед финалом ЛЧЕЮ в Штральзунде.
60-тысячный Штральзунд, расположенный в северо-восточной Германии, будет принимать в субботу финалистов личного чемпионата Европы среди юниоров. За медали будут бороться аж пять поляков. Сможет ли кто-то из них повторить успех Рафала Оконевского, Лукаша Романека и Кароля Замбика?
В Штральзунде выступят Артур Мрозка, Борис Митурски, Марцел Кайзер, Мацей Яновски и Давид Лампарт. Наибольшие шансы на победу скорее всего у Яновского, который стал чемпионом среди юниоров как в Польше, так и в юниорской Лиге. Все польские гонщики в субботу примут участие в тренировке на 385-метровом треке (ширина на виражах - 15 метров, на прямой - 11 м.).
В финале ЛЧПЮ в Рыбнике с наилучшей стороны показал себя Мрозка, который набрал восемь очков. - Еду в Германию бороться за подиум, но посмотрим, что получится. Все возможно в этом спорте, - сказал гонщик из Грудзёндза. Марцел Кайзер хочет показать себя в Штральзунде с наилучшей стороны. - Хотел бы там действительно хорошо проехать и опередить многих. У меня нет конкретного плана и цели, и я не хочу что-то загадывать, но думаю, что все будет хорошо, - сказал равичанин. У Давида Лампарта в последнее время была пауза, поскольку имел падение в Дании, и Борис Митурски находится сейчас не в  лучшей форме, хотя напомним, что год назад он был в шаге от подиума  в Честохове.
За несколько десятков часов до начала соревнований выпал один из главных фаворитов - в Германии мы не увидим Матея Куса. Чех имел серьезное падение неделю тому назад в финале ЛЧЕ в словенской Лендаве и не в состоянии так быстро вернуться на трек. Из-за травмы не поедет и швед Йонас Мессинг. Места обоих участников заняли немец Фрэнк Фахер и швед Линус Эклёф.
К числу фаворитов наверное можно отнести таких гонщиков, как Кевин Вёлберт, Патрик Хугард, Ким Нилссон или сильные россияне Артём Лагута и Артём Водяков.
Личный чемпионат Европы среди юниоров разыгрывается с 1998 года. Два первых финала этих розыгрышей выиграл Рафал Оконевски. Победы в ЛЧЕЮ имели также Лука Романек и Кароль Замбик. Год назад в Честохове выиграл датчанин Николай Клиндт. Как будет в субботу?

Дальше кому интересно там есть данные прошлогоднего финала и подиумов прошлых лет.
 

Народ, может есть у кого ссылки на он-лайн? :help:
 

*

SauroN

Господа! А есть у кого ёксельная программка. Очень хочется, а то при трех онлайнах головка вава будет все помнить:wacko:
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал