Финал личного чемпионата Европы среди юниоров, 30.08.2008, Штралзунд (D), 18.00 мск

  • 157 Ответов
  • 25887 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Состав:

1 (8) Кевин Волберт (Германия)
2 Артур Мрозка (Польша)
3 Петер Килдеманн (Дания)
4 (4) Борис Митурски (Польша)
5 Марцель Кайзер (Польша)
6 Мацей Яновски (Польша)
7 Артем Водяков (Россия)
8 Ким Ниллсон (Швеция)
9 Михаэль Гадек (Чехия)
10 (7) Артем Лагута (Россия)
11 Денис Носов (Россия)
12 Матей Кус (Чехия)
13 Дэвид Ламперт (Польша)
14 Мимон Нильсен (Дания)
15 Йонас Мессинг (Швеция)
16 (13) Патрик Хоугор (Дания)
17 (12) Максим Богданов (Латвия)
18 Линус Эклеф (Швеция)


После номера, в скобках, место в прошлогоднем финале.
Почетный администратор и создатель форума
 

*

samsa

Цитата: Ленка;12542
Дефект вроде

Да понятно что дефект,а конкретно что случилось-то?:wacko:
 

Dush, во время он-лайна на немецком сайте висело 3,3,2,2,0... Буковка d появилась позже. Вот КОТ в сердцах и сказанул. :ok: Я тоже чуть матом не написал с досады...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Цитата: dush;12567
Так ведь дефект у него в 5-м выезде случился. Какая связь с озвученным тобой объектом? :wacko::no2:


Да просто тренироваться нужно, заниматься техникой, что б колёса не отваливались у брата на личном финале  а мы мнём с..ки… у нас как всегда, чуть мал мала получатся, стало, всё звезда, тренировки нах, дорожку пробовать нах, в гонке когда хочу тогда еду, сборная нах, «Даниссимо- и пусть весь мир подождёт»….. , да вот только весь мир ждать не будет, он дальше пойдёт, как в той песне, не заметив потери бойца.. а оставшимся  обочина жизни в лице местного колхоза… где не будет этих си..к потому что они вместе с «миром» поедут… неудачники не в их планах…
 

Цитата: КОТ;12574
Да просто тренироваться нужно, заниматься техникой, что б колёса не отваливались у брата на личном финале  а мы мнём с..ки… у нас как всегда, чуть мал мала получатся, стало, всё звезда, тренировки нах, дорожку пробовать нах, в гонке когда хочу тогда еду, сборная нах, «Даниссимо- и пусть весь мир подождёт»….. , да вот только весь мир ждать не будет, он дальше пойдёт, как в той песне, не заметив потери бойца.. а оставшимся  обочина жизни в лице местного колхоза… где не будет этих си..к потому что они вместе с «миром» поедут… неудачники не в их планах…

На эту тему поговорим в межсезонье плотно. У меня тоже есть что сказать. Абыдна, что результаты идут на склон.:diablo:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: samsa;12569
Да понятно что дефект,а конкретно что случилось-то?:wacko:


Дефект сход вроде.Мотор новый сдох наверное или еще что нибудь....А в этом если обвинять дак обвинять механика...А права на любовь и на сиськи помять имеет каждый:yes4:
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Жесть ваще, то на Вуди все кидались, обвиняли во всём что можно, терь Лагутёнка...:wacko:
Эмиль наше ВСЁ!: emil: emil: emil
 

Цитата: Ленка;12586
Жесть ваще, то на Вуди все кидались, обвиняли во всём что можно, терь Лагутёнка...:wacko:

Лен! Ты здесь фитонциды не разводи, а то все заплакают. Никто не кидается, а просто есть анализ некоторых весчей, возможно о которых ты не знаешь. Советую просто пока прислушайся, что дяди скажут. А то, если так будет реагировать, поедешь в Лысьву (шутка)
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Цитата: Ленка;12586
Жесть ваще, то на Вуди все кидались, обвиняли во всём что можно, терь Лагутёнка...:wacko:

не... а давайте целовать их будем ниже поясницы...
 

Цитата: Михаил17;12585
Дефект сход вроде.Мотор новый сдох наверное или еще что нибудь....А в этом если обвинять дак обвинять механика...А права на любовь и на сиськи помять имеет каждый:yes4:


Порвалась цепь у него а поповоду формы то на финале ю19 в Балакове Артемка уже выглядил как бы под уставший не было видно той жажды победык как в начале сезона
 

*

ОЛЯ

  • *****
  • 730
Цитата: Митяй;12604
Порвалась цепь у него а поповоду формы то на финале ю19 в Балакове Артемка уже выглядил как бы под уставший не было видно той жажды победык как в начале сезона

Ну правильно,Тема только в 6 утра прилетел в Балаково(т.к рейс на Самару задерживался,он не знай сколько часов проторчал в Москве).Каким ему еще быть??Бодрым и полным сил???
« Последнее редактирование: 31.08.2008, 19:08 от ОЛЯ »

Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
 

Цитата: ОЛЯ;12605
Ну правильно,Тема только утром в Балаково прилетел(т.к рейс на Самару задерживался,он не знай сколько часов проторчал в Москве).Каким ему еще быть??Бодрым и полным сил???


Оль я ж не осуждаю я просто говорю что видел
 

*

ОЛЯ

  • *****
  • 730
Цитата: Митяй;12607
Оль я ж не осуждаю я просто говорю что видел

Ну вот и я,просто говорю:yes4:

Спидвеем ЖИВЁМ,Спидвеем БОЛЕЕМ МЫ!!!!:yahoo:
Вместе за ЭМИЛЯ!!!: emil
 

Цитата: КОТ;12602
не... а давайте целовать их будем ниже поясницы...


А почему же не похвалить если ребята стараются,сборную(юниорсукю) за собой тянут,в отличии от мега звезды,который на Россию положил
 

*

kdimon

Цитата: Alex.m.h;12609
А почему же не похвалить если ребята стараются,сборную(юниорсукю) за собой тянут,в отличии от мега звезды,который на Россию положил


Простите, я как-то упустил... Кто сборную за собой тащит.. и Кто положил????
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: Alex.m.h;12609
в отличии от мега звезды,который на Россию положил


Как говорится слышал звон,да не знаю где он
:rofl:
Рожденные побеждать!!!