Четвертый Кубок Санока. 15.01.2010
1. Danił Iwanow - Rosja (3,3,2,3) 11 + 1 miejsce w finale
2. Nikołaj Krasnikow - Rosja (3,3,3,3) 12 + 2 miejsce w finale
3. Andriej Sziszegow - Rosja (3,3,3,2) 11+3 + 3 miejsce w finale
4. Iwan Iwanow - Rosja (2,3,3,3) 11+3 + 4 miejsce w finale
5. Harald Simon - Austria (1,3,3,2) 9+2
5. Stefan Svensson - Szwecja (3,2,3,d) 8+2
7. Stanisław Archipow - Rosja (1,2,2,3) 8+1
7. Antonin Klatovsky - Czechy (0,1,2,3) 6+1
9. Rene Stellingwerf - Holandia (1,2,2,2) 7+0
9. Fredrik Johansson - Szwecja (2,2,1,1) 6+0
11. Martin Leitner - Austria (2,2,1,0) 5
12. Sven Holstein - Holandia (1,1,1,2) 5
13. Henri Malinen - Finlandia (3,1,0,0) 4
14. Grzegorz Knapp - Polska (w,0,2,2) 4
15. Heinz Goldi - Szwajcaria (2,1,0,1) 4
16. Gunther Bauer - Niemcy (2,w,-,-) 2
17. Jouni Seppanen - Finlandia (0,1,0,1) 2
17. Christoph Kirchner - Niemcy (0,0,1,1) 2
19. Mirosław Daniszewski - Polska (1,0,0,0) 1
20. Andrey Divis - Czechy (1) 1
20. Josef Kreuzberger - Austria (1) 1
22. Paweł Strugała - Szwajcaria (u,0,0,0) 0
Bieg po biegu:
1. Malinen, Goldi, Daniszewski, Knapp (u/w)
2. Sziszegow, Bauer, Stellingwerf, Seppanen
3. Krasnikow, Johansson, Archipow, Kirchner
4. Svensson, Leitner, Holstein, Strugała (u)
5. D.Iwanow, I.Iwanow, Simon, Klatovsky
6. Krasnikow, Stellingwerf, Holstein, Knapp
7. Sziszegow, Svensson, Klatovsky, Kirchner
8. Simon, Archipow, Malinen, Strugała
9. D.Iwanow, Leitner, Seppanen, Daniszewski
10. I.Iwanow, Johansson, Goldi, Bauer (w/su)
11. Simon, Knapp, Johansson, Seppanen
12. Sziszegow, D.Iwanow, Holstein, Goldi
13. Svensson, Archipow, Divis, Daniszewski
14. Krasnikow, Klatovsky, Leitner, Malinen
15. I.Iwanow, Stellingwerf, Kirchner, Strugała
16. Klatovsky, Knapp, Kreuzberger, Strugała
17. Krasnikow, Simon, Goldi, Svensson (d)
18. D.Iwanow, Sziszegow, Johansson, Malinen
19. I.Iwanow, Holstein, Kirchner, Daniszewski
20. Archipow, Stellingwerf, Seppanen, Leitner
Półfinały:
21. Sziszegow, Svensson, Klatovsky, Stellingwerf
22. I.Iwanow, Simon, Archipow, Johansson
Finał:
23. D.Iwanow, Krasnikow, Sziszegow, I.Iwanow
1ый заезд:Кнапп упал на первом вираже и был исключен из перезаезда.
3ий заезд:Кирчер ехал на втором месте,но на последнем круге его мотоцикл "встал"
4ый заезд:На последнем вираже упал Стругала.
10ый заезд:Падение Бауэра и Ивана Иванова на первом круге.Бауэр исключен.
13 заезд:Бауэр отказался от дальнейших заездов,так как ощущает последствия падения.Вместе него запасной.
Финал:Даниил Иванов на третьем круге после очередной атаки выходит на первое место.