Личный Чемпионат Мира У-21 (SGP-2) - сезон 2023

  • 166 Ответов
  • 21417 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, awn55, chadov.sergey, se3am, Кнехт, Grif 02

*

Ja-Jacek

Думаю что нет...
Присмотреться пришёл...
Он менеджер сборных Дании, взрослой и юниорской. Есть кому присматриваться.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Berluskoni, _СЕКТОР_, Кнехт

Я часто проезжаю Кингс Линн, бываю в Лестере. Редко Милтон Кейс где живёт Рома ветеран.
Питерборо, я тут живу 5 лет безвылазно, хоть бы одну афишу увидет ? Стадион вижу когда рядом собираю сбор сэконд хенд который фурами гоним в Европу.
Гонки по понедельникам всегда. Это так неудобно для меня я всегда в работе.
Был один момент когда Ипсвич по езжал сюда, я как раз днём ездил рядом со стадионом, в е хотел в третится с Эмилем. Вот сейчас за нам Тарасенко едет. Надеюсь с ним встреттис тут.
Все это бл....работа.. постоянно за рулём по 12-15 часов каждый день без перерыва. Дальнейбойщики так не крутят как я.
Проезжая мимо я даже не знаю как туда заехать. Один раз там вез кого-то.. там было устроено так..там уколы кололи против этой чумы Великой.
Я ни одного укола себе не делал. Кидалово все это было. В мозгах у людей шла инфа про ковид с интернета.. типо умирали все.. Куит плин ))) как будто сразу пропал рак, туберкулёз и тд
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

*

_СЕКТОР_

 :sorry:
Я часто проезжаю Кингс Линн, бываю в Лестере. Редко Милтон Кейс где живёт Рома ветеран.
Питерборо, я тут живу 5 лет безвылазно, хоть бы одну афишу увидет ? Стадион вижу когда рядом собираю сбор сэконд хенд который фурами гоним в Европу.
Гонки по понедельникам всегда. Это так неудобно для меня я всегда в работе.
Был один момент когда Ипсвич по езжал сюда, я как раз днём ездил рядом со стадионом, в е хотел в третится с Эмилем. Вот сейчас за нам Тарасенко едет. Надеюсь с ним встреттис тут.
Все это бл....работа.. постоянно за рулём по 12-15 часов каждый день без перерыва. Дальнейбойщики так не крутят как я.
Проезжая мимо я даже не знаю как туда заехать. Один раз там вез кого-то.. там было устроено так..там уколы кололи против этой чумы Великой.
Я ни одного укола себе не делал. Кидалово все это было. В мозгах у людей шла инфа про ковид с интернета.. типо умирали все.. Куит плин ))) как будто сразу пропал рак, туберкулёз и тд


А как же тахограф...???
Столько ехать нельзя... :sorry:
 

Как то я раз общался с одним поляком дплнебойщиком. А я всегда подхожу и спрашиваю с каеог города ? Спидвей любишь ?
И надо же так случится. Разговорился с одним дальнебоцщиком, он в теме всегда и по русски понимает.. Он оказался бывшим механиком Джейсона Крампа. Для меня это было счастье найти собеседника и поговорить про спидвей.
Журналы Speedway Star как вижу так покупаю. Они продаются самые в отдаленных деревнях. Где нет спидвея вообще. Вот купил вчера или позавчера. Фотки скидывал в Фейсбук. Эмиль а топе там первый лидер лиги.Про Тарасенко статья есть.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

:sorry:
А как же тахограф...???
Столько ехать нельзя... :sorry:
Сами на себя работаем.. в Англии я думаю на это все наплевать. Фуры и в выходные дни ездят местные. Я на бусах езжу.. Спринтер большой и малйи Вито.. одни Мерседесы. Это лучшие машины
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: _СЕКТОР_, Кнехт

*

Ja-Jacek

Чтобы кроме новости от дальнебоя с Англии было что то по теме напишу - Черняк защитит тилул чемпиона мира. Это очевидно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Berluskoni, Кнехт

*

_СЕКТОР_

Извиняюсь... :sorry:
 

По хорошей дороге и свинья - рысак.🤨
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

Дорога жуть, что разворачивает, то выстреливает, выпрямляет.
 

Поляки не могут. А для датчан и шведов с их погодами - самое то. Пока.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

Чтобы кроме новости от дальнебоя с Англии было что то по теме напишу - Черняк защитит тилул чемпиона мира. Это очевидно.
Уже не факт.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

Нормально. Все заработало.
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 

Черняк как Змарзлик едет, плевать на соперников и плевать по какой дороге. :yes4:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek

Поляки не могут. А для датчан и шведов с их погодами - самое то. Пока.
Всё верно плюс англичане.
 

*

Ja-Jacek

Уже не факт.
Конечно, не факт, надо подождать... :yes4:
ПС. В своём первом старте Черняк побил рекорд трека (11-летней давности) Иверсена. И это ФАКТ!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Иван Св, awn55, _СЕКТОР_, Кнехт, Parallon