Командный чемпионат России - 2022 (Суперлига)

  • 779 Ответов
  • 74453 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11-12.12.2021 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (Михаил17) | Видео 1-го этапа (Михаил17) | Результаты 1-го этапа | Фото (этап 1) | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа (Михаил17) | Результаты 2-го этапа | Фото (этап 2)
22-23.01.2022 - Этапы 3-4 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (awn55) | Результаты 3-го этапа | Фото (этап 3) | Видео 3-го этапа | Видео 3-го этапа (awn55) | Видео 3-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 3-го этапа (Михаил17) | Результаты 4-го этапа | Фото (этап 4) | Видео 4-го этапа | Видео 4-го этапа (awn55) | Видео 4-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 4-го этапа (Михаил17)
19-20.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск /ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ/
26-27.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Результаты 5-го этапа | Видео 5-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 5) | Результаты 6-го этапа | Видео 6-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 6)
06-07.03.2022 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Результаты 7-го этапа | Видео 7-го этапа (ч.1) | Видео 7-го этапа (ч.2) | Видео 7-го этапа | Фото (этап 7) | Результаты 8-го этапа | Видео 8-го этапа | Видео 8-го этапа (Михаил17) | Фото (этап 8)

Итоговый зачёт чемпионата:
« Последнее редактирование: 23.03.2022, 11:14 от Sergey13RUS »
 

*

evgen

Антон Молодец!!! Трансляция пошла!!!
Мотоклуб "Мордовия"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Кнехт

Всем привет! Я с работы, ссыль на текст дайте плиз...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Всем привет! Всем гонщикам удачи! Главное - без травм!!!
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Пересмотрел с замедлением, мне показалось толчок был.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valery02

*

ITD

Всех с началом сезона!!! Ну и всем гонщикам удачи и без травм что бы, ну а нам болельщикам приятных эмоций, и без оскорблений и хамства!!! Радуйтесь победам своих кумиров, но уважайте всех, не уподобляйтесь Андрюше!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, wodolaz, awn55, сергеич, VVN, Dizet, Кнехт, Уфимский фанат, Бондаренко Анатолий, IvanVoroshnin

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, БАНЗАЙ, wodolaz, awn55, сергеич, bas, Sergey13RUS, Кнехт, Архангел, Бондаренко Анатолий

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, сергеич, Sergey13RUS, Кнехт, Архангел, Бондаренко Анатолий

Не очень понятно, зачем сейчас было выпускать Толокнова? 2 обязательных выезда у него уже есть. Если Мега хотела бы выиграть этап, надо брать простые заезды по максимуму. Или кол-во обязательных выездов больше 2-х?
 

У каждого не более 6. Значит у запасного минимум 4.

6.3.15. Запасной может заменять основного гонщика своей команды в любом заезде. При этом каждый спортсмен команды, в том числе, запасной, стартует не более чем в шести заездах за этап.
« Последнее редактирование: 11.12.2021, 11:50 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Andrey(TLT), awn55

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, wodolaz, сергеич, Sergey13RUS, Кнехт, Архангел, Бондаренко Анатолий

Новая ссылка на трансляцию
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, СветланаТЛТ, bas, Кнехт, Александр Генич, IvanVoroshnin

Судья сегодня странные решения принимает одно за другим. Мне одному так показалось?
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, Кнехт, Valery02

Судья сегодня странные решения принимает одно за другим. Мне одному так показалось?


Очень странные решения. Начиная от неровного старта Тольятти-Шадринск, заканчивая допуском виновника остановки  заезда (Колтакова).
« Последнее редактирование: 11.12.2021, 12:32 от EgorBir »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Уфимский фанат, МастерВолшебник, Valery02