Командный чемпионат России - 2022 (Суперлига)

  • 779 Ответов
  • 74614 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11-12.12.2021 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (Михаил17) | Видео 1-го этапа (Михаил17) | Результаты 1-го этапа | Фото (этап 1) | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа (Михаил17) | Результаты 2-го этапа | Фото (этап 2)
22-23.01.2022 - Этапы 3-4 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (awn55) | Результаты 3-го этапа | Фото (этап 3) | Видео 3-го этапа | Видео 3-го этапа (awn55) | Видео 3-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 3-го этапа (Михаил17) | Результаты 4-го этапа | Фото (этап 4) | Видео 4-го этапа | Видео 4-го этапа (awn55) | Видео 4-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 4-го этапа (Михаил17)
19-20.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск /ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ/
26-27.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Результаты 5-го этапа | Видео 5-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 5) | Результаты 6-го этапа | Видео 6-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 6)
06-07.03.2022 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Результаты 7-го этапа | Видео 7-го этапа (ч.1) | Видео 7-го этапа (ч.2) | Видео 7-го этапа | Фото (этап 7) | Результаты 8-го этапа | Видео 8-го этапа | Видео 8-го этапа (Михаил17) | Фото (этап 8)

Итоговый зачёт чемпионата:
« Последнее редактирование: 23.03.2022, 11:14 от Sergey13RUS »
 

Спасибо Теребениным за трансляцию!
Света, тебе от души за результаты!
Всем спасибо!
С началом нового ледового сезона всех!

Комментатор слабоват.
Антон???   wacko
Норм же комментировал?
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: VVN

Ссылка с табличкой и результатами на второй этап:

https://live.baansportfansite.nl/event/497/russische-superliga-ronde-2-kamensk-uralsky.html
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, wodolaz, VVN, СветланаТЛТ, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Александр Генич

На стадионе комментатор слабый, а Антон просто молодчина.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: VVN, bas, Serg085, Кнехт, Уфимский фанат, Zva

Спасибо Теребениным за трансляцию!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, VVN, bas, Serg085, Sergey13RUS, Кнехт, Уфимский фанат, Александр Генич

*

Dizet

Всех болельщико в с открытием сезона! Спасибо Антону за видеотрансляцию, Мега-Ладу с победой на этапе, но все ещё впереди, как хочется лизезреть гонку воочию, жду с нетерпением этапов в Тольятти. Всем спасибо за участие и до завтра.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, VVN, Уфимский фанат, evgen96

*

evgen96


Очень странные решения. Начиная от неровного старта Тольятти-Шадринск, заканчивая допуском виновника остановки  заезда (Колтакова).
Мало того, что решения были порой "странные", ещё и гонку не останавливали сколько раз при падениях и тюках на треке, 2 случая когда это реально к травмам спортсменов чуть-чуть не привело. Вцелом интересная гонка, только сложилось впечатление, что не выкладываются по полной, силы к личному первенству берегут.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Александр Генич

*

тимофей

Всем привет!!!
Посмотрел гонку. Наши молодчики, второе место, хотя может и победить могли.
У меня один вопросик к спецам есть.
Причиной падения Колтакова, в заезде с Уфой, стала "синька" Вебера что-ли???)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Shabatovskiy, МастерВолшебник

15 заезд, Уфа vs Каменск-Уральский
Падение Дмитрия Колтакова, синька Ханса Вебера:
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ja-Jacek, volodenka, samsa, Мишель, БАНЗАЙ, awn55, Серьга, Sergey13RUS, Юпитер

Доброго здравия, участникам форума!
Сегодня был на стадионе Металлург в г. Каменск-Уральский. Стоял на импровизированной земляной трибуне(валу) на выходе из второго поворота. Очень неприятный осадок остался от подготовки стадиона к зимнему сезону. Двухметровая поросль клёнов, начинается с середины второго виража и далее в сторону старт финишной прямой, растущая между деревянным бортом и металлическим ограждением очень мешает просмотру. У руководства стадиона металлург нет бензопилы или им начихать на зрителей которые за входной билет заплатили по 200 рублей? Я был вынужден обломать ветки поросли клёна в пределах досягаемости рук, тоже самое делал и один из фотографов.
Сергей Кузьмич, наведите порядок с порослью клёнов на втором вираже после стартовой линии. 
« Последнее редактирование: 11.12.2021, 16:35 от МастерВолшебник »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серьга, Архангел

15 заезд, Уфа vs Каменск-Уральский
Падение Дмитрия Колтакова, синька Ханса Вебера:
Походу у Димы та же ситуация, как и с Колей в прошлом году. Ладно хоть Никиту не завалил.
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серьга

Причиной падения Колтакова, в заезде с Уфой, стала "синька" Вебера что-ли???)))
Падение было во втором вираже прямо перед нами. Колтаков заезжал широко, Шаров и Богданов посередине, Вебер буквально ворвался на большой скорости внутрь виража, от него шарахнулись Шаров и Богданов. Колтаков стал ухолить от столкновения с Богдановым и допустил падение. Была ли синька у Вебера утверждать не могу. Ждали снятия с заезда Колтакова или Богданова, а судья решил по своему.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, Серьга

Если есть програмка гонки можно скинуть ...
 

Если есть програмка гонки можно скинуть ...
Программок не видел, на кассе были только чёрно-белые таблицы
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серьга

*

roman.l6

На стадион не пустили, но по видео виноват Вебер, сам пересмотрел 10 раз.