Командный чемпионат России - 2022 (Суперлига)

  • 779 Ответов
  • 74652 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

11-12.12.2021 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (Михаил17) | Видео 1-го этапа (Михаил17) | Результаты 1-го этапа | Фото (этап 1) | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа (Михаил17) | Результаты 2-го этапа | Фото (этап 2)
22-23.01.2022 - Этапы 3-4 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (awn55) | Результаты 3-го этапа | Фото (этап 3) | Видео 3-го этапа | Видео 3-го этапа (awn55) | Видео 3-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 3-го этапа (Михаил17) | Результаты 4-го этапа | Фото (этап 4) | Видео 4-го этапа | Видео 4-го этапа (awn55) | Видео 4-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 4-го этапа (Михаил17)
19-20.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск /ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ/
26-27.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Результаты 5-го этапа | Видео 5-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 5) | Результаты 6-го этапа | Видео 6-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 6)
06-07.03.2022 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Результаты 7-го этапа | Видео 7-го этапа (ч.1) | Видео 7-го этапа (ч.2) | Видео 7-го этапа | Фото (этап 7) | Результаты 8-го этапа | Видео 8-го этапа | Видео 8-го этапа (Михаил17) | Фото (этап 8)

Итоговый зачёт чемпионата:
« Последнее редактирование: 23.03.2022, 11:14 от Sergey13RUS »
 

Текстовый онлайн от друзей Голландцев будет здесь:

https://live.baansportfansite.nl/event/502/russische-superliga-ronde-3-ufa.html
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, awn55, СветланаТЛТ, тимофей, 058, Кнехт

*

тимофей

Всем привет!!!
Через часок выдвигаюсь на стадион!!!
Погодка стоит нормальная, облачно, лёгкий морозец, вчера конечно супер было, солнышко.
Гонка намечается хорошая, смотрите наслаждайтесь!!!
Встретимся на сдадионе!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, Серьга, 058, Кнехт

*

Кнехт

Всем привет!!!
Через часок выдвигаюсь на стадион!!!
Погодка стоит нормальная, облачно, лёгкий морозец, вчера конечно супер было, солнышко.
Гонка намечается хорошая, смотрите наслаждайтесь!!!
Встретимся на сдадионе!!!
Всем привет!!
Затарился сегодня первый раз "Томским фирменным", чехони, сороги и леща начистил, жду начала с нетерпением!!! :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, мазепин сергей, тимофей, 058, МастерВолшебник

*

evgen

Всем Привет!
Мотоклуб "Мордовия"
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей, Кнехт

Ссылка на трансляцию:

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, СветланаТЛТ, Кнехт

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт, МастерВолшебник

Выше ссылка трансляции от Антона. А вот от Валентины:

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

Всем привет!!
Затарился сегодня первый раз "Томским фирменным", чехони, сороги и леща начистил, жду начала с нетерпением!!! :drinks:
Приятного просмотра Алексей!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

Всем привет! Хорошей гонки!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

Кнехт

Пипец!!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, МастерВолшебник

После первой серии у первой тройки команд по 7 очков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

*

Кнехт

После первой серии у первой тройки команд по 7 очков
Что-то не заладилось у представителей второй тройки...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, МастерВолшебник

Что-то не заладилось у представителей второй тройки...
Хужин с Толокновым подвели
 

*

Ja-Jacek

Привет! Я, как обычно с роботы смотрю. Опоздал, но уже с вами  :good:. Смотрим, наслаждаемся.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, 058, Кнехт

*

Кнехт

Привет! Я, как обычно с роботы смотрю. Опоздал, но уже с вами  :good:. Смотрим, наслаждаемся.
Снег-то был у вас хоть? :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков