Командный чемпионат России - 2022 (Суперлига)

  • 779 Ответов
  • 74631 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

11-12.12.2021 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (Михаил17) | Видео 1-го этапа (Михаил17) | Результаты 1-го этапа | Фото (этап 1) | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа (Михаил17) | Результаты 2-го этапа | Фото (этап 2)
22-23.01.2022 - Этапы 3-4 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (awn55) | Результаты 3-го этапа | Фото (этап 3) | Видео 3-го этапа | Видео 3-го этапа (awn55) | Видео 3-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 3-го этапа (Михаил17) | Результаты 4-го этапа | Фото (этап 4) | Видео 4-го этапа | Видео 4-го этапа (awn55) | Видео 4-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 4-го этапа (Михаил17)
19-20.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск /ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ/
26-27.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Результаты 5-го этапа | Видео 5-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 5) | Результаты 6-го этапа | Видео 6-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 6)
06-07.03.2022 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Результаты 7-го этапа | Видео 7-го этапа (ч.1) | Видео 7-го этапа (ч.2) | Видео 7-го этапа | Фото (этап 7) | Результаты 8-го этапа | Видео 8-го этапа | Видео 8-го этапа (Михаил17) | Фото (этап 8)

Итоговый зачёт чемпионата:
« Последнее редактирование: 23.03.2022, 11:14 от Sergey13RUS »
 

*

тимофей

Мне вот ещё интересно чем руководствовались Уфа когда отправили Тарасова в Кумертау, а Шарова оставили, не в обиду Жене, но Никита и моложе и перспективнее ведь, или я не прав?
Я тоже задавал себе этот вопрос вначале сезона) Но ответа, так и не нашёл(?)
Думаю Шаров последний сезон в Уфе!
Последние два сезона, даже не отбирался в финал ЛЧР с вполне проходимыми соперниками!
« Последнее редактирование: 22.01.2022, 16:43 от тимофей »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vaculik#54

*

AVV

С победой на этапе Мега-Ладу, молодцы!!!
Да, мы такие!!!)))))))
 

Ребята смотрели видео с трёх камер, моя, Эдурда Николаева и Михаила даже пригласили, хоть он стоял далеко, и что вы думаете, никто не заснял четвёртого и не было  ни у кого видно четвёртого и Богданов как нам показалось тюк не вытянул, может чиркнул, но не вытянул.
Четвёртого никогда не снимают, если он отстал, а среди трёх гонщиков может быть борьба, так что всё внимание там.

Вот видео 12 заезда и так на всех камерах, четвёртого не видно.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, 058, Кнехт, Ильдар808

Мегу с победой!!!
Уфа ДВУМЯ командами обделалась)))
Ну я бы так сказал,обманули сами себя)) слишком умным себя посчитал тот,кто это придумал)) ну ничего такого ,выиграем 5 этапов оставшихся ,мелочи жизни)) главное итог)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей

*

AVV

Антон сказал сразу: «Богданова снимут».
Затем после разборок: «Судьям виднее…».
 


Дмитрий Солянников в 10 заезде
Тюк в 12 заезде
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юпитер_81, тимофей, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Ильдар808


Виктор Николаевич на вашем видео при замедленной просмотре видно ,что Никита дернул тюк!!! Видно как тюк срывает!
 

*

тимофей


Дмитрий Солянников в 10 заезде
Тюк в 12 заезде

Если по чесноку-синька у Солянникова была явная, тюк выдернул Богданов, так и думали!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Vaculik#54

Виктор Николаевич на вашем видео при замедленной просмотре видно ,что Никита дернул тюк!!! Видно как тюк срывает!
А видео Михаила это подтверждает!!!! Странно ситуация то перед судьей вроде произошла!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Андич

У Михаила видно, что вспорол Никита, но вот вытянул или нет не видно, Шаров ехал вслед Богданову и ничего, а мог бы тогда и он улететь.
Короче я не спорю, смотрите сами кому как нравится.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, МастерВолшебник

А видео Михаила это подтверждает!!!! Странно ситуация то перед судьей вроде произошла!
Моё видео смотрели несколько раз, главный, комиссар и директор, несколько раз, потом Эдуарда зазвал, потом ещё Михаила, но его видео смотрели на камере, в маленький экран и не замедленно, может поэтому не рассмотрели, короче х.з.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058, Кнехт

Мне вот ещё интересно чем руководствовались Уфа когда отправили Тарасова в Кумертау, а Шарова оставили, не в обиду Жене, но Никита и моложе и перспективнее ведь, или я не прав?
Имя Раиска вам что нибудь говорит? :rofl:
Верю в любимую команду!
 

*

тимофей

Призёры сегодняшнего этапа
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт

Имя Раиска вам что нибудь говорит? :rofl:
Валера хулиган!! :yes4: