Командный чемпионат России - 2022 (Суперлига)

  • 779 Ответов
  • 74631 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

11-12.12.2021 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (Михаил17) | Видео 1-го этапа (Михаил17) | Результаты 1-го этапа | Фото (этап 1) | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа (Михаил17) | Результаты 2-го этапа | Фото (этап 2)
22-23.01.2022 - Этапы 3-4 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (awn55) | Результаты 3-го этапа | Фото (этап 3) | Видео 3-го этапа | Видео 3-го этапа (awn55) | Видео 3-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 3-го этапа (Михаил17) | Результаты 4-го этапа | Фото (этап 4) | Видео 4-го этапа | Видео 4-го этапа (awn55) | Видео 4-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 4-го этапа (Михаил17)
19-20.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск /ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ/
26-27.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Результаты 5-го этапа | Видео 5-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 5) | Результаты 6-го этапа | Видео 6-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 6)
06-07.03.2022 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Результаты 7-го этапа | Видео 7-го этапа (ч.1) | Видео 7-го этапа (ч.2) | Видео 7-го этапа | Фото (этап 7) | Результаты 8-го этапа | Видео 8-го этапа | Видео 8-го этапа (Михаил17) | Фото (этап 8)

Итоговый зачёт чемпионата:
« Последнее редактирование: 23.03.2022, 11:14 от Sergey13RUS »
 


Поздравляю болельщиков Меги с победой! Достойно.
И да...Конь-огонь!!!)))
Спасибо.
Уфа не достойно, но Мега - Богданов силён, реальный претендент на золото ЛЧМ
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МастерВолшебник

*

Dizet

Мега-Ладу с победой на этапе, Уфу с серебром, Каменск-Уральский с бронзой. Интересная была гонка, но вся борьба еще впереди и рано медали вешать.
По составу у Уфы больше шансов стать чемпионами, а вот за серебро Мега с Каменском поборется. Конечно фартуну тоже нельзя сбрасывать со счетов, но победит тот, кто сможет бороться до последнего.
А почему нет Вани Чичкова, перспективный ведь был гонщик?
Понравился Александр Фесенко, с его супер стартами напоминает Сайдуллина Женю, когда тот тоже начинал по льду ездить. А Солянников красава, второй после Богданова по набранным очкам. Волков с Бурмистровым растут прямо на глазах, на следующий год думаю будут составлять неплохую конкуренцию матёрым гонщикам. Коля молодец, отъездил в свою силу, его авторитета достаточно, чтобы не кому, ни чего не доказывать. Динар вкатывается потитоньку, весь его потенциал я думаю увидим на чемпионате мира. Жду с нетерпением следующих гонок, я думаю накала с каждым разом будет всё больше.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, riks75, Кнехт, Valery02

*

Олег67

Что то уж совсем Мегу ты не считаешь конкурентом Уфе, с Каменском точно не будет борьбы за 2-3 место, такой отрыв не отыграть им никак. А бороться будет Мега за золото, многие хоронили уже ее после травмы Даниила, и победы гарантировали Уфе на домашних этапах. И никакая это не удача, это чистые победы были, тактически, грамотно все отьездили, за себя и за капитана. Так что никакого приемущества нет у Уфы, и не будет, и Никита и Иван молодцы все что могли все привезли. Игорь жирную точку в конце поставил!!! Именно командой и победили.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, nvv40, awn55, Ксюша, nadymsky, 058, Кнехт, Архангел, Бондаренко Анатолий, МастерВолшебник, Vaculik#54

*

nadymsky

Кстати да, наши реально командой отъездили...не знаю, чем в итоге  закончится, всё таки потеря Дани это ...не айда. Но в итоге в нужный момент все были молодцы! Очень порадовал Никита за эти два дня. Конь...нуу, когда надо-смог! красава! Ваня Хужин- понравился...есть куда расти, кстати.Ждём всех в Тольятти!;)
: mega-lada
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Sergey13RUS, Кнехт, МастерВолшебник

*

Олег67

Кстати да, наши реально командой отъездили...не знаю, чем в итоге  закончится, всё таки потеря Дани это ...не айда. Но в итоге в нужный момент все были молодцы! Очень порадовал Никита за эти два дня. Конь...нуу, когда надо-смог! красава! Ваня Хужин- понравился...есть куда расти, кстати.Ждём всех в Тольятти!;)
Ждём первый финал ЛЧМ, билеты куплены, паровоз под парами стоит, только бы эпидситуация не ухудшилась!!!
 

Помнится,кто-то из Уфы здесь на форуме писал про ПТУшников.Назревает вопрос: "Академики и преподаватели" приняли экзамен и усвояли урок ???
Dum Spiro Spero
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей

Наконец то удалось слепить, что то у меня всё рушится в компе, но таблицу вставить в конце так и не смог, не принимает прога.
Короче, видео здесь.


Ща придёт Андрейка и напишет всем)))

А что там писать!))
Пока совсем со временем печаль(( Все выходные в работе!
Сравнивать команды Уфы и Тольятти, в нынешней ситуации, это честно говоря от лукавого))
В одной есть Богданов, который два раза 17 из  18 привозил...
Потерял дважды очки с Кононовым. И если в первом, да Кононов по чистому льду был впереди и если бы два круга Валеев "не держал" (атаковал Кононова два круга закрывая траектории Богданову и тому совсем немного не хватило в конце) Богданова, ещё большой вопрос, как бы закончился тот заезд. Вообще, кто решил, что Валеев в нынешнем состоянии сможет на равных бороться не только с первой 5-кой, почему он атаковал Кононова и мешал одноклубнику, неужели по тренировке не видно было его состояние? Очевидный просчёт тренерского штаба. Через месяц вполне, возможно, но не сейчас. Это  я про тактику заезда! А соревновательный накат Валееву, безусловно, нужен, тут без вариантов. Ну и последний заезд, банально Богданову не хватило сил, ну и не нашёл льда, который совсем уже под конец был печальным. Самое главное, что нашёл Богданов такой лёд в Каменске в перезаезде с Хомицевичем.

И вообще, что сейчас из себя представляют реально второй и третий гонщики в Уфе. Один из них скорее тренер, чем гонщик, который при всём мастерстве, уж очень просел по физике и не вытягивает уже заезды, как раньше, не может ехать там, где мог раньше и на той скорости, ну и голова уже психологически включает стоп, так как почти любое падение это вероятная травма.
Про другого (Валеева) уже написал. это на бумаге это чемпион мира, по факту сейчас, он не сильнее гонщиков первой 8-ки ЛЧР! А то и ниже! Если уж проигрывает в заезде Бурмистрову! То,что у Уфы получилась такая ситуация. Конечно, понятен вариант с форс-мажором, травмой Валеева! Ну и самое главное, почему ставят в состав Шарова??? Который два года, не может в финал ЛЧР отобраться!!! Несытых или Тарасов сопоставимы и с Хужиным и с Толокновым, ну если бы им поставили такую задачу по ЛЧР это было видно, что могли бороться со всеми! Но тут явно не обошлось без тренеришки "Раиски", который вдруг решил, что Шаров, который, видимо, единственный кто его ещё слушает, это хорошее усиление для главной команды, а Несытых и Тарасов пусть копошатся во второй команде!
А в Тольятти, все три гонщика на ходу. Все трое первой 8-ке по итогам ЛЧР! И выступали против кого? Против Красникова, который ездит раз месяц и травмированного Валеева, который впервые в соревновательном режиме выехал за два месяца! Заслуги Кононова в победе Мега-Лады, столько же, сколько Хужина и, конечно, Толокнова!  Ребята молодцы!
Но, стоит ли восхищаться, одним заездом выигранным в конце Кононовым? Видимо, совсем непривычного и неожиданно от него было, вот и эйфория))) По мне так, огромную роль в победе сыграла замена сделанная Степановым, который заменил тренера "Витальку" на тактика Кургускина, разница конечно очевидна!

П.С. Больше всего про Кононова посмеялся и его фанатов посмеялся. Человек впервые за 5 лет провёл ОДИН заезд по битому льду хорошо и сразу шайка-лейка известного разлива, прям кипятком от радости писать начала)) Ну в самом деле, нельзя же его "звёздный заезд" в Тольятти на ЛЧР-2021, когда он "доехал" до тюков в борьбе с Валеевым считать его заслугой, ну если только на процентов 10, остальные 90 процентов всецело заслуга Холопова. Ну, а на ЛЧМ мы все всё видели, даже нечестным образом выиграть в финале у Валеева не смог! Кононов был позади Хомицевича, Колтакова, Богданова, так что никакого огня, я не увидел, обычная командная гонка, где выиграли командой! До этого же же все мы помним, это "унылые" заезды Кононова по битому льду, когда то шипы не те, то моторы)))

П.С.П.С. Что касается, ещё одного "топа" Солянникова, то он похоже на этих этапах выполнял для Тольятти такую же роль, как Фесенко  или Горшков (во второй команде) для первой команды Уфы.  Вот уж действительно... Ох уж этот Солянников, ох уж этот Солянников))) Один раз проехал с Тольятти, в свою силу, когда была очевидная синька))) В общем, может рассчитывать на зарплату в Тольятти (пока единоразовую). У Уфы очки отобрал, Тольятти отдал)))


« Последнее редактирование: 24.01.2022, 08:12 от EgorBir »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: otard66, Serg085, тимофей

В следующем сезоне руководство Уфы создаст ещё 2 команды, назовут 12 друзей Красникова и Созыкина, вернут Чичкова, Солянникова и возможно Бобина, на всех этапах кроме Тольяттинского судьи будут не замечать синих линий и тюков уфимских гонщиков, возможно разрешат использовать больше кубатуру. И тогда великий писатель Ермоленко напишет что Кадыровцы в яростной и главное честной битве всех победили

В Тольятти легализовали наркотики? Какой Чичков? Забудь, человек закончил! Никто же не поднимает речь про Е. Сайдуллина.
Про Созыкина, ну что сказать, человек летом помогает МФРБ проводить кроссы, его Красников и отблагодарил чемпионство в прошлом году. По факту гонщик средний даже по меркам Высшей лиги.   
Про вторую команду даже писать ничего не буду. Это проект Раиски и Нурлыгаяныча (последний видимо до сих пор в начале 2000-х похоже ментально живёт, когда в Башкири было 5 команд одновременно), которые его придумали при сильной первой команде и крепкой второй команде, но они из-за своей заторможенности и зашоренности не смогли принять решение об адекватной замене Валеева и выбрали вариант с Шаровым! Это был провал!!! Говоря словами Галицкого: первая команда в Суперлиге это не лотерея, тут результат нужен! Тольятти, ведь не стали брать в команду И. Сайдуллина, взяли Хужина и вот результат!
Про синьки и тюки, я думаю, уж точно не тольяттинским фанатам, что-то писать!))) Сколько "сомнительных" судейских решений было за последние 3-4 года было в пользу Мега-Лады, думаю от всех спорных 80 процентов точно в пользу Мега-Лады)) Совпадение не иначе)). Если ты про тюк, который якобы вытащил Богданов, то тут уже все написали, что ЧЕТЫРЕ видеотранслятора не смогли уследить, что там произошло! Но ты считаешь, что это именно Богданов, потому что так закричал во время трансляции болельщик Шадринска и главный фанат таланта Павла Глоткина!   

П.С. Про тольяттинских судей и вовсе забавно, их уже почти половина главных судей от общего судейского состава)) Дело, не в прописке)) Холопов это уже всем нам доказал, а в "заряженности" на отдельные решения))
« Последнее редактирование: 24.01.2022, 00:44 от EgorBir »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: otard66, тимофей

В Тольятти легализовали наркотики?))
Про вторую команду даже писать ничего не буду. Это проект Раиски и Нурлыгаяныча, которые его придумали при сильной первой команде и крепкой второй команде, но они из-за своей заторможенности и зашоренности не смогли принять решение об адекватной замене Валеева и выбрали вариант с Шаровым! Это был провал!!! Говоря словами Галицкого: первая команда в Суперлиге это не лотерея, тут результат нужен! Тольятти, ведь не стали брать в команду И. Сайдуллина, взяли Хужина и вот результат!
Про синьки и тюки, я думаю, уж точно не тольяттинским фанатам, что-то писать!))) Если ты про тюк, который якобы вытащил Богданов, то тут уже все написали, что ЧЕТЫРЕ видеотранслятора не смогли уследить, что там произошло! Но ты считаешь, что это именно Богданов, потому что так закричал во время трансляции болельщик Шадринска и главный фанат таланта Павла Глоткина!   
В Уфе легализовали наркотики.
С чего вдруг не Тольяттинским фанатам писать? Хотим и пишем.
Я не смотрел трансляцию Шадринского болельщика.
 

*

тимофей

Помнится,кто-то из Уфы здесь на форуме писал про ПТУшников.Назревает вопрос: "Академики и преподаватели" приняли экзамен и усвояли урок ???
Всё правильно, только в этот раз мы оказались в роли ПТУшников)))
« Последнее редактирование: 24.01.2022, 12:40 от тимофей »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: anatolij

Всё правильно, только в этот раз мы оказались в роли ПТУшников)))
Респект,Олег.
Dum Spiro Spero
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: тимофей