Командный чемпионат России - 2022 (Суперлига)

  • 779 Ответов
  • 74648 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

11-12.12.2021 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (Михаил17) | Видео 1-го этапа (Михаил17) | Результаты 1-го этапа | Фото (этап 1) | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа (Михаил17) | Результаты 2-го этапа | Фото (этап 2)
22-23.01.2022 - Этапы 3-4 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (awn55) | Результаты 3-го этапа | Фото (этап 3) | Видео 3-го этапа | Видео 3-го этапа (awn55) | Видео 3-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 3-го этапа (Михаил17) | Результаты 4-го этапа | Фото (этап 4) | Видео 4-го этапа | Видео 4-го этапа (awn55) | Видео 4-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 4-го этапа (Михаил17)
19-20.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск /ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ/
26-27.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Результаты 5-го этапа | Видео 5-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 5) | Результаты 6-го этапа | Видео 6-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 6)
06-07.03.2022 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Результаты 7-го этапа | Видео 7-го этапа (ч.1) | Видео 7-го этапа (ч.2) | Видео 7-го этапа | Фото (этап 7) | Результаты 8-го этапа | Видео 8-го этапа | Видео 8-го этапа (Михаил17) | Фото (этап 8)

Итоговый зачёт чемпионата:
« Последнее редактирование: 23.03.2022, 11:14 от Sergey13RUS »
 

Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, awn55, мазепин сергей, СветланаТЛТ, 058, Кнехт, Ильдар808

П.С. Больше всего про Кононова посмеялся и его фанатов посмеялся. Человек впервые за 5 лет провёл ОДИН заезд по битому льду хорошо и сразу шайка-лейка известного разлива, прям кипятком от радости писать начала))

Андрей ,что то с твоей феноменальной памятью случилось ! Пересмотри Суперлигу 18,19 января 2020 года! 18 заезд 18января и 20 заезд 19 января! 3 и 4 этапы! И как то так совпало ,что на 4 этапе в 20 заезде Игорь привез Диму Хомицевича чемпиона 2020! Ну конечно же случайно!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт, Vaculik#54

Заслуги Кононова в победе Мега-Лады, столько же, сколько Хужина и, конечно, Толокнова!  Ребята молодцы!

А вот тут Андрей ты абсолютно прав!!! Что не довези кто то хоть одно очко и победы могло не быть! И поэтому когда Игорь привез Никиту мне было приятно( ведь Богданов на данный момент самый сильный гонщик нашего чемпионата) но гораздо больше я рад был общей победе в заезде и победе на этапе!! Поэтому с твоей стороны было не красиво в своем отчете столько внимания уделять персоне Кононова!!!! Я конечно понимаю,что он будоражит твой незаурядный ум ,но все же гонка была командная и надо распределять свое внимание на всех ,а не пиарить своего главного антагониста!
  Большое спасибо нашим парням за победу!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей, Кнехт, Vaculik#54

П.С. Больше всего про Кононова посмеялся и его фанатов посмеялся. Человек впервые за 5 лет провёл ОДИН заезд по битому льду хорошо и сразу шайка-лейка известного разлива, прям кипятком от радости писать начала))

Андрей ,что то с твоей феноменальной памятью случилось ! Пересмотри Суперлигу 18,19 января 2020 года! 18 заезд 18января и 20 заезд 19 января! 3 и 4 этапы! И как то так совпало ,что на 4 этапе в 20 заезде Игорь привез Диму Хомицевича чемпиона 2020! Ну конечно же случайно!!!

Ты что прикалываешься, что ли?))
Разберём те заезды. Один... Ну да выиграл 18 января заезд... у Несытых и Богданова, к слову это был заезд, тех, кто набрал третий результат в своих командах... Серьёзно, это тот заезд, от которого почитатели его таланта "извергались" кипятком???))

Ну и 19 января 2020 г. Суперлига... Перед 20 заездом. Там ситуация такая Каменск 31, Тольятти 27... Уфа уже обеспечила себе победу 40 очков. Впрочем, никто вины за безвольную езду Солянникова (тогда ехал за Уфу) не снимает! Так вот легко посчитать, что ни при каких условиях Кононов своим победным выступлением не спасёт Тольятти. Насколько мотивирован был именно на победу в этом заезде Хомицевич стоит только догадываться, решающего значения не имел. Но победа Кононова, конечно почётна, но тоже, является ли она той, от которой "изливались" кипятком его фанаты?))   

Откопал аж заезды, трёхлетней давности. Я же к слову, написал, что раз в 5 лет, так сказать для красоты))) А ты только и подтвердил))) Я же говорю давно "деланный" свою паству не радовал, хорошими и решающими заездами по битому льду)).
Я вот по лучше "его супер заезд" нашёл и как раз по битому льду... Всего то  2018 год ЛЧЕ)
Можно, конечно наковырять его "мученический победный выезд" на ЛЧЕ, где он еле-еле... привёз уже ставшего легендарным (по мнению, ряда комментаторов) Крысова и молодого только набирающего ход Богданова... 
« Последнее редактирование: 27.01.2022, 22:12 от EgorBir »
 

 И если в первом, да Кононов по чистому льду был впереди и если бы два круга Валеев "не держал" (атаковал Кононова два круга закрывая траектории Богданову и тому совсем немного не хватило в конце) Богданова, ещё большой вопрос, как бы закончился тот заезд.

 Андрей а если бы у Богданова не было такого чудо мотора? Если бы не был травмирован Динар и Даня? А если бы у Уфы не было Прогресса? Если не травмировался Тарасов и Несытых??? А если бы у Хомицевича мот тянул как у Богданова?? А если бы Колтаков не пропустил сезон из за травмы??? Не известно еще как закончилась гонка!!!
А в общем для меня парный это самый классный и интересный формат командной гонки!!!
 

Откопал аж заезды, трёхлетней давности. Я же к слову, написал, что раз в 5 лет, так сказать для красоты))) А ты только и подтвердил)))

Андрей двухлетней!))
 

Андрей а если бы у Богданова не было такого чудо мотора? Если бы не был травмирован Динар и Даня? А если бы у Уфы не было Прогресса? Если не травмировался Тарасов и Несытых??? А если бы у Хомицевича мот тянул как у Богданова?? А если бы Колтаков не пропустил сезон из за травмы??? Не известно еще как закончилась гонка!!!
А в общем для меня парный это самый классный и интересный формат командной гонки!!!

1. Чудо мотор? Который во второй день финала в Тольятти заглох? А до этого в Каменске на Суперлиге?
Мотор, конечно хороший, но важен в первую очередь гонщик, который может в молодые годы им управлять, крутить ручку газа и ехать, там, где нужно и так как нужно...
Ну вот почему, надо всё тебе разжёвывать))
Смотри, был пример Красникова, тому дал Белоногов классный мотоцикл с хорошим мотором! И тот поехал на нём в 15 лет! А некоторые и в 20 лет не могут на чемпионских моторах ездить! К примеру, купил папа чиновник Ханмурзину мотоцикл чемпионский из под Колтакова и что???
Почему Д. Белоногов не мог ехать на технике из-под Красникова?))

2. Я рассуждаю, о том, что Валеев ехал впервые за два месяца в соревновательном режиме, странно, что ты этого не понял) И всё пытаешься свести к абсурду, а может действительно, такая неразбериха у тебя в голове))) 

3. Травма Тарасова вряд ли, что-то могла бы принципиально изменить в общих раскладах. На мой взгляд, важно было ставить Тарасова в первую команду вместо Шарова, вот это было важно!!!

4. Про Хомицевича! У него был такой мот... В прошлые годы, когда Михаил Богданов работал с его техникой, а тут увы, своя кровинушка ближе к телу... Да, по технике Хомицевич выглядит слабее прошлых двух лет (2020, 2021 года прям супер были), но с другой стороны он стал меньше падать и появилась стабильность, которая почти помогла ему стать снова чемпионом России, но увы, чего-то не хватило... Возможно, мотора. Всё остальное при нём!
 
5. Колтаков проехал вполне добротно, я про ЛЧР, даже лучше, чем ожидалось. Если ты про суперлигу, то у Каменска, мягко говоря, третий гонщик не вытягивает, каки Уфы Шаров... А ты всё Колтаков, Колтаков...)) Смотри шире)

Но т, что задаёшь вопросы, уже прогресс)))
П.С. Про прогресс Уфы не понял))) Переведи))
 

Откопал аж заезды, трёхлетней давности. Я же к слову, написал, что раз в 5 лет, так сказать для красоты))) А ты только и подтвердил)))

Андрей двухлетней!))

По сути трёхлетней, считай... )))
1) 2022, 2) 2021... и 3) 2020...
 

Можно, конечно наковырять его "мученический победный выезд" на ЛЧЕ, где он еле-еле... привёз уже ставшего легендарным (по мнению, ряда комментаторов) Крысова и молодого только набирающего ход Богданова...
   Он приехал туда травмированный  с не вылеченной травмой ноги !!! Без тренировок!!! Но понятно ,что его травма это ерунда!!! И не оправдание!!!
  Кстати вполне здоровый Красников намучился с Крысовым в Уфимском финале Европы!!!Эдик оказал ему достойное сопротивление!!! Про Сайдуллина вспоминать????
 

По сути трёхлетней, считай... )))
1) 2022, 2) 2021... и 3) 2020...

По сути два года и 4 дня!!!
 

Можно, конечно наковырять его "мученический победный выезд" на ЛЧЕ, где он еле-еле... привёз уже ставшего легендарным (по мнению, ряда комментаторов) Крысова и молодого только набирающего ход Богданова...
   Он приехал туда травмированный  с не вылеченной травмой ноги !!! Без тренировок!!! Но понятно ,что его травма это ерунда!!! И не оправдание!!!
  Кстати вполне здоровый Красников намучился с Крысовым в Уфимском финале Европы!!!Эдик оказал ему достойное сопротивление!!! Про Сайдуллина вспоминать????

Про Сайдуллина, это что за прикол... Сравнил)) Красников, который к тому времени практически закончил, как профессиональный спортсмен... Выехал вынуждено, так как руководители республики имели к этому отношение)

И ты сути увы не уловил, речь, шла про тот заезд, от которого фанаты Кононова, аж с оргазмировали))) Я тебе его нашел)) А ты мне, снова, какую то дичь пишешь. Известно всем, зачем тогда вышел ездить малоподготовленный красников против Сайдуллина...
Сайдуллину честь и хвала! Замечательно провёл тот заезд!
 

Он приехал туда травмированный  с не вылеченной травмой ноги !!! Без тренировок!!! Но понятно ,что его травма это ерунда!!! И не оправдание!!!

Ну что за мода приписывать Кононову, всякие форс-мажоры, какие-то травмы... плохие шипы, моторы, которые не успевают раскрутиться! Деление заездов на важные и не важные... Я понимаю, что это всё идёт от него и паства всё это поддерживает)))
 

По сути два года и 4 дня!!!

Всё верно, мой друг но, только у нас в мотогонках... года и сезоны измеряются так))

2019/2020; 2020/2021; 2021/2022)))
 

Но т, что задаёшь вопросы, уже прогресс)))
П.С. Про прогресс Уфы не понял))) Переведи))
Да все ты понял!!!
Это схема очень стройна так как пара Тарасов- Несытых(а против Меги ездили бы только они) вполне могла отгрызть очки (1-2 очка уж точно за два выезда ,а при хорошем стечении обстоятельств и больше!!) у прямых конкурентов!!! С Уфой у Уфы ты прекрасно понимаешь какой был счет!!! Ты видел эти сверх принципиальные заезды !
 Но падение спутало все карты!
 

Заслуги Кононова в победе Мега-Лады, столько же, сколько Хужина и, конечно, Толокнова!  Ребята молодцы!

А вот тут Андрей ты абсолютно прав!!! Что не довези кто то хоть одно очко и победы могло не быть! И поэтому когда Игорь привез Никиту мне было приятно( ведь Богданов на данный момент самый сильный гонщик нашего чемпионата) но гораздо больше я рад был общей победе в заезде и победе на этапе!! Поэтому с твоей стороны было не красиво в своем отчете столько внимания уделять персоне Кононова!!!! Я конечно понимаю,что он будоражит твой незаурядный ум ,но все же гонка была командная и надо распределять свое внимание на всех ,а не пиарить своего главного антагониста!
  Большое спасибо нашим парням за победу!!!!


Эх... если бы ты почитал внимательно... То прочитал, что времени, на написания отчётов увы совсем нет... А это был обычный отзыв. Так сказать ответ, на выкрики про "конь-огонь"))) Я написал, что вся команда молодец, а не только один))
В своих отчётах, я всем гонщикам стараюсь уделять одинаковое внимание (зайди на страничку в вк и увидишь))... Оценка выступления может быть разная, но то спорт)) Так что тут явно ты не по адресу))) 
Характеризую гонщиков, так как они его заслуживают... Если я считаю, что его "сделали" чемпионом почему я не могу, это аргументировано сказать? Если Богданов, Валеев, Хомицевич выиграли заслуженно, я и это напишу у себя) Так что, нет у меня антогонистов, есть только "переоценённые" некоторыми болельщиками спортсмены. Впрочем, им это прощается. Прописка, она всё перекрывает... и разум и ум...)))