Командный чемпионат России - 2022 (Суперлига)

  • 779 Ответов
  • 74632 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

11-12.12.2021 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (Михаил17) | Видео 1-го этапа (Михаил17) | Результаты 1-го этапа | Фото (этап 1) | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа (Михаил17) | Результаты 2-го этапа | Фото (этап 2)
22-23.01.2022 - Этапы 3-4 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (awn55) | Результаты 3-го этапа | Фото (этап 3) | Видео 3-го этапа | Видео 3-го этапа (awn55) | Видео 3-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 3-го этапа (Михаил17) | Результаты 4-го этапа | Фото (этап 4) | Видео 4-го этапа | Видео 4-го этапа (awn55) | Видео 4-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 4-го этапа (Михаил17)
19-20.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск /ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ/
26-27.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Результаты 5-го этапа | Видео 5-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 5) | Результаты 6-го этапа | Видео 6-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 6)
06-07.03.2022 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Результаты 7-го этапа | Видео 7-го этапа (ч.1) | Видео 7-го этапа (ч.2) | Видео 7-го этапа | Фото (этап 7) | Результаты 8-го этапа | Видео 8-го этапа | Видео 8-го этапа (Михаил17) | Фото (этап 8)

Итоговый зачёт чемпионата:
« Последнее редактирование: 23.03.2022, 11:14 от Sergey13RUS »
 

Про Сайдуллина, это что за прикол... Сравнил)) Красников, который к тому времени практически закончил, как профессиональный спортсмен... Выехал вынуждено, так как руководители республики имели к этому отношение)

И ты сути увы не уловил, речь, шла про тот заезд, от которого фанаты Кононова, аж с оргазмировали))) Я тебе его нашел)) А ты мне, снова, какую то дичь пишешь. Известно всем, зачем тогда вышел ездить малоподготовленный красников против Сайдуллина...
Сайдуллину честь и хвала! Замечательно провёл тот заезд!

Андрей это что юмор??? Когда он успел закончить ??? Он так то чемпион России 2013 года а Сайдуллин чемпион 2013 по юниорам!!!
 

Но т, что задаёшь вопросы, уже прогресс)))
П.С. Про прогресс Уфы не понял))) Переведи))
Да все ты понял!!!
Это схема очень стройна так как пара Тарасов- Несытых(а против Меги ездили бы только они) вполне могла отгрызть очки (1-2 очка уж точно за два выезда ,а при хорошем стечении обстоятельств и больше!!) у прямых конкурентов!!! С Уфой у Уфы ты прекрасно понимаешь какой был счет!!! Ты видел эти сверх принципиальные заезды !
 Но падение спутало все карты!

Ох.. Елки-палки... Ты про Вымпел (Кумертау)?
А я всё Прогресс, Прогресс... Думаю, что такое...
Так если бы ты внимательно читал, мой ответ, то там даётся характеристика всей это ерунды со второй командой. И моё отношение к этому крайне негативное, прочитай про Раиску и Нурлыгаяныча!!!
По мне так Несытых или Тарасов, вполне могли бы поехать за первую команду, а второй и не надо. С этим непонятным Фесенко!
Отправили бы эту команду Шарова, Фесенко, Горшкова в Высшую лигу было бы значительно лучше! 
Ну да, видел, я эти "принципиальные заезды"... В одном Шаров даже очки в заезде с Фесенко потерял (20 заезд 22.01.2022)! А сколько Солянников очков у Тольятти отнял?))

А вот то, что Солянников отгрызал очки у Уфы и потом отдавал практически без борьбы заезды Тольятти, это как говорил Винни-Пух "неспроста"))) Едиственный заезд, когда он против Тольятти поехал в свою силу, очевидно засинил, а потом и вовсе не стал против Тольятти выезжать. Посмотри, сколько Солянников у Тольятти очков отобрал на 3-4 этапах))) Это просто факты!!! 
 

Андрей это что юмор??? Когда он успел закончить ??? Он так то чемпион России 2013 года а Сайдуллин чемпион 2013 по юниорам!!!

Так тогда же и закончил))
2013 год! Прочти и убедись)
http://www.speedway-press.ru/2013/02/2013feb42.html
 

Если у Димы настрой против Уфы ? Это ,что проблема Меги?? Сколько он у Богданова отнял??? Кто виноват ,что травмированный Валеев и Шаров были слабее и не тренированный Красников ( Коля привез вроде Диму разок)?Это гонка!!! Так сложились заезды!
 

Если у Димы настрой против Уфы ? Это ,что проблема Меги?? Сколько он у Богданова отнял??? Кто виноват ,что травмированный Валеев и Шаров были слабее и не тренированный Красников ( Коля привез вроде Диму разок)?Это гонка!!! Так сложились заезды!

Конечно, конечно))
Я же написал, что это просто факты, каждый их понимает по своему:
Да, ладно бы с Уфой Солянников только попу рвал... Настрой...)))
Так он и разменивал победы в заездах с Д. Хомицевичем (в заездах с Каменском)! Это не травмированный Валеев или растренированный Красников))
А вот Хужину и Толокнову прям проигрывал)) Ладно, понимаю, факты тебе неприятны, но это просто факты)
Я вот считаю, что неспроста, но поживём, увидим)))
« Последнее редактирование: 27.01.2022, 23:27 от EgorBir »
 

Да уж... Действительно, где мои аргументы... Ведь, они так далеки от всеобъясняюших... Шипы третий сорт, неважные заезды, моторы не успевают раскрутиться... Увы, таких псевдоаргументов у меня нет, ибо у меня чётко причинно-следственная связь, так только ВЕРА в слова САМОГО! А с верой, ничего не поделаешь) Ну что ж это ваш крест, несите его достойно...
Болейте и поддерживайте его, без этого ему совсем тяжело)))
Андрей ты о чем ??? Ты пишешь ,что травма Кононова это  не оправдание!!! Это как в обще??? Восстановление после этой травмы год!!! Как врачи говорили ,а будет ли он еще ходить! А он ездит с болтами в ногах!!! Как Валеев травмирован это да ,это принимается!!!!
Тут же ты оправдываешь Богданова в 20 заезде он устал ,плохой лед!!! Ну так то Игорь со своими травмированными ногами ехал по этому льду вместе с ним !!! Устал ну может быть ехал через заезд!!! Но он молодой !!! В 20 лет организм восстанавливается гораздо быстрее чем в 34!!! И ноги здоровы!!! И у обоих одинаковое количество выездов!!! Написал бы просто молодец Кононов ,ну или хотя бы просто не писал ничего по этому поводу!!! Так нет !!! Начались старые песни о главном!!!
 Я понимаю известность вскружила тебе голову,если каждый узнает тебя под любым твоим ником по первым двум строкам!Но  все таки нужно добавить обьективности и убрать предвзятость !!!
« Последнее редактирование: 28.01.2022, 09:49 от 058 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

Так тогда же и закончил))
2013 год! Прочти и убедись)
http://www.speedway-press.ru/2013/02/2013feb42.html

Андрей не передергивай! Он закончил после этого!!!
 

Про Сайдуллина, это что за прикол... Сравнил)) Красников, который к тому времени практически закончил, как профессиональный
спортсмен. Перед руководством республики пришлось снова садиться за руль...

Андрей не передергивай! Он закончил после этого!!!

Тебе прямая речь не понятна? При чём тут "передёргивать"?))  Написал же практически закончил и все слова и ссылки на его интервью это подтверждают!
Красников после ЛЧР (2013), в интервью сказал (видео не хочу искать), что всё я перехожу большей частью на тренерскую работу и буду заниматься функционерскими обязанностями,  что Уфу на ЛЧМ представит его воспитанник Дмитрий Колтаков! Кто же виноват, что фонд "Урал" развалился и ему снова пришлось садиться за руль...
Почему ты не можешь признать этот аргумент? Красников в том, году даже в ЛЧМ не участвовал (объявил об этом) и подготовка была физическая соответствующая... Он заканчивал в том, году де факто  и ту ссылку, что  я выложил, но тебе такой аргумент не интересен))) Смешно))
« Последнее редактирование: 27.01.2022, 23:58 от EgorBir »
 

Тебе прямая речь не понятна? При чём тут "передёргивать"?))  Написал же практически закончил и все слова и ссылки на его интервью это подтверждают!
Красников после ЛЧР (2013), в интервью сказал (видео не хочу искать), что всё я перехожу большей частью на тренерскую работу и буду заниматься функционерскими обязанностями,  что Уфу на ЛЧМ представит его воспитанник Дмитрий Колтаков! Кто же виноват, что фонд "Урал" развалился и ему снова пришлось садиться за руль...
Почему ты не можешь признать этот аргумент? Красников в том, году даже в ЛЧМ не участвовал (объявил об этом) и подготовка была физическая соответствующая... Он заканчивал в том, году де факто  и ту ссылку, что  я выложил, но тебе такой аргумент не интересен))) Смешно))
Андрей он проехал и выиграл ЛЧР того года ,за неделю до Европы он ехал в Суперлиге и поэтому то ,что ты пытаешься объяснить его проигрыш в финале Сайдуллину его формой совершенно не уместны!!! То ,что он не хотел там ехать это одно,а то, что он был не готов (ты представляешь его нам этаким функционером в кресле год не садившимся в седло мотоцикла!)это совершенно другое!!! Он был был готов!!! Но проиграл ,это спорт ,в одном конкретном заезде может быть все,там более когда соперник тоже заряжен на победу!!!
 Кононов приехал в Поляны пропустив тот сезон (проехал только Каменский полуфинал)с травмой и без тренировок! Ты пишешь кого он обогнал молодого Богданова( его молодость как то отменяла то ,что он умеет ехать ??? Или отменяет его победу в ЛЧРЮ???)Думаю и мотивация у Никиты была не меньше чем у его соперников,а то и выше!!! Крысов Эдик думаю тоже мечтал покорить эту вершину,может быть он и не топ ,но гонщик добротный ,опыта у него много ,практически всегда отбирается в финалы ЛЧР!!! Так ,что учитывая травму и пропуск сезона шансы у этой тройки были равны! Но ты как обычно все обесцениваешь!!! И аргументы у тебя все всегда в одну сторону!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей

1. Чудо мотор? Который во второй день финала в Тольятти заглох? А до этого в Каменске на Суперлиге?
Мотор, конечно хороший, но важен в первую очередь гонщик, который может в молодые годы им управлять, крутить ручку газа и ехать, там, где нужно и так как нужно...

И тут я с тобой соглашусь!!! Никита ехать может и очень быстро(мотор тянет ,а он может использовать его возможности по максимуму!) , молодец,могет!!!! (очень силен) Но вот мотор или гонщик думаю тут 50/50!Кто не может он и с хорошим мотором не сможет! А вот если могут двое то впереди будет тот у кого техника лучше и твои слова про Диму Хомицевича  тому подтверждение!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей

*

VVSt

...Не каждому дано заканчивать карьеру ...дольше, чем длилась сама карьера...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: мазепин сергей, СветланаТЛТ, 058, Кнехт, Peskov, Vaculik#54

Кононов приехал в Поляны пропустив тот сезон (проехал только Каменский полуфинал)с травмой и без тренировок! Ты пишешь кого он обогнал молодого Богданова( его молодость как то отменяла то ,что он умеет ехать ??? Или отменяет его победу в ЛЧРЮ???)Думаю и мотивация у Никиты была не меньше чем у его соперников,а то и выше!!! Крысов Эдик думаю тоже мечтал покорить эту вершину,может быть он и не топ ,но гонщик добротный ,опыта у него много ,практически всегда отбирается в финалы ЛЧР!!! Так ,что учитывая травму и пропуск сезона шансы у этой тройки были равны! Но ты как обычно все обесцениваешь!!! И аргументы у тебя все всегда в одну сторону!

Это ещё раз подтверждает моей тезис о том, что фанаты "деланного" опираются на какую-то свою ВЕРУ, псевдофакты и страдают прочей лжебытовой ерундой (про шипы, неважные заезды и т.д.)...
Был занят работой, сразу не увидел твоего ответа, когда прочитал испытал чувство за тебя ИСПАНСКОГО СТЫДА!!! Всё перепутанно, притянуто за уши, чтобы только обелить вымученную победу Кононова на ЛЧЕ. Факт победы в заезде мной был предложен, чтобы привести пример, когда по битому льду Кононов вызывал чувство, когда фанаты ИКа "струились кипятком" от гордости))
Так вот теперь по твоим псевдофактам!

1. Про какую травму Кононова ты рассказываешь, в том году (2018), я не понимаю. Если ты о печальной аварии после полуфинала ЛЧР, когда семья Кононовых попала в аварию, то это было в следующем спортивном году! В 2018 году Кононов никакой травмы не получал! Не отобрался на ЛЧМ, так как занял 6-место на ЛЧР, уступив Карачинцеву! Более того, за две недели до ЛЧЕ, в тех же Вятских Полянах, Кононов выиграл 3-4 этапы Кубка России! И судя по всему находился в отличной форме!

2. Теперь о соперниках:
А) Крысов в тот год весьма слабо. Как раз именно в тот год, обидно, наверно, для твоей псевдоконструкции аргументов и фактов, попал ЗАПАСНЫМ на ЛЧР и проехал там буквально один заезд! Карл... 1 заезд на 4 этапах В Суперлиге КЧР выступая за Нефтекамск возил от 3-6 очков  за этап, на фоне 10-15 у Кононова. Да и в кубке России Крысов был далеко позади от Кононова, А также Толокнова, Несытых, Шаров...  Достойный главный соперник, ощущаешь?))

Б) Теперь про Богданова. В тот год, он не прошёл в финал ЛЧР! Занял 8 место (непроходное), в одном из 3-х полуфиналов!!! НЕ ПРОШЁЛ! Понимаешь?))) Да, так что потом по рейтингу не смог участвовать в Кубке России, то есть его рейтинг был за пределами первой 20-ки!!! (где-то 22-24) В Суперлиге чередовал этапы за главную команду с Шадриным, набирая от 4 до 7 очков (хорошо, хоть иностранная команда была, с которой он успешно ездил). На ЛПРЮ повезло, реально повезло. Уфа готовил Шадрина к финалу ЛПРЮ, да так что не отправила его на Кубок России, а он ошибся в заезде с Солянниковым, а птом ещё и ещё... Вот и кинули все силы на победу Богданова, помогло. Но считать, его реальным соперником Кононову, в том году, реально смешно! К примеру, бывший запасных Несытых выехавший один раз, легко обошёл Богданова, да Клатовски в том заезде был сильнее. Задача у Богданов была, дай Бог в финальных заездах не пустить Клатовски, а не обогнать Кононова.
И тем не менее, Кононов еле-еле выиграл тот решающий заезд...
 
« Последнее редактирование: 29.01.2022, 11:50 от kaldan_okt »
 


1. Про какую травму Кононова ты рассказываешь, в том году (2018), я не понимаю. Если ты о печальной аварии после полуфинала ЛЧР, когда семья Кононовых попала в аварию, то это было в следующем спортивном году! В 2018 году Кононов никакой травмы не получал! Не отобрался на ЛЧМ, так как занял 6-место на ЛЧР, уступив Карачинцеву! Более того, за две недели до ЛЧЕ, в тех же Вятских Полянах, Кононов выиграл 3-4 этапы Кубка России! И судя по всему находился в отличной форме!

Да напутал соглашусь! Авария была в декабре 2018,а сезон 2019 года и приехал он на Кубок России пропустив все гонки с полушки и выиграл кубок ,думаю это гораздо сложнее ЧЕ! Или я не прав?
 


Б) Теперь про Богданова. В тот год, он не прошёл в финал ЛЧР! Занял 8 место (непроходное), в одном из 3-х полуфиналов!!! НЕ ПРОШЁЛ! Понимаешь?))) Да, так что потом по рейтингу не смог участвовать в Кубке России, то есть его рейтинг был за пределами первой 20-ки!!! (где-то 22-24) В Суперлиге чередовал этапы за главную команду с Шадриным, набирая от 4 до 7 очков (хорошо, хоть иностранная команда была, с которой он успешно ездил). На ЛПРЮ повезло, реально повезло. Уфа готовил Шадрина к финалу ЛПРЮ, да так что не отправила его на Кубок России, а он ошибся в заезде с Солянниковым, а птом ещё и ещё... Вот и кинули все силы на победу Богданова, помогло. Но считать, его реальным соперником Кононову, в том году, реально смешно! К примеру, бывший запасных Несытых выехавший один раз, легко обошёл Богданова, да Клатовски в том заезде был сильнее. Задача у Богданов была, дай Бог в финальных заездах не пустить Клатовски, а не обогнать Кононова.
И тем не менее, Кононов еле-еле выиграл тот решающий заезд...

Заключительная строка это просто феноменально!!!! Он выиграл все заезды за два дня включая финалы обоих дней!!! В финальном заезде второго дня он был впереди Крысова и Клатовски на 25-30 метров!!!При этом он выиграл еле-еле!!!))))))))))))))) Ну наверное ,что бы выиграть достойно он должен был обойти их на пол круга??? Или на круг???
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Мишель, БАНЗАЙ, Даня, awn55, СветланаТЛТ, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Архангел, Peskov, Vaculik#54