Командный чемпионат России - 2022 (Суперлига)

  • 779 Ответов
  • 74644 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11-12.12.2021 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (Михаил17) | Видео 1-го этапа (Михаил17) | Результаты 1-го этапа | Фото (этап 1) | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа (Михаил17) | Результаты 2-го этапа | Фото (этап 2)
22-23.01.2022 - Этапы 3-4 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (awn55) | Результаты 3-го этапа | Фото (этап 3) | Видео 3-го этапа | Видео 3-го этапа (awn55) | Видео 3-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 3-го этапа (Михаил17) | Результаты 4-го этапа | Фото (этап 4) | Видео 4-го этапа | Видео 4-го этапа (awn55) | Видео 4-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 4-го этапа (Михаил17)
19-20.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск /ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ/
26-27.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Результаты 5-го этапа | Видео 5-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 5) | Результаты 6-го этапа | Видео 6-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 6)
06-07.03.2022 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Результаты 7-го этапа | Видео 7-го этапа (ч.1) | Видео 7-го этапа (ч.2) | Видео 7-го этапа | Фото (этап 7) | Результаты 8-го этапа | Видео 8-го этапа | Видео 8-го этапа (Михаил17) | Фото (этап 8)

Итоговый зачёт чемпионата:
« Последнее редактирование: 23.03.2022, 11:14 от Sergey13RUS »
 

*

Олег67

Конечно!!! Мы же команда!!!
Олег, с победой Уфу, без всяких там шуры муры, вас адекватных болел, но с**а из за одной овцы паршивой вашей столичной твари, такое ощущение что вообще для него нет другой цели что при любом раскладе, при любом итоге обосрать Игоря! Урод!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11, тимофей

*

тимофей

Олег, с победой Уфу, без всяких там шуры муры, вас адекватных болел, но с**а из за одной овцы паршивой вашей столичной твари, такое ощущение что вообще для него нет другой цели что при любом раскладе, при любом итоге обосрать Игоря! Урод!
Спасибо тёзка!
Вымученная победа!
 

*

Олег67

Спасибо тёзка!
Вымученная победа!
Да перестань, нормальная победа, что хочется ещё сказать, не стоит сейчас Динара особо прессовать, да сезон конечно не ахти получился, но надо понимать, травма его подкосила, не получилось реализовать себя, ведь немногие так могут как Колтаков с травмой вы играть ЧМ, или как Коля на костылях стал третьим на мире в 2004.Вообще далёк от таких комментов Андрея который вот так запросто всем ярлыки развешивает, зачем хайп ловить на своих виршах. Все кто имеет уши услышит, кто имеет глаза видит, кто и что стоит. Ой какие прям громкие слова -Колтаков-провал, Кононов как юниор ездит.
« Последнее редактирование: 26.02.2022, 19:30 от Олег67 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: 058

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka, awn55, Ксюша, Юпитер_81, 058, Sergey13RUS, Архангел

Еще одна версия 5-ого этапа (предварительная):
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Ксюша, Serg085, Юпитер_81, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Архангел, Виктор Уфа




1.   То, что ты читаешь классику обзоров мотогонок это радует и даже цитируешь меня тоже это всё здорово. В частности, я про успехи Колтакова и Красникова, которые были травмированы, это было одним из моих аргументов на утверждение, что с гонщика с травмой, вообще и спрашивать за результат не стоит.

2.   Про Валеева. Я считаю, что он выступил откровенно слабо. Дело даже в необъяснимом проигрыше Анисимову с его стороны (читай ниже, что повлияло), который к слову больше никаких очков не привёз за соревновательный день. Дело в том, что из 8 очков, который он привёз 6 привезены в заездах с Кумертау. То есть завоёванность данных очков в большей степени условная. Два очка в заезде без шансов на обгон, где он опередил ехавшего с одной рукой на руле Богданова.

3.   Про Колтакова, что это провал. Надо вспомнить, что это участник ЛЧМ. И его результаты, который в общей классификации находится на уровне Хомицевича. А общие результаты на этом этапе какие?  Провал касался двух судьбоносных заездов с Тольятти, когда он проиграл Сайдуллину. Ладно, Вебер тот ехал второй заезд в серии и человек уже не молодой. Этот то, что? Разве Колтаков в ЛЧМ уступал в этом сезоне Сайдуллину? Ну, а проигрыш Бурмистрову, вообще, за гранью. Гонщик, который до этого заезда выиграл только у сокомандника Волкова, ну и Шарову навязал борьбу, но где Шаров и где Колтаков в этом сезоне?!

4.   Про броские цитаты, читай и остальных что ли?)) Вот тебе  пример:
Анисимов лучше бы не выезжал...

А если бы в 12 заезде Анисимов не вышел, как хотел товарищ, а так фактически 2 очка отобрали у Уфы!
 

*

Dizet

А если бы в 12 заезде Анисимов не вышел, как хотел товарищ, а так фактически 2 очка отобрали у Уфы!
если цитируешь, то цитируй фразу полностью, а не кусочек с добавлением своей интерпритацией. Там речь шла о конкретном заезде в котором из за того что Анисимов не убрал мотоцикл со старта, заезд был остановлен, в котором шел впереди его однокомандник Кононов и не факт что в перезаезде он опять был бы впереди.
 

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, bas

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Кнехт, Бондаренко Анатолий

*

Кнехт

День добрый!
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, МастерВолшебник

Всем привет!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, Кнехт

*

тимофей

Привет всем!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, Кнехт

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, nadymsky, Кнехт, САМ, Бондаренко Анатолий

*

AVV

Женя - ГЕРОЙ!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

*

evgen96

Такое ощущение, что Каменск так просто едет, прокатиться