Командный чемпионат России - 2022 (Суперлига)

  • 779 Ответов
  • 74632 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

11-12.12.2021 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (Михаил17) | Видео 1-го этапа (Михаил17) | Результаты 1-го этапа | Фото (этап 1) | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа (Михаил17) | Результаты 2-го этапа | Фото (этап 2)
22-23.01.2022 - Этапы 3-4 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (awn55) | Результаты 3-го этапа | Фото (этап 3) | Видео 3-го этапа | Видео 3-го этапа (awn55) | Видео 3-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 3-го этапа (Михаил17) | Результаты 4-го этапа | Фото (этап 4) | Видео 4-го этапа | Видео 4-го этапа (awn55) | Видео 4-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 4-го этапа (Михаил17)
19-20.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск /ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ/
26-27.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Результаты 5-го этапа | Видео 5-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 5) | Результаты 6-го этапа | Видео 6-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 6)
06-07.03.2022 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Результаты 7-го этапа | Видео 7-го этапа (ч.1) | Видео 7-го этапа (ч.2) | Видео 7-го этапа | Фото (этап 7) | Результаты 8-го этапа | Видео 8-го этапа | Видео 8-го этапа (Михаил17) | Фото (этап 8)

Итоговый зачёт чемпионата:
« Последнее редактирование: 23.03.2022, 11:14 от Sergey13RUS »
 

Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, Бондаренко Анатолий

Матвей красавец, до конца боролся и выиграл!

Волков, конечно молодец! К нему нет вопросов! Только похвала! К Валееву тоже особо нет вопросов, хотя по факту он потратил остаток сил на борьбу с Солянниковым и наконец второго заезда в серии сил не хватило... 

Но, как по мне, это очко Уфа потеряла из-за идиота "Раиски", который, что вчера отправлял Валеева в 10 и 12 заездах... В 12 заезде физика уже у Валеева была никакая он и проиграл даже Анисимову, который, вообще "нулевой"... по очкам до этого и после. Это было вчера, ну изучи ты  Раиска ход гонки то???

Сегодня во второй серии с какого перепугу должен был ехать Валеев дважды, при его-то травме и опыте вчерашнего дня? Вчера оба раза Шаров привозил Бурмистрова в заездах! А Валеев провалил свой второй выезд в серии с Анисимовым! Раиска ну включи ты мозг! Если нет, то давай до свидания... Хватит так тактически ошибаться!   

И если ты в следующей серии снова предполагаешь выехать Валееву, ну дай ты ему отдохнуть!
« Последнее редактирование: 27.02.2022, 13:05 от EgorBir »
 

*

Ja-Jacek

Привет поклонником мотогонок на льду. Только что смог подключиться. Удачи всем.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, awn55, Ксюша, Sergei61, Кнехт, Бондаренко Анатолий

Грязно едет Каменск-Уральский...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valery02

*

Кнехт

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, Ксюша, riks75, Бондаренко Анатолий

Каменск очень грубо провел заезд с Уфой
Верю в любимую команду!
 

*

тимофей

А Шадринск с Тольятти ваще не борется, а жаль, могли бы в них пьедестал и отжевать)
 

*

evgen96

А Шадринск с Тольятти ваще не борется, а жаль, могли бы в них пьедестал и отжевать)
Ну первый то выезд победил Шадринск
 




Ухожу в оффлайн, краем глаза буду смотреть)
Всем здоровья и справедливых результатов! 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, Бондаренко Анатолий, МастерВолшебник

А Шадринск с Тольятти ваще не борется, а жаль, могли бы в них пьедестал и отжевать)

Тоже просчёт Новика... Очевидно же, что надо было ставить Солянникова, команды за бронзу между собой борются, а тут сдача какая-то...
 

Тоже просчёт Новика... Очевидно же, что надо было ставить Солянникова, команды за бронзу между собой борются, а тут сдача какая-то...
Борьба Раиски с Новиком! :rofl:
Верю в любимую команду!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55

Тоже просчёт Новика... Очевидно же, что надо было ставить Солянникова, команды за бронзу между собой борются, а тут сдача какая-то...
У нас, диванных специалистов, свои задумки, у тренеров немного другие. Доверемся тренерам.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, доброжелатель11, wodolaz, awn55, Кнехт, САМ, evgen96

У нас, диванных специалистов, свои задумки, у тренеров немного другие. ДоверИмся тренерам.

Таких специалистов гнать поганой метлой!
Я б таким специалистам ничего кроме, как подметать снег на стадионе не доверил...
Я аргументы привожу, а СПЕЦИАЛИСТЫ призывают ВЕРИТЬ :rofl: :rofl: :rofl:

Очень рад, что Анатолий Бондаренко соблюдает тренерскую солидарность и поддерживает своих горе-специалистов) К слову, эта поддержка их днищенский уровень не делает небесным или космическим  :rofl:

Жду аргументированный ответ про то, что СПЕЦИАЛИСТЫ правильно поступили в указанных мной эпизодах. До этого считаю, Анатолия Бондаренко "главных диванным экспертом", который призывает верить))
« Последнее редактирование: 27.02.2022, 13:39 от EgorBir »
 

Таких специалистов гнать поганой метлой!
Я б таким специалистам ничего кроме, как подметать снег на стадионе не доверил...
Я аргументы привожу, а СПЕЦИАЛИСТЫ призывают ВЕРИТЬ :rofl: :rofl: :rofl:
Не надо думать, что ваши познания в гонках по льду, много выше, чем у специалистов, не один год занимающихся гонками по льду.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, доброжелатель11, wodolaz, awn55, nadymsky, AVV, Кнехт

Таких специалистов гнать поганой метлой!
Я б таким специалистам ничего кроме, как подметать снег на стадионе не доверил...
Я аргументы привожу, а СПЕЦИАЛИСТЫ призывают ВЕРИТЬ :rofl: :rofl: :rofl:

Очень рад, что Анатолий Бондаренко соблюдает тренерскую солидарность и поддерживает своих горе-специалистов) К слову, эта поддержка их днищенский уровень не делает небесным или космическим  :rofl:

Жду аргументированный ответ про то, что СПЕЦИАЛИСТЫ правильно поступили в указанных мной эпизодах. До этого считаю, Анатолия Бондаренко "главных диванным экспертом", который призывает верить))
Самый простой ответ, если вы кандидат в мастера, то там работают мастера.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wodolaz, Кнехт