Командный чемпионат России - 2022 (Суперлига)

  • 779 Ответов
  • 74633 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

11-12.12.2021 - Этапы 1-2 - г.Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (Михаил17) | Видео 1-го этапа (Михаил17) | Результаты 1-го этапа | Фото (этап 1) | Видео 2-го этапа | Видео 2-го этапа (Михаил17) | Результаты 2-го этапа | Фото (этап 2)
22-23.01.2022 - Этапы 3-4 - г.Уфа | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (awn55) | Результаты 3-го этапа | Фото (этап 3) | Видео 3-го этапа | Видео 3-го этапа (awn55) | Видео 3-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 3-го этапа (Михаил17) | Результаты 4-го этапа | Фото (этап 4) | Видео 4-го этапа | Видео 4-го этапа (awn55) | Видео 4-го этапа (БАНЗАЙ) | Видео 4-го этапа (Михаил17)
19-20.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск /ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ/
26-27.02.2022 - Этапы 5-6 - г.Вятские Поляны | Начало 12.00 мск | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Результаты 5-го этапа | Видео 5-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 5) | Результаты 6-го этапа | Видео 6-го этапа (БАНЗАЙ) | Фото (этап 6)
06-07.03.2022 - Этапы 7-8 - г.Шадринск | Начало 11.00 мск | Стартовый лист | Результаты 7-го этапа | Видео 7-го этапа (ч.1) | Видео 7-го этапа (ч.2) | Видео 7-го этапа | Фото (этап 7) | Результаты 8-го этапа | Видео 8-го этапа | Видео 8-го этапа (Михаил17) | Фото (этап 8)

Итоговый зачёт чемпионата:
« Последнее редактирование: 23.03.2022, 11:14 от Sergey13RUS »
 

Ну наконец то...хорошо что ни кто не поломался.
Никита супер!!! :victory:
Верю в любимую команду!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, тимофей

вот смотрю на езду Сайдуллина и думаю почему он, а не Несытых, Тарасов, не говоря уже о Колтакове, нахожу только один ответ - чисто для вышки....
Недосказанность присутствует, Не?
 

*

тимофей

Ну наконец то...хорошо что ни кто не поломался.
Никита супер!!! :victory:
Богданов красава, на данный момент сильнейший гонщик страны, ну и мира соответственно!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Бондаренко Анатолий, МастерВолшебник

*

тимофей

Следующие какие гонки у нас???
 

*

Олег67

Богданов красава, на данный момент сильнейший гонщик страны, ну и мира соответственно!!!
Это да, Никита ракета, обидно за него, если вдруг вся эта истерия со снятием наших во многих видах спорта не даст ему стать Чемпионом Мира. А то что станет мало сомнений. Никто его не сможет остановить, смотря его езду, мощно, тактически грамотно. Без шансов соперникам, Игорь ещё иногда за счёт старта может пободаться, но по дистанции Никита его обходит. Удивляет что остальные вообще как то без шансов почти.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: riks75, тимофей, Бондаренко Анатолий

Следующие какие гонки у нас???
6-7 марта, Шадринск - завершающие 7-8 этапы Суперлиги.
Новосибирск - завершение Высшей лиги и Командного кубка России.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka, МастерВолшебник

*

тимофей

6-7 марта, Шадринск - завершающие 7-8 этапы Суперлиги.
Новосибирск - завершение Высшей лиги и Командного кубка России.
Уже в следующие выходные
 

Заезд №11 6-го этапа:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka, Мишель, Даня, awn55, Юпитер_81, Sergey13RUS, Кнехт, Valery02

*

Dizet

Недосказанность присутствует, Не?
да, просто в отличие от некоторых стараюсь фильтровать свои мысли и дать возможность другим осмыслить по своему
« Последнее редактирование: 27.02.2022, 20:47 от Dizet »
 

Не надо думать, что ваши познания в гонках по льду, много выше, чем у специалистов, не один год занимающихся гонками по льду.

Ну что там по тем заездам, которые я расписал? Есть ли аргументы в ответ? Или только вера??? Под такое дело в средние века людей на костёр отправляли, но у нас то время другое... Цивилизованно всё)) Предлагают разные стороны выслушать)) Я пока не услышал, внятное мнение специалистов.. ну акромя псевдоверы в их тренерские скилы, которые, как по мне, весьма скромные...
За сим считаю, что Анатолий Бондаренко главный диванный эксперт, который верит в тренерский талант Раиски Мустафина)))

Весь фарт у Раиски, что Богданов  на ходу, Каменск порой "удивляет", ну и Тольятти при всех стараниях Кононова тонет баластом им. Анисимова... Первые 4 этапа, Кургускин в одну калитку уделывал Раиску... Тактики мизер... В общем, гнать Раиску на овощебазу к его любим ученикам Рябоконь и Алексееву! 
 

*

S91

А за что так усердно бились гонщики в заезде- памяти Шпагина?
 

За макеты ППШ, как обычно, видимо.
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: volodenka, Мишель, Даня, awn55, Ксюша, СветланаТЛТ, Юпитер_81, 058, Sergey13RUS, мотолюбитель, Архангел

*

Dizet

так получается ютьюб не блокирует видео из России, как сказал Антон, или только прямые трансляции?
 

Видео 6-го этапа:
Эдик спасибо большое!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, мазепин сергей, мотолюбитель