Общие вопросы

  • 0 Ответов
  • 1582 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Общие вопросы
« : 16.11.2013, 23:35 »
Не спидвей форуме было сообщение*
Думаю ты имеешь ввиду отборки ГП?
 Так вот отвечу, за Гришу, думаю он не обидится...
 Наверно ни для кого не секрет, что само участие в таком турнире как ГП ОЧЕНЬ затратное. Когда распределяли места в отборках у Гриши не было спонсоров готовых оплачивать (помогать) его участие в ГП. Поэтому Гриша и отказался. Но летом "нашлись" люди готовые ему помочь, но мест от России уже к тому моменту не было, да и уже прошли отборки и полуфиналы... Если ты помнишь, то именно тогда Гриша и объявил, что если ему дадут "дикаря" то будет участвовать в ГП. Сказать, что деньги не имели значения я не могу. Но и говорить, что Гриша интересуется ТОЛЬКО деньгами тоже не правильно. Просто он реально оценивает свои возможности, как спортивные так и финансовые. Если он решил что потянет Европу, так и в отборках участвовал и в финалы вышел. Хотя его участие в Чемпионате Европы показало, что даже тут не всё было "гладко"! И это всего при ЧЕТЫРЁХ этапах, что тогда говорить про ОДИННАДЦАТЬ! Я не знаю будет ли он участвовать в отборках ГП в 2014 году, это будет опять же зависеть от "настроения" тех людей которые "выделяют" деньги. Согласятся они оплачивать, значит Гриша будет участвовать, не согласятся, значит... Будем поглядеть. Осуждать, критиковать всегда проще... Понять, простить, принять уже тяжелее...http://forum.speedway.ru/index.php/topic/14232-sgp-2014/page__pid__931445__st__405#entry931445


Я предложил следующее:




A я решил не просто лАйкнуть ,а опять обратиться к ВАМ колеги! 3,14здеть можно до бесконечности! Когда перейдём к делам? Я считаю просто необходимо на основе уже имеющегося фонда УРАЛ или через счета МЕГА-ЛАДЫ организовать счета по сбору СПОНСОРСКОЙ помощи нашим гонщикам ,как для участия в ККМ ,так и для SGP! Детали проработаем в процессе! Делать это нужно сейчас ,а не бежать ,плюясь уходящему поезду.Начну с себя- 300 бакинских!
« Последнее редактирование: 17.11.2013, 06:47 от maksim64 »
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами