Speedway Forum им. С.Рыжковича
Мировой спидвей => Спидвей в Польше => Тема начата: VARIK от 09.05.2011, 16:40
-
Официальный сайт турнира Короля Болеслава Храброго (http://turniejchrobrego.pl/)
4 июня 2011 г. в Гнезно пройдет IV международный турнир "Корона Болеслава храброго".
В это году будут выступать россияне Э.Сайфутдинов, братья Григорий и Артем Лагуты
Заглянуть в историю III турнира 2010 г. можно
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2010/05/29/krol-jest-tylko-jeden-relacja-z-iii-turnieju-o-korone-bolesl/
http://foto.sportowefakty.pl/index.php?k=2&p=7&g=4051
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2011/05/09/turniej-chrobrego-coraz-blizej-zobacz-klip-promocyjny-wideo/
Стартовый лист, 01.04.2017 г. (http://www.russpeedway.info/forum/showpost.php?p=319828&postcount=139)
-
Официальный состав. Видимо будет горячоо-оо-о-о-оо на треке!
1. Rune Holta (Unibax Toruń)
2. Kacper Gomólski (Start Gniezno)
3. Peter Ljung (Szwecja, Lechma Poznań)
4. Emil Sajfutdinow (Rosja, Polonia Bydgoszcz)
5. Tomasz Gollob (Caelum Stal Gorzów Wlkp.)
6. Adrian Miedziński (Unibax Toruń)
7. Andreas Jonsson (Szwecja, Stelamet Falubaz Zielona Góra)
8. Scott Nicholls (Wielka Brytania, Start Gniezno)
9. Greg Hancock (USA, Stelmet Falubaz Zielona Góra)
10. Grigorij Łaguta (Rosja, Włókniarz Częstochowa)
11. Mirosław Jabłoński (Start Gniezno)
12. Nicki Pedersen (Dania, Caelum Stal Gorzów Wlkp.)
13. Krzysztof Jabłoński (Start Gniezno)
14. Artiom Łaguta (Rosja, Włókniarz Częstochowa)
15. Damian Baliński (Unia Leszno)
16. Jarosław Hampel (Unia Leszno)
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2011/05/28/turniej-chrobrego-roslosowano-numery-gollob-z-piatka/
-
Кто знает будет ли онлайн?
И во сколько будет гонка?
-
Кто знает будет ли онлайн?
И во сколько будет гонка?
Текстовый онлайн и состав сегоднешней гонки
1. Maciej Janowski (Betard WTS Wrocław) - ()
2. Kacper Gomólski (Start Gniezno) - ()
3. Peter Ljung (Lechma Poznań) - ()
4. Emil Sajfutdinow (Polonia Bydgoszcz) - ()
5. Tomasz Gollob (Caelum Stal Gorzów) - ()
6. Tai Woffinden (Włókniarz Częstochowa) - ()
7. Andreas Jonsson (Stelmet Falubaz Zielona Góra) - ()
8. Scott Nicholls (Start Gniezno) - ()
9. Greg Hancock (Stelmet Falubaz Zielona Góra) - ()
10. Grigorij Łaguta (Włókniarz Częstochowa) - ()
11. Mirosław Jabłoński (Start Gniezno) - ()
12. Nicki Pedersen (Caelum Stal Gorzów) - ()
13. Krzysztof Jabłoński (Start Gniezno) - ()
14. Artiom Łaguta (Włókniarz Częstochowa) - ()
15. Jason Crump (PGE Marma Rzeszów) - ()
16. Jarosław Hampel (Unia Leszno) - ()
R1. Oskar Fajfer (Start Gniezno) - ()
R2. Adrian Gała (Start Gniezno) - ()
http://live.sportowefakty.pl/zuzel5.htm
-
жалко что только текстовый состав то какой прям загляденье хотелось бы взглянуть хоть одним глазком
-
Текстовый онлайн и состав сегоднешней гонки
1. Maciej Janowski (Betard WTS Wrocław) - ()
2. Kacper Gomólski (Start Gniezno) - ()
3. Peter Ljung (Lechma Poznań) - ()
4. Emil Sajfutdinow (Polonia Bydgoszcz) - ()
5. Tomasz Gollob (Caelum Stal Gorzów) - ()
6. Tai Woffinden (Włókniarz Częstochowa) - ()
7. Andreas Jonsson (Stelmet Falubaz Zielona Góra) - ()
8. Scott Nicholls (Start Gniezno) - ()
9. Greg Hancock (Stelmet Falubaz Zielona Góra) - ()
10. Grigorij Łaguta (Włókniarz Częstochowa) - ()
11. Mirosław Jabłoński (Start Gniezno) - ()
12. Nicki Pedersen (Caelum Stal Gorzów) - ()
13. Krzysztof Jabłoński (Start Gniezno) - ()
14. Artiom Łaguta (Włókniarz Częstochowa) - ()
15. Jason Crump (PGE Marma Rzeszów) - ()
16. Jarosław Hampel (Unia Leszno) - ()
R1. Oskar Fajfer (Start Gniezno) - ()
R2. Adrian Gała (Start Gniezno) - ()
http://live.sportowefakty.pl/zuzel5.htm
А чем состав от поста №2 изменился???
-
А чем состав от поста №2 изменился???
Замены:
1. М.Яновски
6. Т.Вуффинден
15. Д.Крамп
Вдобавок есть запасные и текстовый онлайн.:friends:
-
Во сколько начало?
-
Во сколько начало?
Так понимаю в 19.00 по Мск.
-
Ну,что за "беда!"Такую ГОНКУ и не показать!ума не приложу,кто принимает такие решения?:no2::sorry:
-
Модераторы!сразу прощу ПРОЩЕНИЯ!но так нельзя!В Червонограде онлайн(ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМ ЗА-ЭТО!в России,такого пока Нет!Большой минус-Нам ВСЕМ!)Но-здесь в Польше!Законодательнице СПИДВЕЯ?:no2::no2::no2:Беда!имхо.ещё раз:sorry:,что не в тему.
-
Это же гонка не на "Приз губернатора Якутии,Сар.обл."Не комерция-история страны Польской!?Не понимаю,паника!Просто "кто-то"украл у меня Праздник!А у Вас?:no2:
-
Это же гонка не на "Приз губернатора Якутии,Сар.обл."Не комерция-история страны Польской!?Не понимаю,паника!Просто "кто-то"украл у меня Праздник!А у Вас?:no2:
Да я на этот турнир давно обратил внимание и реклама прокатилась на польских сайтах ещё в мае, создал тему,но вот ОЧЕНЬ хочется видео трансляцию глянуть!
-
Да я на этот турнир давно обратил внимание и реклама прокатилась на польских сайтах ещё в мае, создал тему,но вот ОЧЕНЬ хочется видео трансляцию глянуть!
Всем очень хочется!!!
Вон из ЧЕРВОНОГРАДА и ,то видео(http://www.ustream.tv/channel/individual-speedway-championship-qr2#utm_campaign=synclickback&source=http://speedway.chervonograd.com/&medium=8442239),а поляки ,что хуже?
-
У Эмильки первая троечка есть:clapping:
-
У Эмильки первая троечка есть:clapping:
Сейчас "поглядим",как Лагутята проедут.
-
9. Greg Hancock (Stelmet Falubaz Zielona Góra) -0
10. Grigorij Łaguta (Włókniarz Częstochowa) -2
11. Mirosław Jabłoński (Start Gniezno) -3
12. Nicki Pedersen (Caelum Stal Gorzów) -1
вот классный заезд
-
ну Гриня, ну молодцом!!!:clapping::clapping:
-
ну Гриня, ну молодцом!!!:clapping::clapping:
А Артемка как на ГП -О
-
Тема, Тема:cray::cray:
-
Хочу видео он-лайе этой гонки!:cray:
Есть у кого поляки знакомые,мож отпишут!
Ну, ё-моё, поляки привязали этот турнир к истории своей страны и не показать :diablo:
Народ, пошукайте тут http://www.esporttv.pl/index.php?discpl=3&/film/video/speedway/%C5%BCu%C5%BCel
Там есть прошлогодний турнир, но видео, которое сейчас - нет!:new_russian:
-
Тема, Тема:cray::cray:
Их бы с Гришей поменять местами
-
Нет видео...только текст :cray:
-
Нет видео...только текст :cray:
жаль,жаль:cray::cray:
-
6. G. Łaguta, Woffinden, Gomólski, A. Łaguta (d)
7. Ljung, Jonsson, M. Jabłoński, Crump
8. Hampel, Sajfutdinow, Nicholls, Pedersen
9. Janowski, M. Jabłoński, Woffinden, Hampel (d)
-
Сейчас "поглядим",как Лагутята проедут.
"ПОГЛЯДИМ"!Женя!-"УБИЛ"!:rofl::rofl::rofl:
-
Завтра,послезавтра будем "шарить"ютюб,тернет.Кто,что найдёт киньте!Хоть в обрывках!У меня вся надежда на сайт "Сейфа" http://vkontakte.ru/id132917517#/emilracing более менее оперативно,где ОН едет!: emil
-
Финальный заезд
Tomasz Gollob (Caelum Stal Gorzów) - 13 (3,2,3,3,2)
Emil Sajfutdinow (Polonia Bydgoszcz) - 12 (3,2,2,2,3)
Andreas Jonsson (Stelmet Falubaz Zielona Góra) - 10 (0,2,3,3,2)
Greg Hancock (Stelmet Falubaz Zielona Góra) - 9 (0,3,0,3,3)
-
Varik! Не ТОМИ!ОТПИШИ-СЕЙФ ПЕРВЫЙ!: emil
-
Varik! Не ТОМИ!ОТПИШИ-СЕЙФ ПЕРВЫЙ!: emil
Ещё ж не проехали!
http://live.sportowefakty.pl/zuzel5.htm
http://www.live.espeedway.pl/race_detail.php?id=2272
-
Извините,что не в тему,только в инет залез,а что СФ саавсем сдох?
-
Varik! Не ТОМИ!ОТПИШИ-СЕЙФ ПЕРВЫЙ!: emil
Finał: 1. E.Sajfutdinow, 2. T. Gollob, 3. A. Jonsson, 4. G. Hancock
Русский Король Польши!!!
:yahoo::yahoo:: emil
http://www.live.espeedway.pl/race_detail.php?id=2272
-
Finał: 1. E.Sajfutdinow, 2. T. Gollob, 3. A. Jonsson, 4. G. Hancock
Русский Король Польши!!!
:yahoo::yahoo:: emil
ЭМИЛЯ С ПОБЕДОЙ ПЕРВЫЙ КОРОЛЬ ПОЛЬШИ АЙ МОЛОДЦА ПРОСТО СУПЕР !!!
-
Finał: 1. E.Sajfutdinow, 2. T. Gollob, 3. A. Jonsson, 4. G. Hancock
Русский Король Польши!!!
Эмиль,конечно,красава,но лучше бы так он в ГП ехал.
:clapping::clapping::clapping:
-
:clapping::clapping:: emil
Хочу фотку Эмиля на троне - в короне, мантии и с мечом! Не в обиду Томашу Голлобу, но в прошлом году в этом наряде он был похож на Кащея:wacko:
-
1. E. Sajfutdinow (3,2,2,2,3) 12+3
2. T. Gollob (3,2,3,3,2) 13+2
3. A. Jonsson (0,2,3,3,2) 10+1
4. G. Hancock (0,3,0,3,3) 9+0
5. M. Janowski (2,0,3,1,3) 9
6. S. Nicholls (2,1,2,3,1) 9
7. P. Ljung (0,3,3,0,2) 8
8. M. Jabłoński (3,1,2,2,0) 8
9. T. Woffinden (1,2,1,1,3) 8
10. J. Hampel (1,3,D,2,1) 7
11. G. Laguta (2,3,1,1,0) 7
12. K. Jabłoński (3,1,0,1,1) 6
13. J. Crump (2,0,2,0,2) 6
14. A. Laguta (0,0,1,2,1) 4
15. N. Pedersen (1,D,1,D) 2 - wycofał się z zawodów
16. K. Gomólski (1,1,0,0,0) 2
17. O. Fajfer (0) 0
Bieg po biegu:
1. E. Sajfutdinow, M. Janowski, K. Gomólski, P. Ljung
2. T. Gollob, S. Nicholls, T. Woffinden, A. Jonsson
3. M. Jabłoński, G. Laguta, N. Pedersen, G. Hancock
4. K. Jabłoński, J. Crump, J. Hampel, A. Laguta
5. G. Hancock, T. Gollob, K. Jabłoński, M. Janowski
6. G. Laguta, T. Woffinden, K. Gomólski, A. Laguta
7. P. Ljung, A. Jonsson, M. Jabłoński, J. Crump
8. J. Hampel, E. Sajfutdinow, S. Nicholls, N. Pedersen (D)
9. M. Janowski, M. Jabłoński, T. Woffinden, J. Hampel (D)
10. T. Gollob, J. Crump, N. Pedersen, K. Gomólski
11. P. Ljung, S. Nicholls, A. Laguta, G. Hancock
12. A. Jonsson, E. Sajfutdinow, G. Laguta, K. Jabłoński
13. A. Jonsson, A. Laguta, M. Janowski, N. Pedersen (D)
14. S. Nicholls, M. Jabłoński, K. Jabłoński, K. Gomólski
15. T. Gollob, J. Hampel, G. Laguta, P. Ljung
16. G. Hancock, E. Sajfutdinow, T. Woffinden, J. Crump
17. M. Janowski, J. Crump, S. Nicholls, G. Laguta
18. G. Hancock, A. Jonsson, J. Hampel, K. Gomólski
19. T. Woffinden, P. Ljung, K. Jabłoński, O. Fajfer
20. E. Sajfutdinow, T. Gollob, A. Laguta, M. Jabłoński
Finał:
21. E. Sajfutdinow, T. Gollob, A. Jonsson, G. Hancock
http://www.espeedway.pl/news,sajfutdinow_najlepszy_w_gnieznie,45840,12.html
-
Varik! Не ТОМИ!ОТПИШИ-СЕЙФ ПЕРВЫЙ!: emil
Varik!Да ну просто напиши"Эмиль"АХНУЛ!" всех!и ВСЁ!Ну,чё ТЫ постоянно "душишь"НАС"всех?И когда появиться "смайлик""САЛАВАТ-ЧЕМПИОН!"Это, вопрос Эмиля,Дениса,(папы,мамы,дочек,внучек и т.д. ит.п.)как к МОДЕРАТОРРРРРУ!С со Славного Города ССССааалллааавввааатттааа! надеюсь привлёк Твоё внимание!Нужен СМАЙЛ!: emil
-
Эмиль,конечно,красава,но лучше бы так он в ГП ехал.
:clapping::clapping::clapping:
Лучше бы Артем столько очков набирал за каждый этап!:new_russian:
-
Varik!Да ну просто напиши"Эмиль"АХНУЛ!" всех!и ВСЁ!Ну,чё ТЫ постоянно "душишь"НАС"всех?И когда появиться "смайлик""САЛАВАТ-ЧЕМПИОН!"Это, вопрос Эмиля,Дениса,(папы,мамы,дочек,внучек и т.д. ит.п.)как к МОДЕРАТОРРРРРУ!С со Славного Города ССССааалллааавввааатттааа! надеюсь привлёк Твоё внимание!Нужен СМАЙЛ!: emil
Иван, все ж есть!!!
Специально для Ивана64 : salavat: salavat: salavat
-
:clapping::clapping:: emil
Хочу фотку Эмиля на троне - в короне, мантии и с мечом! Не в обиду Томашу Голлобу, но в прошлом году в этом наряде он был похож на Кащея
К тому и Король Российских двухглавых!
(http://s59.radikal.ru/i164/1106/c3/9b1768364f1f.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
VARIK!(СМАЙЛ)Ты ЕГО ОФИЦИАЛЬНО за регистрируй!Чтобы такие как я "тюпатки" не думали как сказать"спасибо":Дамиру,Эмилю,Денису,Varik,Салавату!Просто,рядом!ЭМИЛЬ-ЧЕМПИОН.ТОЧКА или ЗАПЯТАЯ,САЛАВАТ-ЧЕМПИОН!: emilturbina
-
А я почему-то думал,думаю и буду думать ,что для Балаково ТУРБИНА-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
-
Победный трофей!
(http://s51.radikal.ru/i133/1106/1c/7f2e7632f32e.jpg) (http://www.radikal.ru)
Такое можно творить и в Башкирии - Кубок Салавата Юлаева!
Было бы желание
(http://s003.radikal.ru/i201/1106/99/835b0a6b51fa.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
Интересно былоб посмотреть всех призеров этого турнира с самого начала. Может кто владеет или знает где искать ?
Все таки, это уже история, где Эмиль отметился победителем.
Турнир "Корона Болеслава храброго" г. Гнезно (Призеры, лучшая четвертка)
2008 - 1. Р.Добруцки (Зелена Гура) 2. Р.Оконевски (Быдгощ) 3. С.Уламек (Честохова) 4. К.Яблоньски (Гданьск)
2009 - 1. Г.Хэнкокк (Честохова) 2. А.Медзиньски (Торунь) 3. Р.Холта (Гожув) 4. С.Уламек (Тарнув)
2010 - 1. Т.Голлоб (Гожув) 2. Р.Холта (Честохова) 3. Н.Педерсен (Гожув) 4. Г.Хэнкокк (Зелена Гура)
2011 - 1. Э.Сайфутдинов (Быдгощ) 2. Т.Голлоб (Гожув) 3. А.Йонссон (Зелена Гура) 4. Г.Хэнкокк (Зелена Гура)
-
У этого турнира будет будущее!:good:
(http://s59.radikal.ru/i164/1106/ca/736e3c22638b.jpg) (http://www.radikal.ru)(http://s013.radikal.ru/i324/1106/1e/c2a9fc2bbb0d.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://i036.radikal.ru/1106/56/0b439d73ee69.jpg) (http://www.radikal.ru)
Wyniki I edycji turnieju (29.06.2008 r.):
1. Rafał Dobrucki (ZKŻ Kronopol Zielona Góra) - (3,3,3,3,1) 13 + 1. miejsce w finale
2. Rafał Okoniewski (Polonia Bydgoszcz) - (2,3,3,3,3) 14 + 2. miejsce w finale
3. Sebastian Ułamek (Złomrex Włókniarz Częstochowa) - (1,3,3,2,3) 12 + 3. miejsce w finale
4. Krzysztof Jabłoński (Lotos Gdańsk) - (2,2,3,2,3) 12 + 4. miejsce w finale
5. Adrian Miedziński (Unibax Toruń) - (3,1,2,3,1) 10
6. Norbert Kościuch (PSŻ Milion Team Poznań) - (1,1,1,2,3) 8
7. Karol Ząbik (Unibax Toruń) - (0,2,2,2,2) 8
8. Sławomir Drabik (Unia Tarnów) - (1,3,1,0,2) 7
9. Piotr Paluch (Start Gniezno) - (2,0,1,3,1) 7
10. Paweł Hlib (Caelum Stal Gorzów Wlkp.) - (1,2,1,1,2) 7
11. Daniel Jeleniewski (Atlas Wrocław) - (3,0,2,1,0) 6
12. Dawid Cieślewicz (Start Gniezno) - (3,1,d,0,0) 4
13. Robert Kościecha (Unibax Toruń) - (0,2,2,w,0) 4
14. Dawid Stachyra (Marma Polskie Folie Rzeszów) - (0,0,0,1,2) 3
15. Jacek Rempała (Unia Tarnów) - (2,0,0,1,0) 3
16. Mirosław Jabłoński (Start Gniezno) - (0,1,0,0,1) 2
R1. Łukasz Loman (Start Gniezno) - NS
R2. Sławomir Musielak (Start Gniezno) - NS
Bieg po biegu:
1. (65,69) Jeleniewski, Paluch, Hlib, Stachyra
2. (66,23) Dobrucki, Okoniewski, Ułamek, Ząbik
3. (66,32) Cieślewicz, Rempała, Kościuch, M. Jabłoński
4. (65,62) Miedziński, K. Jabłoński, Drabik, Kościecha
5. (65,67) Ułamek, K. Jabłoński, Kościuch, Paluch
6. (65,29) Dobrucki, Kościecha, Cieślewicz, Jeleniewski
7. (65,25) Drabik, Ząbik, M. Jabłoński, Stachyra
8. (65,71) Okoniewski, Hlib, Miedziński, Rempała
9. (65,18) Dobrucki, Miedziński, Paluch, M. Jabłoński
10. (65,33) Ułamek, Jeleniewski, Drabik, Rempała
11. (65,26) Okoniewski, Kościecha, Kościuch, Stachyra
12. (66,02) K. Jabłoński, Ząbik, Hlib, Cieślewicz (ds)
13. (66,61) Paluch, Ząbik, Rempała, Kościecha (w/u)
14. (65,30) Okoniewski, K. Jabłoński, Jeleniewski, M. Jabłoński
15. (65,67) Miedziński, Ułamek, Stachyra, Cieślewicz
16. (65,91) Dobrucki, Kościuch, Hlib, Drabik
17. (66,00) Okoniewski, Drabik, Paluch, Cieślewicz
18. (65,93) Kościuch, Ząbik, Miedziński, Jeleniewski
19. (65,75) K. Jabłońśki, Stachyra, Dobrucki, Rempała
20. (65,99) Ułamek, Hlib, M. Jabłoński, Kościecha
Finał:
21. (66,12) Dobrucki, Okoniewski, Ułamek, K. Jabłoński
Sędziował: Józef Komakowski (Bydgoszcz)
NCD: Rafał Dobrucki (ZKŻ Kronopol) - 65,18 sek. (w 9. wyścigu)
Wyniki II edycji turnieju (23.05.2009 r.):
1. Greg Hancock (USA, Włókniarz Częstochowa) - (0,3,3,3,3) 12 + 1. miejsce w finale
2. Adrian Miedziński (Unibax Toruń) - (2,3,t,3,3) 11 + 2. miejsce w finale
3. Rune Holta (Caelum Stal Gorzów Wlkp.) - (3,1,3,3,2) 12 + 3. miejsce w finale
3. Sebastian Ułamek (Unia Tarnów) - (3,3,2,1,3) 12 + 4. miejsce w finale
5. Adrian Gomólski (KM Ostrów Wlkp.) - (3,0,1,3,2) 9
6. Rafał Dobrucki (Falubaz Zielona Góra) - (1,1,3,1,2) 8
7. Adam Skórnicki (Lotos Wybrzeże Gdańsk) - (2,1,2,2,1) 8
8. Krzysztof Słaboń (Start Gniezno) - (2,3,0,2,0) 7
9. Damian Baliński (Unia Leszno) - (1,2,w,0,3) 6
10. Emil Sajfutdinow (Rosja, Polonia Bydgoszcz) - (1,2,3,-,-) 6
11. Krzysztof Jabłoński (Start Gniezno) - (3,1,1,0,1) 6
12. Peter Ljung (Szwecja, Start Gniezno) - (0,2,1,2,1) 6
13. Wiesław Jaguś (Unibax Toruń) - (0,2,2,0,1) 5
14. Tomasz Jędrzejak (Atlas Wrocław) - (0,0,1,2,2) 5
15. Tomasz Gollob (Caelum Stal Gorzów Wlkp.) - (1,0,2,1,d) 4
16. Rafał Okoniewski (Caelum Stal Gorzów Wlkp.) - (2,0,0,1,0) 3
17. Kacper Gomólski (Start Gniezno) - (0,0,0) 0
Bieg po biegu:
1. (65,74) Ułamek, Okoniewski, Dobrucki, Hancock
2. (65,25) Holta, Słaboń, Gollob, Jaguś
3. (65,97) A. Gomólski, Miedziński, Baliński, Jędrzejak
4. (64,90) Jabłoński, Skórnicki, Sajfutdinow, Ljung
5. (65,37) Miedziński, Ljung, Dobrucki, Gollob
6. (65,66) Słaboń, Baliński, Jabłoński, Okoniewski
7. (65,69) Hancock, Sajfutdinow, Holta, A. Gomólski
8. (65,31) Ułamek, Jaguś, Skórnicki, Jędrzejak
9. (66,13) Dobrucki, Skórnicki, A. Gomólski, Słaboń
10. (65,12) Sajfutdinow, Gollob, Jędrzejak, Okoniewski
11. (65,25) Hancock, Jaguś, Jabłoński, K. Gomólski, Miedziński (t)
12. (65,44) Holta, Ułamek, Ljung, Baliński (w/su)
13. (66,56) Holta, Jędrzejak, Dobrucki, Jabłoński
14. (65,75) A. Gomólski, Ljung, Okoniewski, Jaguś
15. (66,40) Hancock, Skórnicki, Gollob, Baliński
16. (65,41) Miedziński, Słaboń, Ułamek, K. Gomólski
17. (66,41) Baliński, Dobrucki, Jaguś, K. Gomólski
18. (64,94) Miedziński, Holta, Skórnicki, Okoniewski
19. (66,06) Hancock, Jędrzejak, Ljung, Słaboń
20. (65,97) Ułamek, A. Gomólski, Jabłoński, Gollob (d2)
Finał:
21. (65,15) Hancock, Miedziński, Holta, Ułamek
Sędziował: Leszek Demski (Ostrów Wlkp.)
NCD: Krzysztof Jabłoński (Start) - 64,90 sek. (w 4. wyścigu)
http://www.turniejchrobrego.pl/index2.html
-
Наш король самый красивый:yes4: (ну если честно Добруцкий тоже ничётак:secret:)
(http://i072.radikal.ru/1106/be/c341e5e43757.jpg) (http://www.radikal.ru)
http://nicesport.pl/fotorelacje/72797/iv-turniej-o-korone-boleslawa-boleslawa-chrobrego
-
Наш король самый красивый:yes4: (ну если честно Добруцкий тоже ничётак:secret:)
(http://i072.radikal.ru/1106/be/c341e5e43757.jpg) (http://www.radikal.ru)
http://nicesport.pl/fotorelacje/72797/iv-turniej-o-korone-boleslawa-boleslawa-chrobrego
Красава!!!!: emil Дай Бог ему больше корон таких!!!
-
И самый молодой!Ох как долго Его Величеству править!"Критериум ассов"потихоньку приберает,к "надёжным"рукам и корону,не чего "туда-сюда"возить!Пусть лежит в Питере!Надёжней,да и нам всем спокойней!Как считаешь Georgi4?Присмотрите,там за ней?: emil:rofl::rofl::rofl:
-
А я почему-то думал,думаю и буду думать ,что для Балаково ТУРБИНА-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
Обоими руками ЗА !!!!turbina:yahoo:
-
А я почему-то думал,думаю и буду думать ,что для Балаково ТУРБИНА-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
Согласись!Эмиль-это Салават!Ни "Турбина",ни "Мега-Лада" !turbina: emil
-
http://speedway-press.ru/2011/06/2011jun11.html Ещё про "Короля!"и про А.и Г.Лагута.Да тут же немного и про "свиту","вассалов" КОРОЛЯ!:victory::rofl::rofl::rofl:
-
Согласись!Эмиль-это Салават!Ни "Турбина",ни "Мега-Лада" !turbina: emil
Почему тогда так не говорят про Интер ,Манчестер или Барселону? Да потому что команда является единым целым! Эмиль в этом году защищает цвета ТУРБИНЫ и этим всё сказано.
-
Согласись!Эмиль-это Салават!Ни "Турбина",ни "Мега-Лада" !turbina: emil
Если уж на то пошло, то Эмиль не "Турбина", не "Мега-Лада", не Салават. Эмиль - это Сусси.:ok:
-
Если уж на то пошло, то Эмиль не "Турбина", не "Мега-Лада", не Салават. Эмиль - это Сусси.:ok:
Нет!я с этим не согласен!Да!Суси-это пол победы!Вторая половина-это (талант,гонец)!правильно?Так почему А.Водяков-в "опе"?Мало таланта?Денег мало "засунули",мерен-который убил "вуди",(его денежный эквивалент)спокойно прокомил бы нынешний Салават!И ты мне хочешь рассказать про Шушкевича?лучше про ДАМИРА!Не видел лет20!:friends::drinks:
-
Ищу ВЕЗДЕ!Пока -0!Кто,что-то "нароет"пожалуйста,сразу скиньте!Так хочеться,увидеть нового КОРОЛЯ!:rofl::rofl::rofl:: emil
-
Турнир "Корона Болеслава храброго" г. Гнезно (Призеры, лучшая четвертка)
2008 - 1. Р.Добруцки (Зелена Гура) 2. Р.Оконевски (Быдгощ) 3. С.Уламек (Честохова) 4. К.Яблоньски (Гданьск)
2009 - 1. Г.Хэнкокк (Честохова) 2. А.Медзиньски (Торунь) 3. Р.Холта (Гожув) 4. С.Уламек (Тарнув)
2010 - 1. Т.Голлоб (Гожув) 2. Р.Холта (Честохова) 3. Н.Педерсен (Гожув) 4. Г.Хэнкокк (Зелена Гура)
2011 - 1. Э.Сайфутдинов (Быдгощ) 2. Т.Голлоб (Гожув) 3. А.Йонссон (Зелена Гура) 4. Г.Хэнкокк (Зелена Гура)
2012 -
-
Турнир "Корона Болеслава храброго" г. Гнезно (Призеры, лучшая четвертка)
2008 - 1. Р.Добруцки (Зелена Гура) 2. Р.Оконевски (Быдгощ) 3. С.Уламек (Честохова) 4. К.Яблоньски (Гданьск)
2009 - 1. Г.Хэнкокк (Честохова) 2. А.Медзиньски (Торунь) 3. Р.Холта (Гожув) 4. С.Уламек (Тарнув)
2010 - 1. Т.Голлоб (Гожув) 2. Р.Холта (Честохова) 3. Н.Педерсен (Гожув) 4. Г.Хэнкокк (Зелена Гура)
2011 - 1. Э.Сайфутдинов (Быдгощ) 2. Т.Голлоб (Гожув) 3. А.Йонссон (Зелена Гура) 4. Г.Хэнкокк (Зелена Гура)
2012 -
2012-1.Э.Сайфутдинов(....2. .... Да не так и интересно!: emil:rofl::rofl::rofl:
-
Други!Может,кто-то нашёл видео?Я видел только,рекламный ролик.Вообще есть ли видео?Что,кто слышал?Очень хочеться посмотреть!:yes4:
-
Газета "Круг" номер за 15.06.2011
Корона для гонщика
Балаковский гонщик Эмиль Сайфутдинов стал обладателем короны.
Гонщик выиграл турнир, который так и называется «Корона Болеслава Храброго». Состоялся он в начале июня в польском городе Гнезно. Соревновались представители семи стран, многие из которых имеют за плечами опыт мирового Гран-При: Ники Педерсен, ГрегХенкок, Джейсон Крамп, Томаш Голлоб.
Но на турнире не оказалось равных Эмилю Сайфутдинову.
- Для меня это была неплохая тренировка перед датским этапом Гран-При, - рассказал нам гонщик. - Я протестировал мотор, проверил настройки. По-моему, все в порядке. «Корона Болеслава Храброго» -турнир довольно важный и престижный.
Борьба на треке развернулась нешуточная. Один пример - победитель первого Этапа серии Гран-При этого сезона Ники Педерсен в «Короне Болеслава Храброго» финишировал лишь 16-м. С одной стороны, это важный показатель, с другой - в спидвее нет ничего постоянного. Пример недельной давности; этап Гран-При Чехии стал для Эмиля не самым удачным в этом сезоне.
http://www.balakovomedia.ru/pages.php?id=65334
-
ВЗЯЛИ МЫ ПРИЗ КОРОЛЯ БОЛЕСЛАВА,
НО ДЛЯ РОССИИ ЭТОГО МАЛО !
МЫ ДОБЕРЕМСЯ В ГРАН-ПРИ ДО ФИНАЛА
И ПОБЕДИМ - ЧТОБ СТРАНА ЛИКОВАЛА !!!
: emil : emil : emil
-
Други!Может,кто-то нашёл видео?Я видел только,рекламный ролик.Вообще есть ли видео?Что,кто слышал?Очень хочеться посмотреть!:yes4:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3614432
-
Пятый турнир "Корона Болеслава Храброго - первого польского короля» состоится 2 июня (суббота). Королевский титул будет защищать Эмиль Сайфутдинов, который год назад свергнут Томаша Голлоба.Возможно впервые гонка состоится при искуственном освещении , опять же это будет зависеть от руководства города и от владельца стадиона.
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2012/01/18/oficjalnie-turniej-chrobrego-2-czerwca/
-
ВЗЯЛИ МЫ ПРИЗ КОРОЛЯ БОЛЕСЛАВА,
НО ДЛЯ РОССИИ ЭТОГО МАЛО !
МЫ ДОБЕРЕМСЯ В ГРАН-ПРИ ДО ФИНАЛА
И ПОБЕДИМ - ЧТОБ СТРАНА ЛИКОВАЛА !!!
КОРОНУ ЕСЛИ НАДО ОТСТОИМ
ПРОСТО ТАК, ЕЕ НИ КОМУ НЕ ОТДАДИМ
ПОТОМУ ЧТО - ЭМИЛЬ НЕПОБЕДИМ !!!
: emil: emil: emil
-
2 июня в Гнезно пройдёт очередной турнир за Корону Болеслава Хробрего, первого Короля Польши. Участвует Эмиль Сайфутдинов и вообще состав красивый:king:
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/287673/skornicki-pojedzie-w-turnieju-chrobrego
Если выиграет Линдбак то будет прикольно смотреться в этом костюме))
(http://s019.radikal.ru/i627/1205/9f/0c2be314c75c.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
Gniezno: O Koronę Bolesława Chrobrego - Pierwszego Króla Polski
Lista startowa:
1. Tomasz Gollob (Stal Gorzów Wlkp.)
2. Piotr Protasiewicz (Stelmet Falubaz Zielona Góra)
3. Bjarne Pedersen (Dania, Lechma Start Gniezno)
4. Emil Sajfutdinow (Rosja, Polonia Bydgoszcz)
5. Greg Hancock (USA, Azoty Tauron Tarnów)
6. Adam Skórnicki (Lechma Start Gniezno)
7. Krzysztof Kasprzak (Stal Gorzów Wlkp.)
8. Jonas Davidsson (Szwecja, Stelmet Falubaz Zielona Góra)
9. Kacper Gomólski (Azoty Tauron Tarnów)
10. Antonio Lindbaeck (Szwecja, Lechma Start Gniezno)
11. Krzysztof Buczkowski (Polonia Bydgoszcz)
12. Martin Vaculik (Słowacja, Azoty Tauron Tarnów)
13. Jason Crump (Australia, PGE Marma Rzeszów)
14. Damian Baliński (Unia Leszno)
15. Ryan Sullivan (Australia, Unibax Toruń)
16. Magnus Zetterstroem (Szwecja, Lechma Start Gniezno)
R1. Maciej Fajfer (Lechma Start Gniezno)
R2. Wojciech Lisiecki (Lechma Start Gniezno)
http://turniejchrobrego.pl/index2.html
P.S. Чем не этап ГП?!
-
спасибо большое!
-
(http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/389230_377262965663105_170154873_n.jpg)
-
http://chomikuj.pl/jamal31/Programy+*c5*bcu*c5*bclowe+na+najbli*c5*bcsze+zawody+-+do+wydrukowania
-
(http://s019.radikal.ru/i641/1206/a8/fc0638aaaa1e.jpg)
Прям как Рыцари круглого стола во главе главного Короля Эмиля.
Эмиль им всем башки поотрубает, всмысле покажи им кто тут хозяин.
Эмиль даешь корону.: emil: emil: emil
-
Эх, хотелось бы видео онлайн.: emil: emil: emil
-
Эх, хотелось бы видео онлайн.: emil: emil: emil
пока только текст((( http://nicesport.pl/live/118755/v-indywidualny-turniej-o-korone-boleslawa-chrobrego-gniezno-godz-1700
-
Эмиль привез 2 очка, проиграл Голлобу.
Дождик прошел в Гнезно.
Bieg 1
Tomasz Gollob 3
Piotr Protasiewicz 1
Bjarne Pedersen 0
Emil Sajfutdinow 2
Bieg 2
Greg Hancock 3
Maciej Fajfer 1
Adam Skórnicki 2
Jonas Davidsson 0
Bieg 3
Antonio Lindbaeck 3
Krzysztof Buczkowski 1
Kacper Gomólski 0
Martin Vaculik 2
Bieg 4
Ryan Sullivan 3
Damian Baliński 1
Magnus Zetterstroemd
Jason Crump 2
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/wydarzenie/7726
Bieg 5
Jason Crump 3
Tomasz Gollob 2
Greg Hancock 0
Kacper Gomólski 1
Bieg 6
Damian Baliński 3
Antonio Lindbaeck 2
Piotr Protasiewicz 1
Adam Skórnicki 0
У Эмиля сетка заездов как на ГП Новой Зеландии - все заезды последние в серии.
В Гнезно тоже проблемы со стартовой машиной :rofl:
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/wydarzenie/7726
Bieg 7
Krzysztof Buczkowski 2
Ryan Sullivan 3
Krzysztof Kasprzak 0
Bjarne Pedersen 1
Bieg 8
Emil Sajfutdinow 3 :yahoo:
Jonas Davidsson 0
Martin Vaculik 2
Magnus Zetterstroem 1
Bieg 9
Adam Skórnicki 0
Magnus Zetterstroem 1
Tomasz Gollob 2
Krzysztof Buczkowski 3
Bieg 10
Martin Vaculik 3
Greg Hancock 1
Ryan Sullivan 0
Piotr Protasiewicz 2
Bieg 11
Jonas Davidsson 3
Kacper Gomólski 1
Bjarne Pedersen 0
Damian Baliński 2
Bieg 12
Jason Crump 0
Emil Sajfutdinow 3 :clapping:
Antonio Lindbaeck 2
Krzysztof Kasprzak 1
-
12 заезд:
13. Jason Crump 0
4. Emil Sajfutdinow 3
10. Antonio Lindbaeck 2
7. Krzysztof Kasprzak 1
и снова троечка!! умничка!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
-
Эмиль пока лидер :yahoo:: emil
-
16 заезд:
9. Kacper Gomólski 2
6. Adam Skórnicki 0
4. Emil Sajfutdinow 3
15. Ryan Sullivan 1
Скурницки далеко позади всех. Эмилька опередил Гомольского.
ааа, наша торпеда!!!:good: супер!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
-
20 заезд:
5. Greg Hancock 2
14. Damian Baliński 0
11. Krzysztof Buczkowski 1
4. Emil Sajfutdinow 3
да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
-
Эмиль красавчик!!!!!: emil: emil: emil да да да!!!!:yahoo:
-
20 заезд:
5. Greg Hancock 2
14. Damian Baliński 0
11. Krzysztof Buczkowski 1
4. Emil Sajfutdinow 3
да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
ну все, можно снова корону примерять! :victory:
-
Ага, еще финал будет. И как всегда там Голлоб что-то сделает и будет первым.
-
ФИНАЛ
4. Emil Sajfutdinow 2
12. Martin Vaculik 1
15. Ryan Sullivan 3
1. Tomasz Gollob сх
Австралийчик все таки поконал Эмильку:sorry:
-
Ну и ладно. Пусть Райан король. А Эмиль тогда прынц: emil: emil: emil
-
Результаты V турнира за корону Болеслава Храброго (http://www.speedwaynews.tk/news/turnir_za_koronu_boleslava_khrabrogo_rezultaty/2012-06-02-337)
-
Начало гонки - приветствуют прошлогоднего победителя-короля
(http://sf3.s3.amazonaws.com/photos/4fca91162d36d7_13988321.jpg)
Вот это девочонки в Гнезно
(http://www.foto.espeedway.pl/main.php?cmd=image&var1=86_czerwiec_2012%2F2012_06_02_gn_ch%2FIMG_5343.JPG&var2=800_85)
(http://www.foto.espeedway.pl/main.php?cmd=image&var1=86_czerwiec_2012%2F2012_06_02_gn_ch%2FIMG_6160.JPG&var2=800_85)
Пьедестал победителей
(http://www.foto.espeedway.pl/main.php?cmd=image&var1=86_czerwiec_2012%2F2012_06_02_gn_ch%2FIMG_6196.JPG&var2=800_85)
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/zdjecia/galeria/892/v-indywidualny-turniej-zuzlowy-o-korone-boleslawa-chrobrego-pierwszego-krola-pol
http://www.foto.espeedway.pl/main.php?cmd=album&var1=86_czerwiec_2012%2F2012_06_02_gn_ch/&var2=1
-
Ну и ладно. Пусть Райан король. А Эмиль тогда прынц: emil: emil: emil
Был королем, а стал прынцем?:wacko:
-
Не подскажете,а видео будет?Уж очень хотца глянуть!ведь ТРОИЧКИ вёз почти всю гонку!: emil: emil: emil
-
Еще фотки:
http://www.wojta-foto.cz/show.php?&user=wojta44&albumid=5749545548292070321
-
Так и не нашёл полное видео!Вот тут финал,как Эмиль"стал прынцем!"Если хватит терпения можно чуть ли не весь турнир там посмотреть,с разных точек(снимали и выкладывали разные люди,спасибо им,звук вне которых заездах отсутствует,покрайне мере у меня. http://www.youtube.com/watch?v=7mrqjZIl6C0&feature=relmfu : emil
-
Победителем турнира в 2013 году стал Н.Педерсен (Дания)
(http://turniejchrobrego.pl/img/foto/historia/krol_nicki_pedersen.jpg)
Wyniki VI edycji turnieju (28.09.2013 r.):
1. Nicki Pedersen (Dania, PGE Marma Rzeszów) - (2,2,3,3,3,3) 16
2. Sebastian Ułamek (Lechma Start Gniezno) - (3,3,3,3,d,2) 14
3. Rafał Okoniewski (PGE Marma Rzeszów) - (2,2,1,1,3,1) 10+3
4. Antonio Lindbaeck (Szwecja, Lechma Start Gniezno) - (2,0,2,2,3,0) 9+2
5. Adrian Miedziński (Unibax Toruń) - (3,3,1,3,d) 10+1
6. Maksim Bogdanow (Łotwa, Lokomotiv Daugavpils) - (1,1,3,2,2) 9+0
7. Peter Kildemand (Dania, Orzeł Łódź) - (3,2,0,1,2) 8
8. Andreas Jonsson (Szwecja, Stelmet Falubaz Zielona Góra) - (1,3,2,0,2) 8
9. Andriej Lebiediew (Łotwa, Lokomotiv Daugavpils) - (0,3,1,t,3) 7
10. Grzegorz Zengota (Fogo Unia Leszno) - (0,0,3,3,1) 7
11. Bjarne Pedersen (Dania, Lechma Start Gniezno) - (3,0,2,1,0) 6
12. Przemysław Pawlicki (Fogo Unia Leszno) - (2,1,1,1,1) 6
13. Oskar Fajfer (Lechma Start Gniezno) - (1,0,0,2,2) 5
14. Rune Holta (Norwegia, Dospel CKM Włókniarz Częstochowa) - (0,2,0,2,1) 5
15. Kacper Gomólski (Unia Tarnów) - (1,1,2,0,1) 5
16. Krzysztof Buczkowski (składywęgla.pl Polonia Bydgoszcz) - (0,1,0,0,0) 1
17. Adrian Gała (Lechma Start Gniezno) - (d) 0
18. Emil Grondal (Dania) - NS
Bieg po biegu:
1. Ułamek, Lindbaeck, Gomólski, Buczkowski
2. Kildemand, N. Pedersen, Fajfer, Lebiediew
3. Miedziński, Okoniewski, Bogdanow, Zengota
4. B. Pedersen, Pawlicki, Jonsson, Holta
5. Lebiediew, Okoniewski, Gomólski, B. Pedersen
6. Miedziński, Holta, Buczkowski, Fajfer
7. Jonsson, Kildemand, Bogdanow, Lindbaeck
8. Ułamek, N. Pedersen, Pawlicki, Zengota
9. Bogdanow, Gomólski, Pawlicki, Fajfer
10. Zengota, Jonsson, Lebiediew, Buczkowski
11. N. Pedersen, Lindbaeck, Okoniewski, Holta
12. Ułamek, B. Pedersen, Miedziński, Kildemand
13. Zengota, Holta, Kildemand, Gomólski
14. N. Pedersen, Bogdanow, B. Pedersen, Buczkowski
15. Miedziński, Lindbaeck, Pawlicki, Gała (d4) (Lebiediew t)
16. Ułamek, Fajfer, Okoniewski, Jonsson
17. N. Pedersen, Jonsson, Gomólski, Miedziński (d4)
18. Okoniewski, Kildemand, Pawlicki, Buczkowski
19. Lindbaeck, Fajfer, Zengota, B. Pedersen
20. Lebiediew, Bogdanow, Holta, Ułamek (d4)
Baraż:
21. Okoniewski, Lindbaeck, Miedziński, Bogdanow
Finał:
22. N. Pedersen, Ułamek, Okoniewski, Lindbaeck
-
Спасибо Варик за инфу. И я добавил финалистов в теме Мемориалы и Турниры.:friends:
-
Состав VII турнира, который пройдет сегодня 30.04.2014, начало в 21.00 (мск):
Lista startowa:
1. Jonas Davidsson (Carbon Start Gniezno)
2. Piotr Protasiewicz (SPAR Falubaz Zielona Góra)
3. Sebastian Ułamek (GKM Grudziądz)
4. Patryk Dudek (SPAR Falubaz Zielona Góra)
5. Bjarne Pedersen (Carbon Start Gniezno)
6. Rune Holta (KantorOnline Włókniarz Częstochowa)
7. Piotr Pawlicki (Fogo Unia Leszno)
8. Bartosz Zmarzlik (Stal Gorzów)
9. Rafał Okoniewski (GKM Grudziądz)
10. Damian Adamczak (Carbon Start Gniezno)
11. Adrian Miedziński (Unibax Toruń)
12. Grzegorz Walasek (KantorOnline Włókniarz Częstochowa)
13. Krzysztof Kasprzak (Stal Gorzów)
14. Adrian Gała (Carbon Start Gniezno)
15. Adrian Gomólski (Carbon Start Gniezno)
16. David Watt (KMŻ Lublin)
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/wydarzenie/25143
-
Я видео не нашёл, неужели нету ?
-
Есть только текст
19:08 - Презентация началась с несколькими задержки минут.
19:05 - на данный момент стадион находится примерно в 8 тысяч. человек.
18:50 - презентация должна начаться в. 19:00 и начало первой гонке в кресле. 19:20. После 20 гонок будет играть плей-офф гонки (для игроков с мест 3-6) и конечного (игроков с места 1-2 + две лучшие из плей-офф).
18:35 - в этот момент на трибунах около 5 тысяч. люди, но стадион все еще спускается последовательных поклонников.
18:15 - начать список подтвердил. Резервный в конкурсе будет Мацей Fajfer. В Гнезно погода хорошая и профессий не грозит.
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/wydarzenie/25143
-
Девидсон на домашнем треке зажигает
Jonas Davidsson 3 3 3
-
Вот и финал, Патрик Дудек - король
Finał
Piotr Protasiewicz 2
Krzysztof Kasprzak 0
Patryk Dudek 3
Bartosz Zmarzlik 1
-
Вот и финал, Патрик Дудек - король
Finał
Piotr Protasiewicz 2
Krzysztof Kasprzak 0
Patryk Dudek 3
Bartosz Zmarzlik 1
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/435859/patryk-dudek-wygral-w-gnieznie-wyniki
-
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/435859/patryk-dudek-wygral-w-gnieznie-wyniki
1. Patryk Dudek (2,3,2,3,3) 13+3
2. Piotr Protasiewicz (1,3,1,2,3) 10+2+2
3. Bartosz Zmarzlik (3,2,3,1,3) 12+3+1
4. Krzysztof Kasprzak (3,2,3,3,3) 14+0
5. Bjarne Pedersen (1,1,3,3,2) 10+1
6. Jonas Davidsson (3,3,3,0,2) 11+0
7. Piotr Pawlicki (2,3,1,3,W) 9
8. Damian Adamczak (3,2,0,2,1) 8
9. Grzegorz Walasek (2,1,2,1,1) 7
10. Rafał Okoniewski (0,W,2,2,2) 6
11. Adrian Gomólski (2,2,0,1,0) 5
12. Sebastian Ułamek (0,1,1,1,2) 5
13. Adrian Miedziński (1,0,2,0,1) 4
14. Adrian Gała (0,1,0,2,0) 3
15. Davey Watt (1,0,1,0,1) 3
16. Rune Holta (0,0,0,0,0) 0
17. Maciej Fajfer (0) 0
Bieg po biegu:
1. J. Davidsson, P. Dudek, P. Protasiewicz, S. Ułamek
2. B. Zmarzlik, Pi. Pawlicki, B. Pedersen, R. Holta
3. D. Adamczak, G. Walasek, A. Miedziński, R. Okoniewski
4. K. Kasprzak, A. Gomólski, D.Watt, A. Gała
5. J. Davidsson, K. Kasprzak, B. Pedersen, M. Fajfer
6. P. Protasiewicz, D. Adamczak, A. Gała, R. Holta
7. Pi. Pawlicki, A. Gomólski, S. Ułamek, A. Miedziński
8. P. Dudek, B. Zmarzlik, G. Walasek, D.Watt
9. J. Davidsson, A. Miedziński, D.Watt, R. Holta
10. B. Pedersen, G. Walasek, P. Protasiewicz, A. Gomólski
11. B. Zmarzlik, R. Okoniewski, S. Ułamek, A. Gała
12. K. Kasprzak, P. Dudek, Pi. Pawlicki, D. Adamczak
13. Pi. Pawlicki, A. Gała, G. Walasek, J. Davidsson
14. K. Kasprzak, P. Protasiewicz, B. Zmarzlik, A. Miedziński
15. B. Pedersen, D. Adamczak, S. Ułamek, D.Watt
16. P. Dudek, R. Okoniewski, A. Gomólski, R. Holta
17. B. Zmarzlik, J. Davidsson, D. Adamczak, A. Gomólski
18. P. Protasiewicz, R. Okoniewski, D.Watt, Pi. Pawlicki (W)
19. K. Kasprzak, S. Ułamek, G. Walasek, R. Holta
20. P. Dudek, B. Pedersen, A. Miedziński, A. Gała
Baraż (dla zawodników z miejsc 3-6):
21. B. Zmarzlik, P. Protasiewicz, B. Pedersen, J. Davidsson
Wielki finał:
22. P. Dudek, P. Protasiewicz, B. Zmarzlik, K. Kasprzak
-
(http://img5.tempfile.ru/13120/1921be7c37/71e48842aae5a387889b2bc5.jpg) (http://tempfile.ru)
-
8-й по счету традиционный турнир пройдет 1 августа.
http://www.start.gniezno.pl/2015/04/18/turniej-chrobrego-jednak-1-sierpnia/
-
Гонка была пересена на 05.09.2015. Стартовый лист 8-го по счету турнира:
1. Zbigniew Suchecki (Łączyńscy-Carbon Start Gniezno)
2. Jakub Jamróg (Orzeł Łódź)
3. Sebastian Ułamek (ŻKS ROW Rybnik)
4. Andrzej Lebiediew (Łotwa, Lokomotiv Daugavpils)
5. Norbert Kościuch (Łączyńscy-Carbon Start Gniezno)
6. Hans Andersen (Dania, Orzeł Łódź)
7. David Watt (Australia, Speedway Wanda Instal Kraków)
8. Robert Miśkowiak (Polonia Bydgoszcz)
9. Szymon Woźniak (Polonia Bydgoszcz)
10. Rafał Okoniewski (MRGARDEN GKM Grudziądz)
11. Robert Kościecha (Polonia Bydgoszcz)
12. Krzysztof Buczkowski (MRGARDEN GKM Grudziądz)
13. Witalij Biełousow (Rosja, Orzeł Łódź)
14. Adrian Gała (Betard Sparta Wrocław)
15. Oskar Fajfer (KS Toruń)
16. Patryk Dudek (SPAR Falubaz Zielona Góra)
http://sportowefakty.wp.pl/zuzel (http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/543789/ruszyla-sprzedaz-biletow-na-mim-nice-plz)
-
Гонка была пересена на 05.09.2015. Стартовый лист 8-го по счету турнира:
1. Zbigniew Suchecki (Łączyńscy-Carbon Start Gniezno)
2. Jakub Jamróg (Orzeł Łódź)
3. Sebastian Ułamek (ŻKS ROW Rybnik)
4. Andrzej Lebiediew (Łotwa, Lokomotiv Daugavpils)
5. Norbert Kościuch (Łączyńscy-Carbon Start Gniezno)
6. Hans Andersen (Dania, Orzeł Łódź)
7. David Watt (Australia, Speedway Wanda Instal Kraków)
8. Robert Miśkowiak (Polonia Bydgoszcz)
9. Szymon Woźniak (Polonia Bydgoszcz)
10. Rafał Okoniewski (MRGARDEN GKM Grudziądz)
11. Robert Kościecha (Polonia Bydgoszcz)
12. Krzysztof Buczkowski (MRGARDEN GKM Grudziądz)
13. Witalij Biełousow (Rosja, Orzeł Łódź)
14. Adrian Gała (Betard Sparta Wrocław)
15. Oskar Fajfer (KS Toruń)
16. Patryk Dudek (SPAR Falubaz Zielona Góra)
http://sportowefakty.wp.pl/zuzel (http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/543789/ruszyla-sprzedaz-biletow-na-mim-nice-plz)
Вот как хорошо,уже и Виталика приглашают.
-
В связи с возобновившейся травмой во время вчерашней гонки датской лиги Zbigniew Suchecki после двух заездов снялся с соревнований и не сможет принять участие в завтрашнем турнире. На данный момент пока не известно кто заменит 31-летнего гонщика.
http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/544637/zbigniew-suchecki-nie-wystapi-w-mim-nice-plz
-
Андрей Кудряшов заменит одноклубника Симона Возняка!ссылки нет, но на фактах в стартовом листе уже Андрей номер 9!
-
VIII Турнир "Корона Болеслава храброго"
05/09/2015/ г.Гнезно (Польша).
--------------------------------------------------
✧✧✧ ТРАНСЛЯЦИЯ ✧✧✧ (http://russpeedway.info/forum/showpost.php?p=230097&postcount=574)
--------------------------------------------------
-
И чо ?????
Пошла трансляция...
Всем участникам удачи и без травм !
-
В истории российского спидвея в теме (мемориалы и турниры)где то на 10-12 страницы есть история призеров этого турнира. сам я технически не могу сюда скопировать. Примечательно, Эмиль в этом турнире был Королем в короне и один раз вторым.
http://www.russpeedway.info/forum/showpost.php?p=78269&postcount=103
-
Ай Андрюха молодец, не отдал своё место!!!
-
Ну сейчас ещё Виталька....
-
Виталя тоже в норме!
-
Ну не плохо
А с третьей дороги старт как у пушки
-
В истории российского спидвея в теме (мемориалы и турниры)где то на 10-12 страницы есть история призеров этого турнира. сам я технически не могу сюда скопировать. Примечательно, Эмиль в этом турнире был Королем в короне и один раз вторым.
http://www.russpeedway.info/forum/showpost.php?p=78269&postcount=103
В шапке темы официальный сайт турнира - в разделе HISTORIA все результаты и победители (фото).
-
Есть 33=6!!!
-
дайте пожалуйста ссылку на видео.
http://sport-cast.pl/online/tvp-sport-Olek99.php
-
Андрей молодцом!
-
Андрей молодцом!
Интересно, не на локтаевском моторе едет?
-
КРАСАААВЁЦ!!!
-
После 3-х серий заездов
1 9 Andriej Kudriaszow 3 3 3 9
2 16 Patryk Dudek 3 3 2 8
3 12 Krzysztof Buczkowski 2 2 1 3 8
4 10 Rafał Okoniewski 1 3 3 7
5 15 Oskar Fajfer 1 3 3 7
6 1 Tobiasz Musielak 1 0 3 2 6
7 6 Hans Andersen 3 2 1 6
8 7 Davey Watt 1 2 2 1 6
9 5 Norbert Kościuch 0 2 2 4
10 8 Robert Miśkowiak 2 1 1 4
11 3 Sebastian Ułamek 3 0 0 3
12 4 Andrzej Lebiediew 2 0 1 3
13 13 Witalij Biełousow 2 1 0 3
14 14 Adrian Gała 0 0 2 0 2
15 2 Jakub Jamróg 0 1 u 1
16 11 Robert Kościecha 0 1 d 1
-
Виталий молодец!
-
Виталий молодец!
А Андрей тебе как тогда...
-
Дудек силён чёрт возьми,
-
А Андрей тебе как тогда...
Андрей бесспорно хорош! А Виталий с техникой ещё борется.
-
Андрюха ни че, бывают в жиэьни огорчения хлеба нет едим печение.
-
Андрей перед Дудеком решил все карты не открывать!
-
У Патрика положение на старте
выгодней чем у Андрея...:sorry:
(http://s019.radikal.ru/i609/1509/ac/34e6e12508c5.jpg) (http://radikal.ru/big/a3526db372a249348eb261aee7546351)
-
Жаль,что у Андрея не получилось!Ну поболеем за Анджея!
-
Жаль,что у Андрея не получилось!Ну поболеем за Анджея!
И получилось как то странно,Анжик отжал,и капут.
-
В финале не ровный старт был,или только мне показалось?
-
В финале не ровный старт блыл,или только мне показалось?
Да вот тоже так считаю...
Почему то был уверен ещё
до входа гонщиков в вираж,
что будет перезаезд...:yes4:
-
После 3-х серий заездов
Ну чё там в итоге?
-
Андрюха молодец,вот и всё.Виталик то же не подкачал.
-
Ну чё там в итоге?
Рафал Оконевски - новый король спидвея!
1. Rafał Okoniewski (MRGARDEN GKM Grudziądz) - 11+3 (1,3,3,1,3)
2. Hans Andersen (Dania, Orzeł Łódź) - 12+2 (3,2,1,3,3)
3. Patryk Dudek (SPAR Falubaz Zielona Góra) - 14+0 (3,3,2,3,3)
4. Andriej Kudriaszow (Polonia Bydgoszcz) - 12 (3,3,3,1,2)
5. Krzysztof Buczkowski (MRGARDEN GKM Grudziądz) - 10 (2,2,1,3,2)
6. Andrzej Lebiediew (Łotwa, Lokomotiv Daugavpils) - 8+1 (2,0,1,2,3)
7. Tobiasz Musielak (Fogo Unia Leszno) - 8 (1,0,3,2,2)
8. Oskar Fajfer (KS Toruń) - 7 (1,3,3,w,-)
9. Witalij Biełousow (Rosja, Orzeł Łódź) - 7 (2,1,0,3,1)
10. Davey Watt (Australia, Speedway Wanda Instal Kraków) - 7 (1,2,2,1,1)
11. Norbert Kościuch (Łączyńscy-Carbon Start Gniezno) - 6 (0,2,2,0,2)
12. Sebastian Ułamek (ŻKS ROW Rybnik) - 5 (3,0,0,2,0)
13. Robert Miśkowiak (Polonia Bydgoszcz) - 5 (2,1,1,1,0)
14. Adrian Gała (Betard Sparta Wrocław) - 3 (0,0,2,0,1)
15. Jakub Jamróg (Orzeł Łódź) - 3 (0,1,u,2,0)
16. Robert Kościecha (Polonia Bydgoszcz) - 1 (0,1,d,d,0)
17. Maciej Fajfer (Polonia Piła) - 1 (1)
18. Dawid Wawrzyniak (Łączyńscy-Carbon Start Gniezno) - NS
Bieg po biegu:
1. (68,04) Ułamek, Lebiediew, Musielak, Jamróg
2. (68,18) Andersen, Miśkowiak, Watt, Kościuch
3. (66,85) Kudriaszow, Buczkowski, Okoniewski, Kościecha
4. (66,30) Dudek, Biełousow, O. Fajfer, Gała
5. (65,95) Kudriaszow, Kościuch, Biełousow, Musielak
6. (65,68) Okoniewski, Andersen, Jamróg, Gała
7. (66,03) O. Fajfer, Watt, Kościecha, Ułamek
8. (66,23) Dudek, Buczkowski, Miśkowiak, Lebiediew
9. (66,23) Musielak, Dudek, Andersen, Kościecha (d/4)
10. (66,16) O. Fajfer, Kościuch, Buczkowski, Jamróg (u)
11. (66,72) Kudriaszow, Gała, Miśkowiak, Ułamek
12. (66,23) Okoniewski, Watt, Lebiediew, Biełousow
13. (65,81) Buczkowski, Musielak, Watt, Gała
14. (66,44) Biełousow, Jamróg, Miśkowiak, Kościecha (d/4)
15. (66,72) Dudek, Ułamek, Okoniewski, Kościuch
16. (66,93) Andersen, Lebiediew, Kudriaszow, O. Fajfer (w)
17. (65,67) Okoniewski, Musielak, M. Fajfer, Miśkowiak
18. (65,75) Dudek, Kudriaszow, Watt, Jamróg
19. (66,38) Andersen, Buczkowski, Biełousow, Ułamek
20. (66,57) Lebiediew, Kościuch, Gała, Kościecha
Baraż:
(66,10) Okoniewski, Lebiediew, Buczkowski, Kudriaszow
Finał:
(66,16) Okoniewski, Andersen, Lebiediew, Dudek
Sędzia: Wojciech Grodzki (Opole)
Widzów: około 4000
NCD: 65,67 - Rafał Okoniewski w 17. wyścigu.
-
Обидно за Дудека, всю гонку упирался 14 очков набрал, а в финале не повезло и в итоге 4 место.
А Анджий наоборот, тихой сапой, по тихоньку в утешительный с 8 очками пролез, потом в финал уже пробился и стал 3, молодец, поздравляю !
-
Обидно за Дудека, всю гонку упирался 14 очков набрал, а в финале не повезло и в итоге 4 место.
А Анджий наоборот, тихой сапой, по тихоньку в утешительный с 8 очками пролез, потом в финал уже пробился и стал 3, молодец, поздравляю !
Еще Андрею не поперло, а начало было здорово :good:
-
Немного оффтоп: историческая справка - Болеслав Храбрый был первым после норманнов (наиболее вероятно основавших первое русское (или правильнее, древнерусское) государство ) иностранным правителем, правившем в столице - Киеве. Совсем недолго правда, так как пришёл к власти при весьма интересных обстоятельствах, не выдержав взятых на себя обязательств перед союзником и захватив власть.
-
Międzynarodowe Indywidualne Mistrzostwa Nice PLŻ O Koronę Bolesława Chrobrego 05.09.2015 Gniezno (видеозапись):
https://www.youtube.com/watch?v=9PTDuEHT5Fo
https://www.youtube.com/watch?v=TqRp4ks6Nx0
-
На 1 апреля запланировано проведение очередного турнира.
Артем Лагута и Кшиштоф Бучковски примут участие в этом турнире.
-
На 1 апреля запланировано проведение очередного турнира.
Артем Лагута и Кшиштоф Бучковски примут участие в этом турнире.
а прямой видос намечается?
-
а прямой видос намечается?
Что не вопрос, то видео. Не владею информацией.
-
На 1 апреля запланировано проведение очередного турнира.
Артем Лагута и Кшиштоф Бучковски примут участие в этом турнире.
В турнире примет участие еще один россиянин Вадим Тарасенко.
http://sportowefakty.wp.pl (http://sportowefakty.wp.pl/zuzel/675210/rosjanin-wystartuje-w-back-in-town-ii)
-
Стартовый лист:
1. Oskar Fajfer (Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk)
2. Wadim Tarasienko (Polonia Piła)
3. Mirosław Jabłoński (GTM Start Gniezno)
4. Przemysław Pawlicki (Stal Gorzów)
5. Adrian Gała (GTM Start Gniezno)
6. Kjastas Poudżuks (Lokomotiv Daugavpils)
7. Vaclav Milik (Betard Sparta Wrocław)
8. Artiom Łaguta (MRGARDEN GKM Grudziądz)
9. Marcin Nowak (GTM Start Gniezno)
10. Oliver Berntzon (GTM Start Gniezno)
11. Krzysztof Jabłoński (GTM Start Gniezno)
12. Rafał Okoniewski (MRGARDEN GKM Grudziądz)
13. Patryk Dudek (Ekantor.pl Falubaz Zielona Góra)
14. Krzysztof Buczkowski (MRGARDEN GKM Grudziądz)
15. Eduard Krcmar (GTM Start Gniezno)
16. Maksim Bogdanow (Lokomotiv Daugavpils)
R1. Kevin Fajfer (GTM Start Gniezno)
R2. Patryk Fajfer (GTM Start Gniezno)
Начало запланировано на 18:00мск.1 апреля.
http://m.sportowefakty.wp.pl/zuzel/676384/obsada-back-in-town-ii-skompletowana-dolaczylo-dwoch-ekstraligowcow
-
1. Oskar Fajfer (Renault Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 14 (3,t,3,0,3,2,3)
2. Przemysław Pawlicki (Stal Gorzów) - 16 (2,1,2,3,3,3,2)
3. Krzysztof Buczkowski (MRGARDEN GKM Grudziądz) - 13 (0,3,2,2,2,3,1)
4. Mirosław Jabłoński (GTM Start Gniezno) - 9 (1,w,3,w,3,2,0)
5. Vaclav Milik (Betard Sparta Wrocław) - 15 (2,3,3,3,3,1)
6. Patryk Dudek (Ekantor.pl Falubaz Zielona Góra) - 12 (3,3,1,3,1,1)
7. Maksim Bogdanow (Lokomotiv Daugavpils) - 12 (2,3,2,3,2,0)
8. Rafał Okoniewski (MRGARDEN GKM Grudziądz) - 11 (3,2,3,1,2,0)
---
9. Artiom Łaguta (MRGARDEN GKM Grudziądz) - 6 (3,0,1,2,d)
10. Adrian Gała (GTM Start Gniezno) - 6 (0,1,2,2,1)
11. Marcin Nowak (GTM Start Gniezno) - 6 (1,2,0,2,1)
12. Eduard Krcmar (GTM Start Gniezno) - 5 (1,1,0,1,2)
13. Oliver Berntzon (GTM Start Gniezno) - 5 (2,1,0,1,1)
14. Krzysztof Jabłoński (GTM Start Gniezno) - 4 (0,2,1,1,0)
15. Kjastas Poudżuks (Lokomotiv Daugavpils) - 3 (1,2,d,d,d)
16. Wadim Tarasienko (Polonia Piła) - 1 (0,0,1,0,0)
17. Patryk Fajfer (GTM Start Gniezno) - 0 (0)
18. Damian Stalkowski (GTM Start Gniezno) - 0 (d)
Bieg po biegu:
1. (65,68) O. Fajfer, Pawlicki, M. Jabłoński, Tarasienko
2. (65,40) Łaguta, Milik, Puodżuks, Gała
3. (65,68) Okoniewski, Berntzon, Nowak, K. Jabłoński
4. (65,75) Dudek, Bogdanow, Krcmar, Buczkowski
5. (66,99) Dudek, Nowak, Gała, Stalkowski (d/4)
6. (66,65) Buczkowski, Puodżuks, Berntzon, Tarasienko
7. (66,16) Milik, K. Jabłoński, Krcmar, P. Fajfer
8. (65,88) Bogdanow, Okoniewski, Pawlicki, Łaguta
9. (67,76) O. Fajfer, Bogdanow, K. Jabłoński, Puodżuks (d/4)
10. (66,37) Okoniewski, Gała, Tarasienko, Krcmar
11. (66,44) M. Jabłoński, Buczkowski, Łaguta, Nowak
12. (65,47) Milik, Pawlicki, Dudek, Berntzon
13. (66,27) Milik, Buczkowski, Okoniewski, O. Fajfer
14. (66,37) Dudek, Łaguta, K. Jabłoński, Tarasienko
15. (66,32) Bogdanow, Gała, Berntzon, M. Jabłoński (w/u)
16. (66,09) Pawlicki, Nowak, Krcmar, Puodżuks (d/4)
17. (66,32) O. Fajfer, Krcmar, Berntzon, Łaguta (d/4)
18. (65,84) Milik, Bogdanow, Nowak, Tarasienko
19. (66,92) M. Jabłoński, Okoniewski, Dudek, Puodżuks (d/4)
20. (66,22) Pawlicki, Buczkowski, Gała, K. Jabłoński
Półfinały:
21. (66,66) Buczkowski, O. Fajfer, Milik, Okoniewski
22. (67,07) Pawlicki, M. Jabłoński, Dudek, Bogdanow
Finał:
23. (??,??) O. Fajfer, Pawlicki, Buczkowski, M. Jabłoński
http://m.sportowefakty.wp.pl/zuzel/677301/oskar-fajfer-nowym-krolem-zuzla
Фото: https://vk.com/album-2024977_242826882
-
Сегодня в Гнезно 10-й турнир. (20:00 мск).
Drużyna Mieszka (красные):
1. Adrian Gała
2. Jurica Pavlic
3. Oliver Berntzon
4. Marcin Nowak
17. Michał Lewandowski
Drużyna Bolesława (синие):
5. Oskar Fajfer
6. Przemysław Pawlicki
7. Nicki Pedersen
8. Greg Hancock
18. Norbert Krakowiak
Drużyna Lestka (белые):
9. Artiom Łaguta
10. Antonio Lindbaeck
11. Mikkel Michelsen
12. Linus Sundstroem
19. Maksymilian Bogdanowicz
Drużyna Siemomysła (жёлтые):
13. Jason Doyle
14. Andriej Kudriaszow
15. Maciej Janowski
16. Kai Huckenbeck
20. Damian Stalkowski
https://m.sportowefakty.wp.pl (https://m.sportowefakty.wp.pl/zuzel/779506/znamy-sklady-na-turniej-chrobrego-wystapia-druzyny-historycznych-wladcow)
Текст: https://m.sportowefakty.wp.pl (https://m.sportowefakty.wp.pl/zuzel/relacja/92125/turniej-o-korone-b-chrobrego-w-gnieznie)
-
Результаты 10-турнира "Корона Болеслава храброго-2018". Гнезно. 28.09.2018:
Drużyna Siemomysła - 40
1. Jason Doyle - 10 (0,2,3,2,3)
2. Andriej Kudriaszow - 9 (3,0,3,2,1)
3. Maciej Janowski - 13 (3,3,2,3,2)
4. Kai Huckenbeck - 8 (1,0,2,2,3)
5. Damian Stalkowski - 0 ()
Drużyna Bolesława - 29
1. Oskar Fajfer - 3 (2,0,1,0,0)
2. Przemysław Pawlicki - 6 (1,2,1,1,1)
3. Nicki Pedersen - 11 (2,3,2,1,3)
4. Greg Hancock - 9 (0,3,2,3,1)
5. Norbert Krakowiak - 0 ()
Drużyna Lestka - 26
1. Artiom Łaguta - 11 (2,3,0,3,3)
2. Antonio Lindbaeck - 8 (3,1,1,3,0)
3. Mikkel Michelsen - 5 (2,1,0,2,0)
4. Linus Sundstroem - 2 (0,0,0,0,2)
5. Maksymilian Bogdanowicz - 0 ()
Drużyna Mieszka - 25
1. Adrian Gała - 8 (0,2,3,1,2)
2. Jurica Pavlic - 7 (1,1,3,0,2)
3. Oliver Berntzon - 7 (3,2,1,1,0)
4. Marcin Nowak - 3 (1,1,0,0,1)
5. Michał Lewandowski - 0 ()
Позаездно:
1. (67,20) Kudriaszow, Fajfer, Nowak, Sundstroem - (1:2:0:3)
2. (67,07) Berntzon, Michelsen, Pawlicki, Doyle - (4:3:2:3)
3. (64,94) Janowski, Łaguta, Pavlic, Hancock - (5:3:4:6)
4. (65,88) Lindbaeck, Pedersen, Huckenbeck, Gała - (5:5:7:7)
5. (64,76) Łaguta, Pawlicki, Nowak, Huckenbeck - (6:7:10:7)
6. (65,68) Janowski, Berntzon, Lindbaeck, Fajfer - (8:7:11:10)
7. (65,96) Pedersen, Doyle, Pavlic, Sundstroem - (9:10:11:12)
8. (66,23) Hancock, Gała, Michelsen, Kudriaszow - (11:13:12:12)
9. (65,60) Doyle, Hancock, Lindbaeck, Nowak - (11:15:13:15)
10. (66,16) Kudriaszow, Pedersen, Berntzon, Łaguta - (12:17:13:18)
11. (65,88) Pavlic, Huckenbeck, Fajfer, Michelsen - (15:18:13:20)
12. (65,57) Gała, Janowski, Pawlicki, Sundstroem - (18:19:13:22)
13. (65,97) Hancock, Huckenbeck, Berntzon, Sundstroem - (19:22:13:24)
14. (65,53) Janowski, Michelsen, Pedersen, Nowak - (19:23:15:27)
15. (66,09) Lindbaeck, Kudriaszow, Pawlicki, Pavlic - (19:24:18:29)
16. (65,33) Łaguta, Doyle, Gała, Fajfer - (20:24:21:31)
17. (66,16) Huckenbeck, Sundstroem, Nowak, Fajfer - (21:24:23:34)
18. (65,61) Doyle, Pavlic, Pawlicki, Michelsen - (23:25:23:37)
19. (65,76) Pedersen, Gała, Kudriaszow, Lindbaeck - (25:28:23:38)
20. (65,53) Łaguta, Janowski, Hancock, Berntzon - (25:29:26:40)
Заезд памяти гонщиков Гнезно:
(66,23) Stalkowski, Krakowiak, Bogdanowicz (u), Lewandowski (d) - (25:31:26:43)
Полуфинальный заезд 1: Doyle, Janowski, Kudriaszow, Lindbaeck - (25:31:26:49)
Полуфинальный заезд 2: Łaguta, Pedersen, Hancock, Huckenbeck - (25:34:29:49)
Финальный заезд: (65,12) Janowski, Pedersen, Doyle, Łaguta - (25:36:29:53)
https://m.sportowefakty.wp.pl (https://m.sportowefakty.wp.pl/zuzel/779785/druzyna-siemomysla-najlepsza-w-gnieznie-maciej-janowski-nowym-krolem-zuzla-relac)
Победитель турнира - Мацей Яновски
-
ВИДЕО ТУРНИРА ГДЕ ЕСТЬ?
-
Через 10 мин. в Гнезно старт 11-го турнира, при участии Андрея Кудряшова и Анджея Лебедева.
Текстовый онлайн: https://m.sportowefakty.wp.pl (https://m.sportowefakty.wp.pl/zuzel/relacja/96821/turniej-o-korone-b-chrobrego-w-gnieznie)
-
Результаты 11-го турнира. Гнезно. 15.08.2019:
1. Przemysław Pawlicki - 16 (2,3,2,2,1,3,3)
2. Kacper Gomólski - 14 (2,2,1,2,2,3,2)
3. Andrzej Lebiediew - 13 (2,1,2,3,2,2,1)
4. Oliver Berntzon - 12 (3,2,1,3,1,2,d)
5. Oskar Fajfer - 10 (0,3,0,3,3,1)
6. Adrian Gała - 9 (3,1,2,0,3,0)
7. Rafał Okoniewski - 9 (3,2,3,1,w)
8. Norbert Kościuch - 9 (1,1,3,1,2,1)
9. Andriej Kudriaszow - 8 (1,0,3,1,3,0)
10. Krzysztof Buczkowski - 8 (1,1,2,2,2)
11. David Bellego - 7 (1,3,3,0,0)
12. Mirosław Jabłoński - 7 (3,2,0,2,w)
13. Jurica Pavlic - 6 (0,0,0,3,3)
14. Marcin Nowak - 6 (2,3,0,0,1)
15. Frederik Jakobsen - 2 (0,0,1,1,0)
16. Kevin Fajfer - 1 (0,-,1,-,0)
17. Damian Stalkowski - 0 (0,0)
Позаездно:
1. (67,90) Jabłoński, Nowak, Kościuch, Fajfer
2. (67,00) Okoniewski, Lebiediew, Kudriaszow, Pavlic
3. (67,82) Berntzon, Gomólski, Buczkowski, Jakobsen
4. (66,23) Gała, Pawlicki, Bellego, Fajfer
5. (67,48) Fajfer, Berntzon, Gała, Pavlic
6. (66,57) Bellego, Okoniewski, Kościuch, Jakobsen
7. (66,97) Pawlicki, Jabłoński, Buczkowski, Kudriaszow
8. (67,07) Nowak, Gomólski, Lebiediew, Stalkowski
9. (67,35) Okoniewski, Buczkowski, Fajfer, Fajfer
10. (66,72) Kościuch, Pawlicki, Gomólski, Pavlic
11. (66,57) Bellego, Lebiediew, Berntzon, Jabłoński
12. (67,55) Kudriaszow, Gała, Jakobsen, Nowak
13. (67,20) Fajfer, Gomólski, Kudriaszow, Bellego
14. (66,59) Lebiediew, Buczkowski, Kościuch, Gała
15. (66,37) Pavlic, Jabłoński, Jakobsen, Stalkowski
16. (66,23) Berntzon, Pawlicki, Okoniewski, Nowak
17. (66,57) Fajfer, Lebiediew, Pawlicki, Jakobsen
18. (66,72) Kudriaszow, Kościuch, Berntzon, Fajfer
19. (66,30) Gała, Gomólski, Jabłoński (w), Okoniewski (w)
20. (66,02) Pavlic, Buczkowski, Nowak, Bellego
Полуфинальный заезд 1: (66,38) Gomólski, Berntzon, Fajfer, Kudriaszow
Полуфинальный заезд 2: (65,88) Pawlicki, Lebiediew, Kościuch, Gała
Финальный заезд: (66,10) Pawlicki, Gomólski, Lebiediew, Berntzon (d)
https://m.sportowefakty.wp.pl (https://m.sportowefakty.wp.pl/zuzel/837863/zuzel-przemyslaw-pawlicki-nowym-krolem-zuzla-w-finale-wygral-o-blysk-szprychy-re)
-
Гоняются сегодня в Гнезно за корону Храброго:
https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/relacja/116901/turniej-o-korone-b-chrobrego-w-gnieznie
Первая восьмёрка в полуфиналах, как в ГП.
1 4 Patryk Dudek 1 3 3 3 3 13
2 11 Paweł Przedpełski 3 3 3 3 0 12
3 5 Bartosz Smektała 3 3 0 3 2 11
4 3 Oskar Fajfer 3 2 3 1 2 11
5 14 Przemysław Pawlicki 3 3 2 2 1 11
6 10 Tobiasz Musielak 2 2 1 2 1 8
7 7 Marcin Nowak 2 0 2 3 0 7
8 6 Kacper Gomólski 1 0 2 1 3 7
Потом финал. Ставлю на Патрика Дудека. Далее Пшедпелски и Павлицки.
-
Финальный заезд:
Dudek
Pawlicki
Fajfer
Przedpełski
ПС. Пока угадываю...
-
Всю гонку болел за Павла, молодец, поздравляю, достоин!
-
Не судьба Дудеку сёдня...:sorry:
-
В финале стартовали три гонщика, которые ранее выигрывали уже королевскую корону. После финала корона засчитана у всех!
Итог финала 2021:
1. Павел Пшедпелски
2. Патрик Дудек
3. Пшемислав Павлицки
4. Оскар Файфер (искл.)
-
Результаты:
1. Paweł Przedpełski - 18 (3,3,3,3,0,3,3)
2. Patryk Dudek - 18 (1,3,3,3,3,3,2)
3. Przemysław Pawlicki - 14 (3,3,2,2,1,2,1)
4. Oskar Fajfer - 13 (3,2,3,1,2,2,w)
5. Bartosz Smektała - 11 (3,3,0,3,2,0)
6. Marcin Nowak - 8 (2,0,2,3,0,1)
7. Kacper Gomólski - 8 (1,0,2,1,3,1)
8. Tobiasz Musielak - 8 (2,2,1,2,1,0)
9. Kacper Woryna - 7 (2,1,1,0,3)
10. Adrian Gała - 5 (t,1,3,1,0)
11. Norbert Kościuch - 5 (2,2,0,0,1)
12. Jakub Jamróg - 5 (1,2,0,0,2)
13. Norbert Krakowiak - 5 (u,1,2,2,w)
14. Niels Kristian Iversen - 5 (0,1,1,2,1)
15. Andriej Kudriaszow - 4 (0,0,1,1,2)
16. Frederik Jakobsen - 3 (0,0,t,0,3)
17. Kevin Fajfer - 1 (1)
18. Mikołaj Czapla - 0 (0)
19. Szymon Szwacher - ns
Bieg po biegu:
1. Fajfer, Woryna, Dudek, Iversen
2. Smektała, Nowak, Gomólski, Kudriaszow
3. Przedpełski, Musielak, Fajfer, Jakobsen
4. Pawlicki, Kościuch, Jamróg, Krakowiak (u)
5. Smektała, Kościuch, Woryna, Jakobsen
6. Pawlicki, Musielak, Iversen, Gomólski
7. Przedpełski, Fajfer, Krakowiak, Nowak
8. Dudek, Jamróg, Gała, Kudriaszow
9. Przedpełski, Gomólski, Woryna, Jamróg
10. Gała, Krakowiak, Iversen, Smektała
11. Fajfer, Pawlicki, Kudriaszow, Czapla
12. Dudek, Nowak, Musielak, Kościuch
13. Nowak, Pawlicki, Gała, Woryna
14. Przedpełski, Iversen, Kudriaszow, Kościuch
15. Smektała, Musielak, Fajfer, Jamróg
16. Dudek, Krakowiak, Gomólski, Jakobsen
17. Woryna, Kudriaszow, Musielak, Krakowiak (w)
18. Jakobsen, Jamróg, Iversen, Nowak
19. Gomólski, Fajfer, Kościuch, Gała
20. Dudek, Smektała, Pawlicki, Przedpełski
Półfinały:
21. Dudek, Fajfer, Nowak, Musielak
22. Przedpełski, Pawlicki, Gomólski, Smektała
Finał:
23. Przedpełski, Dudek, Pawlicki, Fajfer (w)
(http://images.vfl.ru/ii/1631603617/9972ec36/35856056_m.jpg) (http://vfl.ru/fotos/9972ec3635856056.html)
-
Уровень гнезненьского турнира с каждым годом падает. Были время, что соревновали на треке лучшие гонщики мира. Выигрывал Томаш Голлоб, выигрывал Эмиль Сайфутдинов...
Сейчас организаторы скатились до списка участников сложoного из гонцов уровня первой лиги и экстралиговых юниоров.
15.10.2023, стадион Старта Гнезно, начало в 16.00 мск.
1. Rohan Tungate (Falubaz Zielona Góra)
2. Kacper Gomólski (Start Gniezno)
3. Patryk Wojdyło (ROW Rybnik)
4. Kevin Juhl Pedersen (Lokomotiv Daugavpils)
5. Ricards Ansviesulis (Lokomotiv Daugavpils)
6. Nazar Parnicki (Unia Leszno)
7. Timo Lahti (Orzeł Łódź)
8. Marcin Nowak (Stal Rzeszów)
9. Marko Lewiszyn (Wilki Krosno)
10. Hubert Łęgowik (Start Gniezno)
11. Szymon Szlauderbach (Polonia Bydgoszcz)
12. Zbigniew Suchecki (Gniezno)
13. Kevin Fajfer (PSŻ Poznań)
14. Damian Ratajczak (Unia Leszno)
15. Robert Chmiel (Kolejarz Opole)
16. Jakub Jamróg (Orzeł Łódź)
R1. Patryk Budniak (Start Gniezno)
R2. Jędrzej Chmura (Start Gniezno)