Командное первенство России U-21

  • 305 Ответов
  • 20976 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Командное первенство России U-21
« Ответ #270 : 30.05.2022, 13:02 »
31.05.2022 Этап 1 | г. Тольятти | Видео гонки | Фото | Фото С. Афанасьева
05.06.2022 Этап 2 | г. Октябрьский | Фото Д. Шамсутдинова
25.08.2022 Финал | г. Балаково | Видео гонки

« Последнее редактирование: 26.08.2022, 10:53 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, NVM, chadov.sergey, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Grif 02, Alex163

*

Кнехт

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #271 : 25.08.2022, 20:19 »
Если бы был Зубков?....


К врачам вопросы, мы его не выгоняли...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 

*

Jamil67-OKT

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #272 : 25.08.2022, 20:20 »
То дедушка стала Бы бабушкой ))) 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, мазепин сергей, СветланаТЛТ, Кнехт

*

Jamil67-OKT

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #273 : 25.08.2022, 20:25 »
А так , хоть какая то интрига была .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

LUK.

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #274 : 25.08.2022, 20:36 »
К врачам вопросы, мы его не выгоняли...
Ты сейчас такую глупость сказал.
 

*

dostoevskii

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #275 : 25.08.2022, 20:48 »
А мне kАЙ нравится!Смелый,упорный.Гонщик одним словом.
« Последнее редактирование: 25.08.2022, 20:50 от dostoevskii »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

LUK.

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #276 : 25.08.2022, 21:12 »
Хорошая была гонка.
Спасибо за трансляцию Балаково!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Кнехт, turbinoff, Grif 02, Parallon

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #277 : 25.08.2022, 23:10 »
Вот сегодня Турбина проехала без Кайбушева. И нормально получилось, есть потенциал, просто нужно больше накатывать второй юниорский эшелон в оставшихся гонках. Лейман молодец, Суханинский вообще открытие гонки (из Турбиновцев), Бердышев нападался сегодня. На удивление классная гонка была сегодня, с борьбой, с интригой до последнего заезда! Все молодцы!
Здоровым спорт не нужен, а больным он вреден.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata, Кнехт, turbinoff

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #278 : 26.08.2022, 00:03 »
Эх балла не хватило дотянуться до Турбины...
Е балла не хватило... :yes4:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #279 : 26.08.2022, 00:08 »
А меня ничего не парит. Не покрышки, не дисквалификация Кайбушева. Я считаю и там и там справедливо.
В плане информации, что мне надо я знаю и из первых уст. Кто не знает, дорога на Спидвей Пресс и Спидвей Тлт.
А к тому, что вам ещё тут разжевать нужно, но некому..
Наврядли дождетесь. Был А.С...
Хотя ты можешь быть рупором тут, но после той байки про 17 покрышку или 18ю как тебе там поведали, боюсь ресурс можно будет переименовать в "Крокодил"
Однажды Ходжу Насреддина стали упрашивать прочитать в мечети проповедь. Насреддин долго отнекивался, но люди не отставали. Наконец Молла взобрался на минбар и обратился к верующим с такими словами:
– Добрые люди, знаете ли вы, о чем я буду говорить?
– Нет, – ответили слушатели, – не знаем.
Насреддин, разгневанный, сошел с минбара и воскликнул:
– Коли уж вы такие невежды, то нечего с вами зря время тратить! – и пошел к себе домой.
На другой день Насреддин пришел в мечеть, поднялся на минбар и обратился к собравшимся с тем же вопросом. Люди посовещались с собой и в один голос ответили:
– Конечно, знаем.
– Ну, коли вы сами все знаете, – сказал Насреддин, – то и рассказывать вам нечего.
Он сошел с минбара и отправился восвояси, а слушатели решили ответить в следующий раз, что одни знают, о чем речь, а другие нет, чтобы Насреддину пришлось все–таки сказать что–нибудь.
На третий день Насреддин опять поднялся на минбар и повторил свой вопрос.
Слушатели закричали, что одни знают о чем он будет говорить, а другие – нет.
Тогда Насреддин смекнул, что его хотят провести, не растерялся и сказал:
– Прекрасно. Пусть те, кто знает, расскажут тем, кто не знает.
 

*

SauroN

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #280 : 26.08.2022, 04:18 »
В принципе, все по делу. Очень рад, что "Башкирия" медаль заработала, полезно для отчетности перед правительством
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Older, awn55, 058, Grif 02

*

LUK.

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #281 : 26.08.2022, 04:45 »
Однажды Ходжу Насреддина стали упрашивать прочитать в мечети проповедь. Насреддин долго отнекивался, но люди не отставали. Наконец Молла взобрался на минбар и обратился к верующим с такими словами:
– Добрые люди, знаете ли вы, о чем я буду говорить?
– Нет, – ответили слушатели, – не знаем.
Насреддин, разгневанный, сошел с минбара и воскликнул:
– Коли уж вы такие невежды, то нечего с вами зря время тратить! – и пошел к себе домой.
На другой день Насреддин пришел в мечеть, поднялся на минбар и обратился к собравшимся с тем же вопросом. Люди посовещались с собой и в один голос ответили:
– Конечно, знаем.
– Ну, коли вы сами все знаете, – сказал Насреддин, – то и рассказывать вам нечего.
Он сошел с минбара и отправился восвояси, а слушатели решили ответить в следующий раз, что одни знают, о чем речь, а другие нет, чтобы Насреддину пришлось все–таки сказать что–нибудь.
На третий день Насреддин опять поднялся на минбар и повторил свой вопрос.
Слушатели закричали, что одни знают о чем он будет говорить, а другие – нет.
Тогда Насреддин смекнул, что его хотят провести, не растерялся и сказал:
– Прекрасно. Пусть те, кто знает, расскажут тем, кто не знает.
Ха!
Ты главное себе ник "Незакусил" не возьми.
 

*

Ja-Jacek

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #282 : 26.08.2022, 05:17 »
Если бы Зеленский хоть очко возил , то могло бы и быть .
Он случайно не семья с президентом Украины?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #283 : 26.08.2022, 05:37 »
Ха!
Ты главное себе ник "Незакусил" не возьми.
Я главное ник себе не брал. Ты же знаешь. Ты главное сам с Форума не уходи, а то некому будет гавно на вентилятор набрасывать.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ars64

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #284 : 26.08.2022, 08:35 »
В принципе, все по делу. Очень рад, что "Башкирия" медаль заработала, полезно для отчетности перед правительством
Я тебе больше скажу .... Башкирия вчера была настроена не на бронзу !!! Парни всерьёз увидели возможность получить медали пробой повыше! И в принципе, у них почти получилось.
Но Турбина без сомнений вчера была хороша !!! Немного нервничали конечно без Кайбушева, но со своей задачей справились можно сказать на отлично! Рад за них.
Про Мега-Ладу могу сказать, что это был действительно не их день :( Вроде и ехали быстро и боролись почти в каждом заезде, но в итоге .... :(( Растеряли всё своё преимущество и перед Турбиной и перед Башкирией ... не вытянули и постоянно ошибались.
Про Восток говорить практически нечего. На сегодняшний день это лучшая команда в России !!! И юниорская часть и взрослая:) По-настоящему чемпионский год! Но бороться с ними можно, что вчера было показано и не раз :)
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Nata, ИГРЕК, awn55, мазепин сергей, 058, Кнехт, Grif 02

Re: Командное первенство России U-21
« Ответ #285 : 26.08.2022, 11:28 »
Комментарии Игоря Эриковича Столярова

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, ИГРЕК, мазепин сергей, Valerik-Fanat, dostoevskii, 058, ars64, Кнехт, Grif 02, kaldan_okt