Мотофристайл

  • 7 Ответов
  • 3841 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мотофристайл
« : 15.11.2008, 11:26 »
15, 16 ноября на площадке спорткомплекса «Олимпийский» соберутся фристайлисты со всего мира!

НИКТО НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИЛ В МОСКВУ ТАКОГО СОСТАВА РАЙДЕРОВ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Лучшие из лучших своих стран! Италия, Швеция, Япония, Норвегия, Франция, Испания, США. Чемпионы мира, победители и призеры X-Games впервые покажут свое мастерство на российской площадке. Тодд Поттер (Todd Potter), Дани Торрес (Dany Torres*), Иго Сато (Eigo Sato) и это только начало списка из 12 героев. Будет и наш райдер *Алексей Колесников*. За два дня зрители увидят самые зрелищные и самые сложные элементы высшего пилотажа. Отточенная техника исполнения мастеров экстра-класса заставит сердца биться чаще.

*Adrenaline Rush FMX Masters*!

*15, 16 ноября, СК «Олимпийский»*!

Fmxmasters.ru
 

*

kdimon

Re: Мотофристайл
« Ответ #1 : 16.11.2008, 22:46 »
Цитата: trevor;21169
15, 16 ноября на площадке спорткомплекса «Олимпийский» соберутся фристайлисты со всего мира!

НИКТО НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИЛ В МОСКВУ ТАКОГО СОСТАВА РАЙДЕРОВ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Лучшие из лучших своих стран! Италия, Швеция, Япония, Норвегия, Франция, Испания, США. Чемпионы мира, победители и призеры X-Games впервые покажут свое мастерство на российской площадке. Тодд Поттер (Todd Potter), Дани Торрес (Dany Torres*), Иго Сато (Eigo Sato) и это только начало списка из 12 героев. Будет и наш райдер *Алексей Колесников*. За два дня зрители увидят самые зрелищные и самые сложные элементы высшего пилотажа. Отточенная техника исполнения мастеров экстра-класса заставит сердца биться чаще.

*Adrenaline Rush FMX Masters*!

*15, 16 ноября, СК «Олимпийский»*!

Fmxmasters.ru


СЛАВА ВЕЛИКОМУ НИФОНТОВУ....:rofl:
Парень явно "заблудился"!!!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Мотофристайл
« Ответ #2 : 16.11.2008, 23:40 »
Цитата: trevor;21169
15, 16 ноября на площадке спорткомплекса «Олимпийский» соберутся фристайлисты со всего мира!

НИКТО НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИЛ В МОСКВУ ТАКОГО СОСТАВА РАЙДЕРОВ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Лучшие из лучших своих стран! Италия, Швеция, Япония, Норвегия, Франция, Испания, США. Чемпионы мира, победители и призеры X-Games впервые покажут свое мастерство на российской площадке. Тодд Поттер (Todd Potter), Дани Торрес (Dany Torres*), Иго Сато (Eigo Sato) и это только начало списка из 12 героев. Будет и наш райдер *Алексей Колесников*. За два дня зрители увидят самые зрелищные и самые сложные элементы высшего пилотажа. Отточенная техника исполнения мастеров экстра-класса заставит сердца биться чаще.


я то думал ,что они - ГОНЩИКИ, оказалось они - райдеры :tease:
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Мотофристайл
« Ответ #3 : 17.11.2008, 16:59 »
Цитата: Zakusil;21255
я то думал ,что они - ГОНЩИКИ, оказалось они - райдеры :tease:


Неудачники больших гонок в мотокросе переклвалифицировались в балерин. Правда надо отдать им должное, что деньги научились зарабатывать приличные...
ЭТО Вам не это
 

Re: Мотофристайл
« Ответ #4 : 18.11.2008, 04:11 »
Зря вы так мужики, я, например с удовольствие смотрю мотофристайл. Кто там удачники или нет, мне все равно, вид спорта очень зрелищный.

Re: Мотофристайл
« Ответ #5 : 18.11.2008, 13:52 »
Цитата: Kozerog74;21346
Зря вы так мужики, я, например с удовольствие смотрю мотофристайл. Кто там удачники или нет, мне все равно, вид спорта очень зрелищный.


А по мне так спортом это назвать сложно. Спортивные танцы...
ЭТО Вам не это
 

Re: Мотофристайл
« Ответ #6 : 18.11.2008, 17:47 »
Цитата: PR Meneger;21353
А по мне так спортом это назвать сложно. Спортивные танцы...

пля. опять в спасибо вместо цитаты.

То есть ты считаешь спортивный танец станцевать это как два пальца? Может сбацаешь?
 

Re: Мотофристайл
« Ответ #7 : 21.11.2008, 17:47 »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.