Балаковские болельщики настолько суровы ....

  • 35 Ответов
  • 7720 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Bansuk

  • ***
  • 156
Не в обиду, а только для поднятия настроения и жизненного тонуса!
С легкой руки Серёжки.

Балаковские болельщики настолько суровы, что добавляют в бензин касторку, чтобы любимый запах всегда был рядом, даже в далеке от дома! :new_russian:

И от Серёжки:
Балаковские болельщики настолько суровы, что болеют за Турбину даже в гонке Мега-Лада-Восток !!! :yahoo:

Балаковские болельщики настолько суровы, что прося сфотографироваться с Салливаном, произносят вежливою фразу "Можно с Вами foto, mister PEDERSEN?" (копирайт реальный случай на Труде). :)
(а фигли - Салливан - не Kuzin )
 

*

Bansuk

  • ***
  • 156
Балаковские болельщики настолько суровы, что дали зарок на целый месяц, на людях, не употреблять фразу "Турбина-чемпион!":stop:

Балаковские болельщики настолько суровы, что считают Балаково всемирным туристическим центром! Любой легионер, который побывал на стадионе в Балаково  пожизненно становится туристом! :beach:
 

Цитата: Bansuk;33170
Балаковские болельщики настолько суровы, что дали зарок на целый месяц, на людях, не употреблять фразу "Турбина-чемпион!":stop:

вот ведь незадача....как быть? быть или не быть вот в чем вопрос....turbina   turbina упс...я уже не балаковский болельщик? :tease:
« Последнее редактирование: 22.05.2009, 01:51 от voila »
: emil  turbina
 

*

ksandr

  • *****
  • 1167
а САЛАВАТСКИЕ болельщики какие суровые- болеют за все команды куда внедрили своих Башкирских гонщиков:friends::dance2::clapping:
« Последнее редактирование: 22.05.2009, 09:30 от ksandr »
 

эх... хоть тут немного душу отвести....
Балаковские болельщики настолько суровы РАЗ
 

Балаковские болельщики настолько суровы ДВА
 

*

samsa

Цитата: Bansuk;33170
Балаковские болельщики настолько суровы,

Спасибо Женяloko.Улыбнуло!
Всё одно Турба чемпион.
 

*

samsa

Суровые балаковские болельщики.Угадайте кто.
 

*

Bansuk

  • ***
  • 156
Балаковские болельщики настолько суровы, что после гонки с Востоком сломали сайт оракула! :diablo:
 

Балаковские болельщики настолько суровы, что в отличие от тренера знают, кого надо было ставить №16 в гонке с Востоком 21.05.2009 г.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: Bansuk;33168


Балаковские болельщики настолько суровы...

Надо было тему назвать: "Балаковские Болельщики настолько суровы, потому что.."

Тогда бы все выяснилось очень быстро. А так не понятно, толи они суровы, толи... ээээ... несуровы... :yes4:
ЭТО Вам не это
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
 

Вообщем я так понял, что теперь это официальная тема, где можно прикалываться над Балаковскими Болелами?

А давайте откроем темы, посвященные приколоам над Болелами других Команд? Ну например, "Мега-ладовские Болелы всегда спокойны, потому что...", "Владивостоковские Болелы так далеки, что...", "Даугавпилские Болелы заносчивы, потому что..." Ну и так далее...
не знаю как кому, а мне было бы интересно почитать каждую из этих тем...
ЭТО Вам не это
 

*

samsa

Цитата: PR Meneger;33411
Вообщем я так понял, что теперь это официальная тема, где можно прикалываться над Балаковскими Болелами?

А давайте откроем темы, посвященные приколоам над Болелами других Команд? Ну например, "Мега-ладовские Болелы всегда спокойны, потому что...", "Владивостоковские Болелы так далеки, что...", "Даугавпилские Болелы заносчивы, потому что..." Ну и так далее...
не знаю как кому, а мне было бы интересно почитать каждую из этих тем...

Аркадий!!!! Тема была открыта,по словам автора," только для поднятия настроения и жизненного тонуса"!!!!!! Не для того чтоб прикалываться:stop:!!!Стёб и твой знаменитый сарказм здесь неуместны:no2:!!!Запомни!!!:rofl:
По темам - поддерживаю,но смогут ли авторы постов придерживаться золотой середины,а то ведь до ругани дойдёт:new_russian:
 

*

Рыжкович

Цитата: samsa;33422
Аркадий!!!! Тема была открыта,по словам автора," только для поднятия настроения и жизненного тонуса"!!!!!! Не для того чтоб прикалываться:stop:!!!Стёб и твой знаменитый сарказм здесь неуместны:no2:!!!Запомни!!!:rofl:
По темам - поддерживаю,но смогут ли авторы постов придерживаться золотой середины,а то ведь до ругани дойдёт


Ну, шашка пока остра :rofl:.
Почетный администратор и создатель форума