Балаковские болельщики настолько суровы ....

  • 35 Ответов
  • 7716 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Bansuk

  • ***
  • 156
Не в обиду, а только для поднятия настроения и жизненного тонуса!
С легкой руки Серёжки.

Балаковские болельщики настолько суровы, что добавляют в бензин касторку, чтобы любимый запах всегда был рядом, даже в далеке от дома! :new_russian:

И от Серёжки:
Балаковские болельщики настолько суровы, что болеют за Турбину даже в гонке Мега-Лада-Восток !!! :yahoo:

Балаковские болельщики настолько суровы, что прося сфотографироваться с Салливаном, произносят вежливою фразу "Можно с Вами foto, mister PEDERSEN?" (копирайт реальный случай на Труде). :)
(а фигли - Салливан - не Kuzin )
 

.....
По темам - поддерживаю,но смогут ли авторы постов придерживаться золотой середины,а то ведь до ругани дойдёт:new_russian:[/QUOTE]

....А может вообще сделать тему безо всяких "фильтров" как у кого начался так называемый"словесный понос"уходили бы туда и выливали всю грязь т.к.судя по постам это бывает не всегда а по мере накопления:tease:.ну а уж более уравновешаным самим решать,заглядывать в эту клоаку или нет:secret:
 

*

ksandr

  • *****
  • 1167
Цитата: andrey-kamensk;33428
.....
По темам - поддерживаю,но смогут ли авторы постов придерживаться золотой середины,а то ведь до ругани дойдёт:new_russian:


....А может вообще сделать тему безо всяких "фильтров" как у кого начался так называемый"словесный понос"уходили бы туда и выливали всю грязь т.к.судя по постам это бывает не всегда а по мере накопления:tease:.ну а уж более уравновешаным самим решать,заглядывать в эту клоаку или нет:secret:[/QUOTE]

это типа- ДАВАЙКА БРАТАН ВЫЙДЕМ  в тему: болельшики так суровы.:new_russian:
 

.....это типа- ДАВАЙКА БРАТАН ВЫЙДЕМ  в тему: болельшики так суровы.:new_russian:[/QUOTE]

.....во-во типа этого,что бы основной форум не засорять всякой фигнёй,только это не суровость,просто бывает прорывает иногда, особенно по горячему когда ещё после гонки неотошли(:diablo:):rofl:
 

Цитата: samsa;33422

По темам - поддерживаю,но смогут ли авторы постов придерживаться золотой середины,а то ведь до ругани дойдёт:new_russian:


Да, если до ругани, то это плохо...
А вот веселое подрунивание и здоровые шутки друг над другом, мне кажется, наоборот объединяют.
Есть не только спидвейные Команды, но и их весьма колоритные Болельщики. Если про них весело шутить начнут, то это может быть интересно.
Я, например, не против, чтобы по поводу Даугавпилсских Болельщиков пошутили. Наоборот даже, интересно будет легкий стеб почитать...
ЭТО Вам не это
 

ТУЗИК и ГРЕЛКА
Басня с элементами HORROR
 
  Когда мой Тузик рвал впервые Грелку -
  Я был тому приятно удивлён:
  Такой малыш, а так уже силён!
  И "жару даст", коль влипнет в переделку!
 
  А годы шли... Смотреть мне было любо,
  Как рвёт он Грелки, и бежит ко мне!
  Сперва, по штуке, в день, потом - по две...
  ...И лишь сверкают Крокодильи Зубы...
 
  Но я любил! Не мог я быть с ним строгим!
  Бывали дни: домой иду, устал...
  ...Но он уже без Грелки не пускал.
  И лишь, рыча, косился мне на ноги.
 
  Но Грелку, раз, купить не получилось...
  Он понял ВСЁ. И странно начал выть.
  ...А после, вышло, что должно и быть:
  Чему - Судьба, то, наконец, случилось...
 
  Теперь лежу... Пишу стихи Вам кровью:
  Он догрызает правую ступню...
  ...Но я, теперь, во всём СЕБЯ виню:
 
  "НЕ ЗАКОРМИ ЩЕНКА СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ"

Алан Эббот
« Последнее редактирование: 26.05.2009, 16:00 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Балаковские болельщики настолько суровы, что отобрали у Эмиля два ГранПришных мотоцикла и отдали их "братьям" Ивановым, правда только на 28 мая :drinks:!
 

Цитата: PR Meneger;33454
...Я, например, не против, чтобы по поводу Даугавпилсских Болельщиков пошутили. Наоборот даже, интересно будет легкий стеб почитать...


А у Латвийцев с Эстонцами общих этнических "корней" случайно нету? А то вас (латвийских болельшиков) так немного, что какой-либо объективной картинки как-то не складывается :thank_you: ..... Или Даугавпилские болельщики настолько суровы, что только наименее суровым из них, разрешается присутствовать на Российских Форумах?:victory:
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Цитата: Alekz;33463
А у Латвийцев с Эстонцами общих этнических "корней" случайно нету? А то вас (латвийских болельшиков) так немного, что какой-либо объективной картинки как-то не складывается :thank_you: ..... Или Даугавпилские болельщики настолько суровы, что только наименее суровым из них, разрешается присутствовать на Российских Форумах?:victory:

Саш! Ща kuzma придет и получишь за латвийцев с эстонцами:yes4: ЭТНИЧЕСКИ по полной.:rofl:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Alekz;33463
А у Латвийцев с Эстонцами общих этнических "корней" случайно нету?
Или Даугавпилские болельщики настолько суровы, что только наименее суровым из них, разрешается присутствовать на Российских Форумах?:victory:


Общих корней не замечал...
Хотя что-то общее может быть и есть, некая общая размерянность что ли. Но не мне судить.
Да и на форумах их немало, по-моему...
ЭТО Вам не это
 

*

Bansuk

  • ***
  • 156
Дав-гав-пиские Болельщики настолько суровы, что делают волну на стадионе не вставая с сидений! :new_russian:
 

*

samsa

Тольяттинские болельщики настолько суровы что выкрали Безумного Макса прямо из-под носа главного тренера и намерены прятать его до окончания гонки Мега-Лада Восток:wacko:: mega-lada
 

Цитата: samsa;33557
Тольяттинские болельщики настолько суровы что выкрали Безумного Макса прямо из-под носа главного тренера и намерены прятать его до окончания гонки Мега-Лада Восток:wacko:: mega-lada


Неееее ..... думаю, это наши ..... ну это,.... никак не могут до конца отблагодарить за красивый спидвей и в особенности за 15 заезд :drinks: :yes4:
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Цитата: Alekz;33567
Неееее ..... думаю, это наши ..... ну это,.... никак не могут до конца отблагодарить за красивый спидвей и в особенности за 15 заезд :drinks: :yes4:

Такой вот ПРЕВЕД КОТУ...:ok:
 

*

samsa

Цитата: Alekz;33567
Неееее ..... думаю, это наши ....

наши оказались настолько суровы что нашли БМ и отправили в Тольятти:yes4: ну слава Богу жив!!!!:drinks:
 

Цитата: samsa;33557
Тольяттинские болельщики настолько суровы что выкрали Безумного Макса прямо из-под носа главного тренера и намерены прятать его до окончания гонки Мега-Лада Восток:wacko:: mega-lada


Тольяттинские болельщики настолько суровы что выкрали Безумного Макса прямо из-под носа главного тренера и намерены прятать его до окончания гонки Мега-Лада Восток в Балаково :tease::rofl:!