Мото-фристайл 22.09.2009 на Авангарде

  • 20 Ответов
  • 6344 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

намечается сабж во Владивостоке, и повтор 24 в Уссурийске...
на стадионе (03.08 и 11.08) по громкой расхваливали каких-то итальянцев....
это будет ТО, что по я телеку пару раз видел? (ну, т.е. такие фантастические прыжки на мотоциклах со всяких трамплинов?)
что-то не верится, что на Авангарде можно построить ...э-мм... трассу(?) или как эти сооружения у них называются
кто-нить в теме? :help:
Восток ВПЕРЁД!!!
 

*

kdimon

Цитата: albatros;40195
намечается сабж во Владивостоке, и повтор 24 в Уссурийске...
на стадионе (03.08 и 11.08) по громкой расхваливали каких-то итальянцев....
это будет ТО, что по я телеку пару раз видел? (ну, т.е. такие фантастические прыжки на мотоциклах со всяких трамплинов?)
что-то не верится, что на Авангарде можно построить ...э-мм... трассу(?) или как эти сооружения у них называются
кто-нить в теме? :help:

Там не трасса! Там пару горок, с одной прыгают, на другую приземляются. Ни чего сложного нет.
По-мне так лучше бы "Большой Владивосток" провели!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;40216
Ни чего сложного нет.

Дмитрий,вот здесь я с Вами не соглашусь.
В этом виде мотоспорта свои сложности и своя красота.Поверьте,я много смотрел зарубежный мотофристайл,это красиво!:good:
 

Цитата: albatros;40195
намечается сабж во Владивостоке, и повтор 24 в Уссурийске...
на стадионе (03.08 и 11.08) по громкой расхваливали каких-то итальянцев....
это будет ТО, что по я телеку пару раз видел? (ну, т.е. такие фантастические прыжки на мотоциклах со всяких трамплинов?)
что-то не верится, что на Авангарде можно построить ...э-мм... трассу(?) или как эти сооружения у них называются
кто-нить в теме? :help:

Если это Адреналин Раш Тур и те самые итальянцы, то сходить стОит. Все таки не каждый раз увидишь сальто на мотоцикле в полете метров на тридцать:ok:
Я в Саратове на площади видел, неплохо было. Единственное, сначала они делают простые трюки, ездят на заднем колесе (эка невидаль :yes4:), потом простые прыжки, потом самые сложные.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: kdimon;40216
Там не трасса! Там пару горок, с одной прыгают, на другую приземляются. Ни чего сложного нет.
По-мне так лучше бы "Большой Владивосток" провели!


а по мне - так лучшеб борта надувные "провели"....

по теме: на СФ я аналогичный вопрос задал, мне парень с Черкесска скинул фото...

на заднем фоне.... трамплинка
у нас типа того что-ли будет? не засмеют итальянцы?
Восток ВПЕРЁД!!!
 

*

kdimon

Цитата: Бродяга;40217

Дмитрий,вот здесь я с Вами не соглашусь.
В этом виде мотоспорта свои сложности и своя красота.Поверьте,я много смотрел зарубежный мотофристайл,это красиво!:good:

Я писал про сложность создать нормальную трассу... Вернее трамплины!
Я иногда тоже поглядываю зарубежный фристайл. В 2007 году был в Олимпийском на этапе чемпионата Европы по Суперкроссу. Там в перерывах (правда всего четверо мотофрийсталистов), были показательные выступления. Один японц, один итальянец и вроде пару французов. Имена не помню, но один из них был очень-очень титулованый, правда уже заканчивал карьеру. Не буду кривить душой... понравилось, но не более того. Всё таки что бы реально оценивать мастерство надо более углублённо заниматься вопросом. И мне ни когда не нравились виды спорта в которых несколько судий выставляют оценки... Фигурное катание, гимнастика, прыжки в воду... Понятно что там сидят не "бабушки со скамейки", но все эти оценки всегда носят субъективный характер (ИМХО). Вот это выступление мне понравилось, ... а вот это нет! А другому вообще наоборот. И как объяснить случай с Лёшкой Немовым на Олимпиаде??? Что весь зал смотрел разные выступления с судьями? Поэтому мотофристайл для меня это действительно красиво и захватывающе, но не более того... Не могу я поймать себя на мысли что это соревнование!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

По "ОТВ-Прим" передали, что в этом году гонка "Большой Владивосток" не состоится. А так же, что Национальная Спидвейная Лига выдвинула требование к оборудованию стадиона "Авангард" надувными бортами безопасности и навесом на 18 гонщиков.
 

*

kdimon

Цитата: Гарь;40238
По "ОТВ-Прим" передали, что в этом году гонка "Большой Владивосток" не состоится. А так же, что Национальная Спидвейная Лига выдвинула требование к оборудованию стадиона "Авангард" надувными бортами безопасности и навесом на 18 гонщиков.

А эта Лига не выдвинула требование всем лучшим гонщикам приехать на финалы (юниорский и взрослый) во Владивосток??? Почему эта Лига может требовать только с Востока? Я конечно ДВУМЯ руками за борта и за навесы, но может уже тогда и выезды уравнять? А то как Восток по два выезда ездит, это так и должно быть, как кому-то другому приехать два раза, так ЭТО ВЕЛИКИЕ финансовые трудности. Может тогда и другие клубы вместе с Лигой хоть на пол шажочка пойдут на встречу Востоку, а не будут каждый раз своей срак... поворачиваться!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

:rofl:у нас и свой фристайл нехуже бывает(см.у меня в альбоме):good::yahoo:
 

Цитата: kdimon;40249
А эта Лига не выдвинула требование всем лучшим гонщикам приехать на финалы (юниорский и взрослый) во Владивосток??? Почему эта Лига может требовать только с Востока? Я конечно ДВУМЯ руками за борта и за навесы, но может уже тогда и выезды уравнять? А то как Восток по два выезда ездит, это так и должно быть, как кому-то другому приехать два раза, так ЭТО ВЕЛИКИЕ финансовые трудности. Может тогда и другие клубы вместе с Лигой хоть на пол шажочка пойдут на встречу Востоку, а не будут каждый раз своей срак... поворачиваться!

+10000000!!!!!!!!:victory:
 

Re: Мото-фристайл 22.09.2009 на Авангарде
« Ответ #10 : 12.09.2009, 12:13 »
Цитата: kdimon;40249
А эта Лига не выдвинула требование всем лучшим гонщикам приехать на финалы (юниорский и взрослый) во Владивосток??? Почему эта Лига может требовать только с Востока? Я конечно ДВУМЯ руками за борта и за навесы, но может уже тогда и выезды уравнять? А то как Восток по два выезда ездит, это так и должно быть, как кому-то другому приехать два раза, так ЭТО ВЕЛИКИЕ финансовые трудности. Может тогда и другие клубы вместе с Лигой хоть на пол шажочка пойдут на встречу Востоку, а не будут каждый раз своей срак... поворачиваться!


Дима не мечи бисер перед с...я. А вот надеюсь чтоб инфа не подтвердилась что на следуюший год мы без спидвея вообще останимся. По крайне мере на уровне замов говорят как мне донесли. Плюс сам знаеш по Меге тоже вроде зависание на краю пропасти. И нах кому нужны будут эти надувные борты, навесы, душ и т.д.
 

Re: Мото-фристайл 22.09.2009 на Авангарде
« Ответ #11 : 12.09.2009, 15:09 »
Цитата: andrey-kamensk;40352
:rofl:у нас и свой фристайл нехуже бывает(см.у меня в альбоме):good::yahoo:


Да на здоровье! У нас его не было и нафик не нужен.
Речь о спидвейных соревнованиях.
 

Re: Мото-фристайл 22.09.2009 на Авангарде
« Ответ #12 : 13.09.2009, 06:19 »
Цитата: Гарь;40369
Да на здоровье! У нас его не было и нафик не нужен.
Речь о спидвейных соревнованиях.


Гарь! так об этом и речь!!!ты фотки то глянул???если эти фристйлщики только прыжки отрабатывают,то у нас легко на гонках между делом вон чё творят парни:rofl:
 

*

kdimon

Re: Мото-фристайл 22.09.2009 на Авангарде
« Ответ #13 : 14.09.2009, 14:34 »
Цитата: Муджахитдин;40358
Дима не мечи бисер перед с...я. А вот надеюсь чтоб инфа не подтвердилась что на следуюший год мы без спидвея вообще останимся. По крайне мере на уровне замов говорят как мне донесли. Плюс сам знаеш по Меге тоже вроде зависание на краю пропасти. И нах кому нужны будут эти надувные борты, навесы, душ и т.д.

Да вроде по последним данным в Меге если и не лучше будет, то и хуже не должно быть!
По Владику... так каждый год с трудом финансы пробиваются. Бум надеяться и на следующий год не оставят команду без поддержки. Я пока "плохих" новостей не слышал, и дай бог не услышу...тьфу, тьфу, тьфу...:ok: А то что я буду делать в отпуске в следующем году?
А все эти фристайлы и концерты, наверно и устраиваются, что бы хоть как-то подзаработать на благоустройство стадиона. Ведь на стадион вообще почти не выделяют денег из бюджета, хотя стадион "висит" на балансе администрации... И деньги которые выделяют на команду, ни как нельзя тратить на стадион! Ладно надеюсь ЦК что-нибудь придумает!:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Мото-фристайл 22.09.2009 на Авангарде
« Ответ #14 : 19.09.2009, 07:31 »
Шоу «MотоFreeStyle»

Во  вторник, 22 сентября,  на стадионе «Авангард» состоится грандиозное шоу «MотоFreeStyle». Мероприятие организовано Федерацией автомотоспорта г.Артёма при поддержке администрации Владивостока.

Своё  мастерство и профессионализм в  прыжках на мотоциклах с акробатическими  элементами продемонстрируют лучшие райдеры Европы – Ванни Оддера и Массимо Биокончини, а также мастер спорта по мотоспорту, основоположник мотоспорта в России Алексей Колесников и фанат экстремальных видов спорта Кирилл Гаврилов.

Ванни Одера - призер этапов по суперкроссу, призер различных контестов FMX Европы. Эпатажная личность. Человек с правосторонним сердцем и правильным отношением к жизни. Лучший FMX-райдер Италии.

Массимо Биокончини – известный сноубордист, профессиональную карьеру начал в 2005 году.  Постоянный участник многих европейских FMX контестов.  Один из первых итальянских райдеров, выполнивший сальто назад (Backflip).

Алексей Колесников - мастер спорта России по мотоспорту. Основоположник  FMX  в России. Призёр Чемпионата России по эндуро. Первым в нашей стране сделал бэкфлип (сальто назад).Имеет следующие награды:

1 место - Кубок России по эндуро - 2005 г.

1 место - Контест FMX Москва - 2005 г.

1 место - Контест FMX Коломна –  2005, 2006 г.

3-е  место – Контест FMX Masters 2008 г.  среди таких профи, как Дэни  Торрес, Дэниэль Бодин, Майк Мэйсон, братья Паже, Альваро даль Фарра,  Ванни Оддера.

Для зрителей подготовили музыкальную  программу, фейерверк и серию трюков, которые будут сопровождаться пиротехническим шоу. Подобное незабываемое шоу на Дальнем Востоке проводится впервые.

Начало  мероприятия в 19 часов.

Билеты  на экстремальное шоу можно приобрести в кассах стадиона «Авангард».

Цена билетов от 400 до 600 рублей в зависимости от сектора.



http://sport.primamedia.ru/afisha/show.php?id=4893
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.