Жду поддержки от форумчан

  • 0 Ответов
  • 2780 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы с мужем мечтаем вырастить своего сына здоровым, сильным, увлеченным спортом. Когда Егорка еще не родился, но мы узнали, что будет мальчик, мы стали гадать, каким видом спорта он будет заниматься в будущем. Я очень люблю мотогонки, а мой муж- велоспорт, поэтому нашему сыну наверняка передастся наше трепетное отношение к технике с колесами. Наступает теплое время года и мы думаем, как провести его с пользой для себя и, главное, для ребенка. Мне очень хочется путешествовать, ездить на гонки, а то мною практически пропущено уже два сезона: в первый- я была беременна, во второй- ребенку не было года и поэтому я не могла далеко ездить болеть. Сейчас Егору почти 1.5 года, он был на местных гонках, но вот в другие города мы с ним еще не ездили. Мечтаем только... Перед новым годом Егор с папой написал письмо Деду Морозу, но, к сожалению, новогодняя мечта ребенка не исполнилась. Сейчас мои мужчины отправили это письмо на конкурс в надежде, что все задуманное исполнится. Чтобы выиграть конкурс, нужны хорошие отзывы.
http://www.konkurs-zigo.papa-joy.ru/pisma/pro-dvukhmestnyj-zigo-leader-x2-20.html
P.S. Отзывы: "зачёт", "молодец, "хорошо", "плюс один" и подобные имеют низкий приоритет.
Большое спасибо!
« Последнее редактирование: 17.04.2010, 13:59 от Ирина »