Народ! Помогите!

  • 87 Ответов
  • 9437 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Народ! Помогите!
« : 05.06.2010, 11:32 »
Вкратце. Инет у нас по 2руб за 1мб закаченного трафика. Альтернативы нет. Прислали SkyStar USB 2 HD CI. Все настроил и работает, кроме спутн. инета. Радуга Yamal 201 C - 90E. Кто может помочь в пошаговой настройке? Плиз.:help:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Рыжкович

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #1 : 05.06.2010, 13:24 »
Цитата: graflui;51777
Вкратце. Инет у нас по 2руб за 1мб закаченного трафика. Альтернативы нет. Прислали SkyStar USB 2 HD CI. Все настроил и работает, кроме спутн. инета. Радуга Yamal 201 C - 90E. Кто может помочь в пошаговой настройке? Плиз.:help:


http://www.satsale.net/oborudovanie-dlja-internet/nastrojjka-dvb-karty-skystar-2/
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #2 : 05.06.2010, 15:00 »
Цитата: admin;51780
http://www.satsale.net/oborudovanie-dlja-internet/nastrojjka-dvb-karty-skystar-2/

Server4 PC и Tuner4PC - какую из этих прог установить?
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Рыжкович

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #3 : 05.06.2010, 15:44 »
Цитата: graflui;51781
Server4 PC и Tuner4PC - какую из этих прог установить?


Рафаэль, читай внимательно:
Из комплекта установленных вами драйверов запустите программу настройки – «Server4 PC». Укажите название спутника, с которого будет происходить прием Интернет-потока, и необходимые параметры конвертора спутниковой антенны, как показано на рисунках 1 и 2.
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #4 : 05.06.2010, 17:40 »
Цитата: admin;51782
Рафаэль, читай внимательно:
Из комплекта установленных вами драйверов запустите программу настройки – «Server4 PC». Укажите название спутника, с которого будет происходить прием Интернет-потока, и необходимые параметры конвертора спутниковой антенны, как показано на рисунках 1 и 2.

Тяжела жизнь советского подростка
. Уже 4-тый день упрямо самостоятельно пытаюсь зацепиться за спут. инет. Безрезультатно. Мозк окаменел. С утра начну снова. :sorry:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #5 : 29.07.2011, 15:57 »
Кто учился в Поволжском Государственном Университете Телекоммуникаций и Информатики, откликнитесь!!!
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #6 : 07.02.2015, 19:11 »
Не знаю что делать, боюсь попортить нипильные резинки на авто с помощью плоскобубцев, дело в том что кто то стырил нипильные колпачки 2 штуки, я купил на заправке новые,они оказались металлические,вкрутил до морозов, а теперь они толи окислились, толи примерзли, но я не могу их выкрутить,а подкачать колеса надо и ехать надо. Подскажите,как их выкрутить не повредив резину ? Я уже и грел зажигалкой, и заливал ведешкой, и пробовал на силу плосками.:wacko:
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #7 : 07.02.2015, 20:34 »
Привет.Советуют двумя плоскогубцами в противоход ...только так.
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #8 : 07.02.2015, 21:22 »
Цитата: коп;185557
Привет.Советуют двумя плоскогубцами в противоход ...только так.


С ведешкой:yes4:
В споре рождается истина!
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #9 : 07.02.2015, 21:34 »
Если не получается открутить двумя пассатижами, можно попробовать пропилить колпачки поперёк резьбы обломком ножовочного полотна по металлу, или надфилем. Лучше, в двух местах. Можно попробовать раздвинуть колпачёк, вставив в место пропила отвёртку и поворачивая её.
 

*

Савченко Евгений

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #10 : 07.02.2015, 22:55 »
да проще до ближайщей шиномонтажки доехать и поменять соски
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #11 : 07.02.2015, 23:11 »
Цитата: Савченко Евгений;185639
да проще до ближайщей шиномонтажки доехать и поменять соски


так он же пишет, что колесо спущено
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #12 : 10.02.2015, 06:06 »
Возможно применение малой шлифмашинки. Снять ею верхнюю часть колпачка. Можно бормашинкой...Скорее всего на колпачке конусная резьба...
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #13 : 13.05.2015, 10:15 »
Цитата: Савченко Евгений;185639
да проще до ближайщей шиномонтажки доехать и поменять соски

Так и сделал в тот раз. По другому никак. :drinks: Работа 10 мин, даже запасных колпачков надавали пластмассовых.
Теперь другая просьба, сам никогда не делал, жизнь заставляет. Сын просит научить качать мультики на ноутбук.
Скиньте ссылки пожалуйста, откуда можно качать мультики, чтобы после смотреть их даче. Ну и тогда уже ссылки, откуда без проблем можно качать фильмы. Я особенно люблю отечественные фильмы про войну. Сам если смотрю, то без проблем дома смотрю в ютубе.:yes4: Буду искренне рад откликнувшимся :friends:
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #14 : 13.05.2015, 10:25 »
Цитата: Berluskoni;205228

Сын просит научить качать мультики на ноутбук.
Скиньте ссылки пожалуйста, откуда можно качать мультики, чтобы после смотреть их даче. Ну и тогда уже ссылки, откуда без проблем можно качать фильмы. Я особенно люблю отечественные фильмы про войну. Сам если смотрю, то без проблем дома смотрю в ютубе.:yes4: Буду искренне рад откликнувшимся :friends:

http://zerkalo-rutor.org
думаю разберешься дальше