Народ! Помогите!

  • 87 Ответов
  • 9679 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Народ! Помогите!
« Ответ #45 : 05.06.2010, 11:32 »
Вкратце. Инет у нас по 2руб за 1мб закаченного трафика. Альтернативы нет. Прислали SkyStar USB 2 HD CI. Все настроил и работает, кроме спутн. инета. Радуга Yamal 201 C - 90E. Кто может помочь в пошаговой настройке? Плиз.:help:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #46 : 14.04.2017, 09:39 »
Цитата: Алекс;321408
Добрый день!
А примет ли почта письмо в котором монетка? Не будет ли возврата? Или вообще пропадут.

Почта письмо с монеткой не примет, т.к. в правилах указано, что в письмах можно пересылать только печатную продукцию.
А сделав по нижеуказанному методу почте пофиг, она считает что в письме набор открыток.

Берёшь картонку, сгибаешь её пополам, помещаешь монету в зиппакет (или заворачиваешь в бумажку), приклеиваешь её скотчем внутрь картонки, картонку обворачиваешь скотчем крест на крест и вкладываешь её в конверт (картонка в сложенном виде должна быть по размеру конверта) и отправляешь.

Если монеты крупные - типа советских юбилейных рублей, то берётся пористый картон, сгибается пополам и в одной из сторон прорезаются отверстия по размеру монеты, туда вставляются монеты, закрепляются скотчем (опять же через бумагу или целофан (что бы следов скотча на монете не осталось)), закрываются второй стороной и заматывается картонка.

Таким образом получал монеты из России, Польши, Канады, Британии.

На почте могут скомуниздить особоценные монеты. Особенно этим славится питерская пересылка. А всякая мелочь-ходячка нафиг никому не нужна.
Я по России памятные десятки (регионы и ГВС), памятные двухевровики заказываю без страховки - ещё ни разу ничего не пропало (соответственно продавцы оформляют их как указано выше).

Если что посерьёзнее - первым классом с оценкой.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Народ! Помогите!
« Ответ #47 : 14.04.2017, 11:12 »
Цитата: Алекс;321408
Добрый день!
А примет ли почта письмо в котором монетка? Не будет ли возврата? Или вообще пропадут.


Не примут. Однажды отправляю бандероль Яцеку положил монету.
Так такой хай в отделении подняли. Попросил обосновать со ссылкой на пункт нормативной документации регламентирующий почте россии.
Что-то показали. Почта России это отдельное государство!
#скСалават
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #48 : 14.04.2017, 19:02 »
Цитата: gp2003;321404
Нужна помощь или точнее сказать - есть просьба. У моего старинного товарища сын стал собирать монетки. Пацан, зовут Артур, болен(синдром Дауна), но очень хороший человек. Я помогаю по мере возможности и ему и его семье.
Так вот, он стал собирать монетки, набрал(набрали все вместе штук 200)разных стран и разного времени.
А просьба такая - пришлите на мой адрес 1-2 (или кто может больше) любые монетки.

Для связи мой емайл: gp2003@inbox.lv
Адрес для отправки:
Aleksandrs Ponomarjovs
Kaunas 96-2
Daugavpils LV-5404
Latvia


За ранее спасибо


 В понедельник отправлю . Нашел три монеты.
 

*

mig

  • ***
  • 219
Re: Народ! Помогите!
« Ответ #49 : 16.04.2017, 17:52 »
Цитата: sem82;321465
В понедельник отправлю . Нашел три монеты.


Витек может не надо отправлять, давай на гп вместе поедем в Даугавпилс, там и отдадим, я серьезно:victory:
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #50 : 16.04.2017, 19:40 »
Цитата: mig;321515
Витек может не надо отправлять, давай на гп вместе поедем в Даугавпилс, там и отдадим, я серьезно:victory:


 Уже отправил вчерась , Вовчик.  Пилс ? Да мы с Андрюхой уже насчет Праги репу чешем - старость , блин. Дома на диване , проектор на всю стену , повторения с разных ракурсов ....
 В Ландсхут разве что  съездим . Ну и в Ольхинг.
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #51 : 10.07.2017, 17:16 »
Кто побывал в Крыму...есть вопрос...Как там с мобильной связью и интернетом?
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #52 : 10.07.2017, 17:42 »
Цитата: graflui;333472
Кто побывал в Крыму...есть вопрос...Как там с мобильной связью и интернетом?


позвони своему оператору в службу поддержки и узнай(стоимость входящих/исходящих,смс,инет)тут могут посоветовать одно,а на самом деле окажется что у тебя тарифный план другой и то что тебе советовали не поможет
 

*

тимофей

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #53 : 10.07.2017, 17:48 »
Цитата: graflui;333472
Кто побывал в Крыму...есть вопрос...Как там с мобильной связью и интернетом?
у меня зять там работает.старшая дочь с внуками к нему на лето уехали,младшая дочь с внучкой от них только приехали.Нормальная связь.У нас Билайн и МТС.Всяко общаемся.И по вотсапу видеозвонки.Все нормально:good::yes4:
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #54 : 10.07.2017, 17:51 »
мегафон тоже не плохо. ща там знакомые отдыхают. недавно разговаривал с ними.
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #55 : 10.07.2017, 17:51 »
Цитата: ppp3.77;333476
позвони своему оператору в службу поддержки и узнай(стоимость входящих/исходящих,смс,инет)тут могут посоветовать одно,а на самом деле окажется что у тебя тарифный план другой и то что тебе советовали не поможет

Звонил, пытался через сайт...там сидят не люди, а РОБОТОдатели...просют дать им паспортные данные...ЩАС...разбежалси...:diablo::diablo::diablo:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

тимофей

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #56 : 10.07.2017, 17:58 »
Да нормальная связь.Зять там с октября месяца,у него МТС.У дочери Билайн.Каждый день с ними общаемся:good::yes4:
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #57 : 10.07.2017, 18:25 »
Игорь Доронин, бывший мотогон около года живёт в Ялте, связь МТС, всё отлично.
У меня МТС, когда еду по России, подключаю " везде как дома ", входящие бесплатно, где то 5 р / cутки + твой тариф
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Народ! Помогите!
« Ответ #58 : 11.07.2017, 08:41 »
Цитата: awn55;333482
У меня МТС, когда еду по России, подключаю " везде как дома ", входящие бесплатно, где то 5 р / cутки + твой тариф

Билайн в этом плане лучше - что в своем регионе, что в другом - все входящие бесплатные на территории России, ничего подключать не надо, в т.ч. и интернет!!!
Исходящие - по своим расценкам. А так пакет минут согласно тарифного плана.

Этот мтс затратен в этом плане.
#скСалават
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #59 : 02.08.2017, 09:40 »
Тольяттинцы, может кто-то сам или знакомые или родственники работают на Жигулёвской ГЭС в Гидроремонт-ВКК просьба откликнуться, нужно пообщаться в личке...
« Последнее редактирование: 02.08.2017, 13:07 от RACING. »
 

Re: Народ! Помогите!
« Ответ #60 : 11.09.2017, 17:10 »
Сегодня на почту пришло письмо от Вани Чичкова. Решил разместить и здесь:

Всем привет! Извините, что тревожу, но мне надо донести до Вашего внимания ситуацию своего племянника Павлика. Мальчику - 12 лет. И недавно у него выявили лейкоз. Этому жизнерадостному мальчику теперь придется собрать все силы и бороться за свою жизнь. Самый серьезный этап лечения это лучевая терапия. И как оказалось, стоит это "удовольствие" баснословных денег. Его родители уже выставили на продажу "движимость и недвижимость". Мы узким кругом собрали накопления. По прогнозам, нам останется собрать порядка 400 тысяч рублей. И мы не придумали ничего интереснее, как пробежаться по своим знакомым. Надеюсь, у кого-нибудь найдется желание помочь. Контакты с фондами, прессой, хорошими онкологами или же посильная помощь копеечкой. Всем вариантам рады. Если будут идеи с кем связаться - пишите или звоните, если будет возможность сделать небольшое пожертвование, то можно перевести на ВТБ (5277 8564 3007 8907). А пока спасибо за внимание и низкий поклон.