Благодарности на сайте.

  • 5 Ответов
  • 2772 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Особую благодарность хочу выразить Варику(Салават), Евгению Савченко(Новосибирск) и Стасу Кутузову (Москва). За то, что уговорили меня создать Майл.Ру, и там с помощью интернета, я нашёл своё дело здесь в Италии. Так как до этого я неимел представления, как здесь можно благоустроиться с небольшим запасом Итальянского языка (всмысле работы). Теперь, благодаря Валере, Евгению и Стасу, я нашёл своё дело и заново возрождаюсь(всмысле материально). К сожалению теперь сейчас мало времени остаётся заходить на спидвейные сайты, думаю когда налажу со временем свой график работы, то надеюсь буду чаще посещать все спидвейные форумы.  В настоящеее время я очень активно и с большим интересом изучаю местную сферу бизнеса. :yahoo::good::wacko:
 

Re: Благодарности на сайте.
« Ответ #1 : 03.04.2011, 01:31 »
Раскройте секрет как можно материально возродится ? скиньте намек.
 

Re: Благодарности на сайте.
« Ответ #2 : 03.04.2011, 04:00 »
Удачи тебе и успехов:victory:
« Последнее редактирование: 03.04.2011, 04:01 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Благодарности на сайте.
« Ответ #3 : 03.04.2011, 11:22 »
Цитата: Berluskoni;73078
изучаю местную сферу бизнеса. :yahoo::good::wacko:

Толя,удачи:friends:!!!
В споре рождается истина!
 

Re: Благодарности на сайте.
« Ответ #4 : 03.04.2011, 12:13 »
Цитата: kolovrat;73079
Раскройте секрет как можно материально возродится ? скиньте намек.


Кинул в личку.:friends:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Благодарности на сайте.
« Ответ #5 : 03.04.2011, 12:28 »
Цитата: Berluskoni;73078
Особую благодарность хочу выразить Варику(Салават), Евгению Савченко(Новосибирск) и Стасу Кутузову (Москва). За то, что уговорили меня создать Майл.Ру, и там с помощью интернета, я нашёл своё дело здесь в Италии. Так как до этого я неимел представления, как здесь можно благоустроиться с небольшим запасом Итальянского языка (всмысле работы). Теперь, благодаря Валере, Евгению и Стасу, я нашёл своё дело и заново возрождаюсь(всмысле материально). К сожалению теперь сейчас мало времени остаётся заходить на спидвейные сайты, думаю когда налажу со временем свой график работы, то надеюсь буду чаще посещать все спидвейные форумы.  В настоящеее время я очень активно и с большим интересом изучаю местную сферу бизнеса. :yahoo::good::wacko:


Ну ничего себе!Вот завернул!Если только про майл!
А сам я там теперь не сижу,в скайпе только!:yes4:
#скСалават