Трагичекски погиб Марко Симончелли

  • 6 Ответов
  • 2978 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Господа, други! Увы, очередная трагическая смерть спортсмена за последнее время. Не так много прошло времени(на прошлой неделе) с момента гибели Дэна Уэлдона в Индикаре и вот....

Сегодня Гран-при Малайзии-2011 пополнил трагические страницы истории MotoGP – на "Сепанге" погибла восходящая звезда мотоспорта. Не стало Марко Симончелли.


24-летний итальянский гонщик команды "Грезини Хонда" Марко Симончелли погиб в результате аварии на втором круге Гран-при Малайзии 2011 года. Талантливый молодой пилот получил несовместимые с жизнью травмы под колёсами Колина Эдвардса и Валентино Росси – гонщиков, о которых молодой итальянец отзывался с неизменным уважением и почтением. Ужасное стечение трагических и нелепых обстоятельств….


Вот здесь есть видео этой трагедии:
http://rutube.ru/tracks/4933441.html?confirm=6ee3a33301534fb80146b07c39354ba9&v=5677e72f742936f938a0dcf9a0f6a453

ВНИМАНИЕ! ШОКИРУЮЩИЕ КАДРЫ
у кого слабые нервы и психика крайне не рекомендовано к просмотру! гонщику при падении срывает шлем и лицом тащит по трассе


От себя скажу так: я не скажу что я был ярым болелой серии MotoGP, но хотя с мотоспортом познакомился именно по этой серии будучи вообще мелким ходя в дет.сад. Естессна все знают кто такой Валентино "Доктор" Росси. Так вот читая сайты и блоги я отслеживал и положении в этом чемпионате, что да как, какие события. Так вот Марко Симончелли внес свою изюминку в гонки, экстравагантный гонец удивлял все время, особо выделялся среди своих коллег своим ростом. Да, поведением на трассе он тоже порой "жарил" и манера езды у него была спецефичная, но было интересно.

Земля пухом ему, соболезнования родным и близким. Очень жаль и обидно терять людей всегда, но спортсменов особенно.:sorry:
« Последнее редактирование: 23.10.2011, 17:03 от Azat!!!! »
:yes4:
 



Уже не посмотришь. Земля ему пухом.
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: Hitman2205;89509
[URL

Уже не посмотришь. Земля ему пухом.

много жалоб на видео,  и дорна спорт начала просить блочить это  видео
:yes4:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: Azat!!!!;89510
много жалоб на видео,  и дорна спорт начала просить блочить это  видео

У меня показало. Да уж..соболезнования его близким.
#скСалават
 

Кошмар!Моциком Эдвардса ему,по-ходу спину сломало,жуть....!!!:cray:
Dum Spiro Spero
 

Цитата: anatolij;89519
Кошмар!Моциком Эдвардса ему,по-ходу спину сломало,жуть....!!!:cray:
А мне кажется ему Валя шею свернул наехав мотиком на голову,даже шлем слетел.....Жалко пацана,Светлая память и земля ему пухом!
« Последнее редактирование: 23.10.2011, 23:27 от staskutuzov »
В споре рождается истина!
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: staskutuzov;89522
А мне кажется ему Валя шею свернул наехав мотиком на голову,даже шлем слетел.....Жалко пацана,Светлая память и земля ему пухом!

Маккьягодена: Симончелли погиб от обширных травм головы, шеи и груди
Медицинский директор MotoGP Микеле Маккьягодена прокомментировал гибель итальянского гонщика Марко Симончелли, который скончался от травм, полученных в аварии на втором круге гонки Гран-при Малайзии MotoGP.

"Авария сама по себе была не самой опасной, однако обстоятельства сложились так, что уже после падения Марко получил тяжелейшие повреждения от врезавшихся в него других гонщиков. Смертельными стали травмы головы, шеи и груди, которые были получены от ударов мотоциклами соперников. Когда бригада медиков прибыла к месту аварии, то Симончелли был без сознания — в машине "скорой помощи" у него остановилось сердце и были начаты мероприятия сердечно-лёгочной реанимации, которые продолжались 45 минут. В медицинском центре при трассе была проведена интубация, которая позволила удалить часть крови из грудной клетки Симончелли. Мы надеялись, что сможем помочь Марко, однако травмы оказались слишком обширными, и медицина была бессильна. Симончелли скончался в 16:56 по местному времени
:yes4: