Для любителей флуда...

  • 1667 Ответов
  • 79367 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

shoroh

Для любителей флуда...
« Ответ #30 : 16.05.2012, 09:34 »
Цитата: Older;97881
Владивостокские болельщики суровы. Не напишут ;)

Ну есть еще одни болельщики, вот они то уж напишут:yes4:
 

*

Gray

  • ****
  • 270
Так, по идеи, если Россия управится с Норвегией без овертайма и буллитов, и в Тольятти немного потянут с началом гонки, то можно успеть и хоккей посмотреть, и спидвей
Из лесу вышел Кондратий, мой друг
Сразу хватил его одноимённый недуг...
 

*

LUK.

Для любителей флуда...
« Ответ #32 : 16.05.2012, 18:36 »
А трансляции из ТЛТ приличные(лёд не смотрел),или как из Мекки спидвея по качеству?
 

*

MAD

  • **
  • 54
Цитата: LUK.;98042
А трансляции из ТЛТ приличные(лёд не смотрел),или как из Мекки спидвея по качеству?

если не ошибаюсь была только одна и та не особо удачная!
Турбина - вперед!!! :dwarf:

 

Цитата: Gray;98040
Так, по идеи, если Россия управится с Норвегией без овертайма и буллитов, и в Тольятти немного потянут с началом гонки, то можно успеть и хоккей посмотреть, и спидвей


У меня от дома до стадиона 200 метров ))), по любому управлюсь!!!)))
 

*

MAD

  • **
  • 54
Цитата: Игорь Тольятти;98044
У меня от дома до стадиона 200 метров ))), по любому управлюсь!!!)))


Игорь признайся, что когда не было крыши над стадионом с окошка смотрел?? :friends::yes4:
Турбина - вперед!!! :dwarf:

 

Цитата: MAD;98043
если не ошибаюсь была только одна и та не особо удачная!


Сам не видел, но помню что отзывы были очень хорошие.
там была накладка, не рассчитали с трафиком и трансляция оборвалась. Сгоняли проплатили и все стало ОК.
 

Цитата: MAD;98045
Игорь признайся, что когда не было крыши над стадионом с окошка смотрел?? :friends::yes4:


Не, всегда на стадионе. Но без крыши, а еще деревья были ниже, у меня с балкона было видно стартовую ныне прямую.)))
 

*

samsa

Цитата: Игорь Тольятти;98046
Сам не видел, но помню что отзывы были очень хорошие.
там была накладка, не рассчитали с трафиком и трансляция оборвалась. Сгоняли проплатили и все стало ОК.

Первая трансляция прекрасно прошла, вторая у меня сильно тормозила. А у некоторых наоборот.  Зависело от провайдера.
 

*

shoroh

Цитата: MAD;98043
если не ошибаюсь была только одна и та не особо удачная!

Я бы сказал,что лучше еще не было трансляций! Все было супер и звук стерео. Видел дома одну.
 

Цитата: СветланаТЛТ;98021
http://vk.com/album-29678582_157145692


Форма красивая.Всегда приятно когда команда одинаково одета.Надеюсь Вуди комплект тоже достался?А то он в прошлом году(да и на мемориале тоже)смотрелся как ничейный...
 

*

MAD

  • **
  • 54
Цитата: Игорь Тольятти;98046
Сам не видел, но помню что отзывы были очень хорошие.
там была накладка, не рассчитали с трафиком и трансляция оборвалась. Сгоняли проплатили и все стало ОК.


Цитата: samsa;98048
Первая трансляция прекрасно прошла, вторая у меня сильно тормозила. А у некоторых наоборот.  Зависело от провайдера.


Цитата: shoroh;98050
Я бы сказал,что лучше еще не было трансляций! Все было супер и звук стерео. Видел дома одну.


ну вот и кому верить :wacko: у всех по разному!
Турбина - вперед!!! :dwarf:

 

Цитата: Alex.m.h;98054
Форма красивая.Всегда приятно когда команда одинаково одета.Надеюсь Вуди комплект тоже достался?А то он в прошлом году(да и на мемориале тоже)смотрелся как ничейный...


Не переживай, теперь чейный.)))
 

Цитата: Игорь Тольятти;98056
Не переживай, теперь чейный.)))

А дятла на пятую точку вышили? :)
 

*

samsa

Цитата: MAD;98055
ну вот и кому верить :wacko: у всех по разному!

Уже выкладывала видео первого онлайна(снято с телека)  http://www.youtube.com/watch?v=bOl-F98wLE4. Все у кого инет Билайн нормально смотрели, Ростелеком не показывал (у Олдера к примеру). Жалобы были рассмотрены организаторами онлайна, и.. второй онлайн наоборот, смогли посмотреть те у кого Ростелеком, билайновцы курили...:yes4: Это я про Балаково, в других городах не знаю как было)
 

Цитата: СветланаТЛТ;97669


Цена билета 150 р.

Видеотрансляция: http://megalada.com/
Начало 19.00 мск


А чё как дорого ?
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами