Спор из темы 1/2 ЛЧР

  • 137 Ответов
  • 9665 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Спор из темы 1/2 ЛЧР
« Ответ #135 : 07.06.2012, 21:31 »
Ну что? Первый блин НЕ комом. Дамир-молодца и вся твоя компания!!! Из НИЧЕГО сделать полноценную трансляцию. Так держать!!!!! Всем спасибо за он-лайн и прекрасно проведенное время
 

Re: Спор из темы 1/2 ЛЧР
« Ответ #136 : 09.06.2012, 20:22 »
Цитата: Игорь Тольятти;108842

Вы че как девочки ломаетесь? Ну так и скажите открытым текстом "все кто с СФ идите нахер отсюда!!!"


Если те, кто пришел сюда с СФ дружно скажут в ответ "Идите нахер!" тем, кто тут был до этого и сделают хоть что-нибудь (хотя бы по одному действию) для осуществления этого пожелания, то боюсь что тех, кто тут привык к камерной обстановке и возмущается, смоет цунами... :rofl:

В Интернет пространстве все просто! Нравится ресурс - сиди, наслаждайся и терпи других пользователей. не нравится что-то - во тут как раз "в сад!"
ЭТО Вам не это
 

Re: Спор из темы 1/2 ЛЧР
« Ответ #137 : 10.06.2012, 17:54 »
Не припомню, что бы полиция нравов между собой срач разводила.:good:
 

Цитата: chdamir;108648
Ты за себя решай, нужна тебе тема настройки трансляции или нет, за других-то не стоит, а то много на себе берешь. Непонятно, чо ты эту тему-то засрал? И чо ты, вообще, полез? Без тебя бы там разрулили все. Гонка закончилась, вся инфа известна уже. Раз уж чо-то не понравилось, и кому-то трудно чо-то найти, так забей в шапку нужные линки, раз полез. Слей шлак в какую-то другую тему, создай, назови как тебе понравится.

Неинтересно читать мои посты, так и не читай. Они и не тебе адресованы, и не тем, кто "ру" на "ком" не может поменять. Тебе вон в вашей, владиковской теме, есть вопрос. Раз уж такой крутой/солидный мэн, то замути прямую трансляцию с Владика как тебе вздумается, без базара и попрошайничества. Мне пох как, ты главное сделай.


Дамир, извини, ты не прав.ИМХО
Дмитрий сможет организовать лайн с любительский в\к - у него есть для этого гораздо больше возможностей и ресурсов, чем у нас.
Все эмоции я выплескиваю в ЛС кому-то, а не на форум
Давайте не скандалить...