Спор из темы 1/2 ЛЧР

  • 137 Ответов
  • 9644 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Спор из темы 1/2 ЛЧР
« Ответ #15 : 07.06.2012, 21:31 »
Ну что? Первый блин НЕ комом. Дамир-молодца и вся твоя компания!!! Из НИЧЕГО сделать полноценную трансляцию. Так держать!!!!! Всем спасибо за он-лайн и прекрасно проведенное время
 

Цитата: Older;108211
Ради справедливости замечу, что я онлайн из Тольятти смотрел с удовольствием. Без каких либо тормозов.


Валер,я чисто про себя говорил....ну не стал везде ИМХО ставить))))))))))))))
 

Цитата: Zakusil;108237
Света - неправда! Котлет он хочет


Опять завидуешь?:rofl:
Зимой приедет мы и сало с самогонокй приготовим:yes4: это вам только кажется, что мы "злые прямолинейные тётки"....

p.s. Ну вот, опять я не по теме:sorry:
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
 

*

pikAS

Не знаю,может кто уже и писал.В этот раз на памятник Леошкину собрали примерно 32 т.(точнее Дамир скажет)За шарфы деньги тож дошли до места назначения.
 

*

Wladimir&&

Цитата: Fencer;108050
Что он сделал?


на корточках на белой линии кадр красивый ловит
 

Цитата: Older;108306
Я уже опасаюсь ваших котлет, вдруг там стрихнин? :yes4:

Во, теперь понимаешь почему я вашего шарфа боюсь?:rofl:
 

Цитата: СветланаТЛТ;108309
Во, теперь понимаешь почему я вашего шарфа боюсь?:rofl:

Шарф чистый, в целофанчике, слово даю.
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: Older;108306
Я уже опасаюсь ваших котлет, вдруг там стрихнин? :yes4:


А я думала ты о нас лучшего мнения))) Да ладно, Валер, не бойся, все будет как в лучших домах Лондона)) Еще и добавки попросишь, а там глядишь и за Мегу болеть начнешь... :secret:зимой))))
 

*

samsa

Цитата: will_152;108219
Если и приеду, то некоторых могу устроить к себе на работу. Не злись, Валера, на мои слова. Если я могу помочь сообществу, то делаю это не спрашивая денег.


Виль, спрашивая денег или нет - но Дамир ДЕЛАЕТ!. Не для себя кстати делает. Или богачей,желающих организовать трансляцию в Балакове пруд пруди? К чему это вообще -  "а вот он, а вот я.."?
 

*

chdamir

Претензии о попрошайничестве - бред сивой кобылы, без вариантов. Могу хоть в лицо сказать, хоть как, хоть кому. Кто там чо думает про меня, про мою работу, и так далее, мне параллельно. По-моему, уже должно быть понятно.

Виль - типа крутой веб-мастер? Какой спрос денег? Мне непонятно. Где просил денег? 990 баксов на отсутствие рекламы? Если он такой "крутой" ИТ-шник, как пишет, то вопрос нелепый. Для обычного, мб, нормальный. Вот ссылка на расценки юстрима по отключения рекламы - https://www.ustream.tv/ustream-pro/pricing. Беру по максимуму, что гонку со Владиком 2,5 часа будет смотреть 3000 чел = 7500 человеко-часов, в 500$ не умещаемся.

По-моему, можно увеличить качество видео-потока, прикупив за 200 баков версию ПРО - http://www.ustream.tv/producer. Платить свои не собираюсь. Кто хочет получить лучше качество, пусть предлагает варианты. Реальные мысли прорастут, а бредятина отвалится.

Рекламу МТС и Буско крутили "бесплатно". МТС обеспечили связь. Буско много помогает по сбору на памятник. Еще хочу с ними организовать рекламу в трансляции. Это скорее даже будут не балаковские конторы, а другие города. Буско продвинутые, думаю, смогут электронно и заочно оформить конторы других городов. В этот раз они с роликом немного не доработали. Была договоренность что раскручиваем не совсем Буско, а прием рекламы в трансляции. Ну, ничо, поправим к 14-му.

В общем, критикуйте на здоровье, поковыряюсь. Мб, чо-то полезное проскочит. Нужно это всем. В ближайшее время сделаю полное описание всей системы для других городов.

У меня теперь вопрос к Владику. Организуете видео-онлайн? Отходной вариант - видео-запись сразу после гонки. Подошел к Столярову, по поводу забоятся за выручку или нет, дает ли добро, чтобы болелы делали. Он говорит, что с разрешением не будет проблем, за посещаемость не переживает, считает что не повлияет.
Владик, ваш ход.
« Последнее редактирование: 08.06.2012, 02:02 от chdamir »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Цитата: chdamir;108325

У меня теперь вопрос к Владику. Организуете видео-онлайн? Отходной вариант - видео-запись сразу после гонки. Подошел к Столярову, по поводу забоятся за выручку или нет, дает ли добро, чтобы болелы делали. Он говорит, что с разрешением не будет проблем, за посещаемость не переживает, считает что не повлияет.
Владик, ваш ход.
это вряд ли.

в прошлом году запись гонки появилась только из-за того, что нашлись два энтузиаста из Владивостока, которые снимали. Им, правда, небольшое вознаграждение за их труды мы сбросили на мобильник. Но то были люди, редко появляющиеся на форуме.

А вот "умы, чести и совести" Форума из Владивостока остались в стороне.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

samsa

Цитата: Zakusil;108330
это вряд ли.


Ну почему. Интернет на стадионе Авангард имеется. Камера наверняка у кого нибудь есть. Может возьмётся кто :)
 

*

Lila

  • **
  • 60
Цитата: pauk;108006
Цитата: manag3r;108004
у всех с дикими тормозами показывает? или я только один такой счастливый?[/QUOTE   у меня нормально показывает.тфу тфу тфу несглазить.

спасибо балаковцам за онлайн!
Просто молодцы,сами всё сделали.Показывало нормально-для веб,так чуть дернулось раза три.:good:
 

*

Diesel

  • *****
  • 1115
Только пришёл с работы , спать хочу - помираю , но всё же свои 3 копейки в тему видео онлайна брошу , а точнее напишу то что лично мне ( мож кому то и насрать на моё мнение , но я напишу) непонравилось:
1-непонравились высказывания по поводу рекламы
Как писал Дамир , если нехотите лицезреть рекламу от юстрима - то платите ( скидывайтесь) , если нехотите видеть рекламу от МТС и Буско . то тут я ваще от халявщиков в шоке , так сказать и рыбку съесть хотят и .... , выход для халявщиков вижу тока один - проводите тырнет для тех кто делает онлайн , покупайте им аппаратуру и будет вам счастье.
2-так же непонравилось высказывание по поводу "колхоз ТВ"
А вы уважаемый skorpion48 во первых могли бы и на стадион прийти , а во вторых можете прийти 14 числа и поснимать в онлайн - место я думаю пока вакантно.
3-по поводу спасибок "онлайнерам"
я конечно ниначто не претендую , может я конечно и мало для "онлайна" сделал , но снимать 2 гонки в онлайн , одну гонку уже выложил в сеть ( вторая будет на выходных , если мне исходник дадут) , а из всех спасибок слово "Dozer" ненашёл - обидно.(крик души)

Но всё таки закончу на позитиве - turbina turbina turbina
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
[/COLOR][/U][/B]
 

пришел в гостиницу к концу второй серии. Смотрел через safari, до последней серии вообще было всё супер. В последних 3-4 заездах в перерывах всё чётко было, заезд начинался и лагало. Мож тырнэт в гостинке загрузили. Но всёрано спасибо парни. не оставили без гонки.
Настюшке и Валерону спасибо за приветы :friends: