Спор из темы 1/2 ЛЧР

  • 137 Ответов
  • 9633 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Спор из темы 1/2 ЛЧР
« Ответ #30 : 07.06.2012, 21:31 »
Ну что? Первый блин НЕ комом. Дамир-молодца и вся твоя компания!!! Из НИЧЕГО сделать полноценную трансляцию. Так держать!!!!! Всем спасибо за он-лайн и прекрасно проведенное время
 

*

chdamir

Цитата: Dozer;108334
3-по поводу спасибок "онлайнерам"
я конечно ниначто не претендую , может я конечно и мало для "онлайна" сделал , но снимать 2 гонки в онлайн , одну гонку уже выложил в сеть ( вторая будет на выходных , если мне исходник дадут) , а из всех спасибок слово "Dozer" ненашёл - обидно.(крик души)

Но всё таки закончу на позитиве - turbina turbina turbina
Серег, мое упущение. К следующей гонке нам стоит сделать презенташку на начало и конец трансляции, и там всех указать, с учетом кто насколько посчитает нужным себя светить.
Доб.: Типа "Транспортная поддержка: такси Торсида (только иномарки, кондюк, не старше 2-х лет, номера ЕКХ)".
« Последнее редактирование: 08.06.2012, 10:47 от chdamir »
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: chdamir;108356
Серег, мое упущение. К следующей гонке нам стоит сделать презенташку на начало и конец трансляции, и там всех указать, с учетом кто насколько посчитает нужным себя светить.


Вы и так достаточно засветились. Если нормальный человек что то делает просто так, ради того, чтобы народ порадовался, то моральное удовлетворение он получает от самого процесса, и не пиарит себя на право и налево. А вы вроде взрослые мужики, а ноете как дети. Не похвалили вас. Фотографам, которые выкладывают фотографии в основной массе хорошо если поставят лайк и все. Но они точно знают для кого выполняют свою работу и что их фотографии ждут. И еще не один не ныл "Поблагодарите меня". А так же не пишут все свои мысли "Сегодня утром встал, посмотрел в окно, почесал голову и понял, мои фотографиям не хватает желтого цвета. Вот беда. Решил "провентилировать"© вопрос, может кто подскажет какой объектив лучше купить, а может линзу. А может вообще кто-нибудь сбросится баксов 200 на новые примбамбасы, для всех же стараюсь. Мне фотографии на фик не нужны."
Спасибо конечно за работу, очень нужную, но читать нытье и все мысли человека, чуть ли не какие трусы сегодня утром одеть, противно. Мое имхо.
 

Цитата: MaxX;108348
пришел в гостиницу к концу второй серии. Смотрел через safari, до последней серии вообще было всё супер. В последних 3-4 заездах в перерывах всё чётко было, заезд начинался и лагало. Мож тырнэт в гостинке загрузили. Но всёрано спасибо парни. не оставили без гонки.
Настюшке и Валерону спасибо за приветы :friends:

А Махе? Она тоже махала и шарф желтый надела!
 

Цитата: Яяя;108359
Вы и так достаточно засветились. Если нормальный человек что то делает просто так, ради того, чтобы народ порадовался, то моральное удовлетворение он получает от самого процесса, и не пиарит себя на право и налево. А вы вроде взрослые мужики, а ноете как дети. Не похвалили вас. Фотографам, которые выкладывают фотографии в основной массе хорошо если поставят лайк и все. Но они точно знают для кого выполняют свою работу и что их фотографии ждут. И еще не один не ныл "Поблагодарите меня". А так же не пишут все свои мысли "Сегодня утром встал, посмотрел в окно, почесал голову и понял, мои фотографиям не хватает желтого цвета. Вот беда. Решил "провентилировать"© вопрос, может кто подскажет какой объектив лучше купить, а может линзу. А может вообще кто-нибудь сбросится баксов 200 на новые примбамбасы, для всех же стараюсь. Мне фотографии на фик не нужны."
Спасибо конечно за работу, очень нужную, но читать нытье и все мысли человека, чуть ли не какие трусы сегодня утром одеть, противно. Мое имхо.

Может не будем сравнивать фотографа, который может себе фототехнику за 100 т.р. позволить влегкую и безработного? Не? Все должно быть по единому образцу?
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: Older;108365
Может не будем сравнивать фотографа, который может себе фототехнику за 100 т.р. позволить влегкую и безработного? Не? Все должно быть по единому образцу?


Ты главную мысль не уловил. Кроме фотографов есть еще и обычные он-лайнеры, которые тоже деньги тратят на аськи, смс, тел разговоры. Есть администрация форумов, которые тоже за свои деньги продляют хостинги и т.п. Все эти люди больны одним спортом и если что то делают, то не за похвалу публичную.
 

Цитата: Яяя;108376
Ты главную мысль не уловил. Кроме фотографов есть еще и обычные он-лайнеры, которые тоже деньги тратят на аськи, смс, тел разговоры. Есть администрация форумов, которые тоже за свои деньги продляют хостинги и т.п. Все эти люди больны одним спортом и если что то делают, то не за похвалу публичную.

Люди разные, не? Кому то и спасибо достаточно, чтобы продолжать дело, а вот когда спасибо нет начинает посещать мысль - "а оно мне надо"?

И еще раз, про "попрошайничество", если человек просит значит ему надо, не надо ему нравоучения читать. Не можешь помочь, пройди мимо.
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Цитата: Яяя;108376
Ты главную мысль не уловил....


Вот это самое сложное на форуме.
 

Цитата: ASB;108378
Вот это самое сложное на форуме.

Да и по жизни.
 

Цитата: Яяя;108376
Все эти люди больны одним спортом и если что то делают, то не за похвалу публичную.


Поверь, не будет лайков и спасибок...не будет и фоток и прочего. Все подсознательно хотят оценки своего труда (кому то лайка достаточно, кому-то деньгами, пусть и не большими), просто кто-то вслух не говорит, но дело, ради дела - это сказки римского двора.
Все кто просто любят - просто могут смотреть, без лишнего напряга.
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Ласковое слово и собаке приятно...
Хорошо римский двор, а не желтый дом....

Просто пока все это тянет на 1000 и 1 ночь
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: MaxX;108381
Поверь, не будет лайков и спасибок...не будет и фоток и прочего. Все подсознательно хотят оценки своего труда (кому то лайка достаточно, кому-то деньгами, пусть и не большими), просто кто-то вслух не говорит, но дело, ради дела - это сказки римского двора.
Все кто просто любят - просто могут смотреть, без лишнего напряга.


Максим, но их то никто не заставляет-принуждает идти делать что то. Человек сам проявил инициативу, значит сам этого хотел. Мне казалось для любого человека главное уважение. Здесь же не работа, чтоб деньги зарабатывать. Спроси ту же Свету, которая провела кучу он лайнов, для чего она эта делала, чтоб ей спасибо сказали и песни пели, какая она хорошая, либо чтобы просто помочь людям осветить гонку?
 

*

chdamir

Цитата: Яяя;108359
Вы и так достаточно засветились. Если нормальный человек что то делает просто так, ради того, чтобы народ порадовался, то моральное удовлетворение он получает от самого процесса, и не пиарит себя на право и налево. А вы вроде взрослые мужики, а ноете как дети. Не похвалили вас. Фотографам, которые выкладывают фотографии в основной массе хорошо если поставят лайк и все. Но они точно знают для кого выполняют свою работу и что их фотографии ждут. И еще не один не ныл "Поблагодарите меня". А так же не пишут все свои мысли "Сегодня утром встал, посмотрел в окно, почесал голову и понял, мои фотографиям не хватает желтого цвета. Вот беда. Решил "провентилировать"© вопрос, может кто подскажет какой объектив лучше купить, а может линзу. А может вообще кто-нибудь сбросится баксов 200 на новые примбамбасы, для всех же стараюсь. Мне фотографии на фик не нужны."
Спасибо конечно за работу, очень нужную, но читать нытье и все мысли человека, чуть ли не какие трусы сегодня утром одеть, противно. Мое имхо.

Где-то с месяц стараюсь не обращать внимания на твои сообщения. По мне процентов 90 - ав-ав. Но такое мнение, думаю, не только у тебя. Мне стоит чуток объясниться.

Какого-то глубокого смысла не закладывал во всю эту историю. Раз получается пиарить, то гуд, хоть какие-то барыши. А так-то сам не понимаю куда меня прет. Плюсом тут будет то, что видно весь процесс, и его уже смогут повторить другие, и, главное, улучшить.

В общем, привет Аркадию. Мир меняется. Ща умничаю: краудсорсинг, краудфандинг. Сейчас уже хочу довести организацию видео-траснляции до бизнес-схемы. Спасибо Буско за идею. И всю схему сделать открытой, в смысле информацию о всех моментах сделать доступной для всех. Если получится выйти из энтузиазма на бизнес, тогда количество этих трансляций будет столько, сколько шелухи на стадионе. В прошлом веке так бы никто не делал, тихушничали бы. Сейчас, по-моему, в развитых странах уже от тихушничества начинают отказываться. А мы в России, согласен с Аркадием, отстаем. Ну, время покажет. Мб, и не прав.

Для меня примером служит Рома из Пилса. "r0ma: второй символ zero, а не буква О." Он отадминил в свое время организацию текстовых онлайнов так, что они стали стандартом. Он отадминил общение с руководством нашего спидвея так, что это стало стандартом. И сейчас уже дико, что составы команд не известны, что состав сборной не обсуждается открыто.

А вы со Светой пока для меня - никто. Думаю, также как и мну для вас. Мы друг друга толком-то и знать не знаем. И ноу проблем в обе стороны. В общем, твое мнение мне неинтересно, ничо полезного не вижу. Но объяснится для других стоило.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Цитата: Яяя;108384
Максим, но их то никто не заставляет-принуждает идти делать что то. Человек сам проявил инициативу, значит сам этого хотел. Мне казалось для любого человека главное уважение. Здесь же не работа, чтоб деньги зарабатывать. Спроси ту же Свету, которая провела кучу он лайнов, для чего она эта делала, чтоб ей спасибо сказали и песни пели, какая она хорошая, либо чтобы просто помочь людям осветить гонку?

Как человек проведший кучу онлайнов в качестве передающего, и кучу чуть поменьше в качестве принимающего, скажу, если бы не было благодарностей забил бы сразу. Проще просто сидеть смотреть гонку. Сейчас пришли новые онлайнеры и спасибо им, что они тащут эту РАБОТУ!
 

Цитата: Яяя;108384
Максим, но их то никто не заставляет-принуждает идти делать что то. Человек сам проявил инициативу, значит сам этого хотел. Мне казалось для любого человека главное уважение. Здесь же не работа, чтоб деньги зарабатывать. Спроси ту же Свету, которая провела кучу он лайнов, для чего она эта делала, чтоб ей спасибо сказали и песни пели, какая она хорошая, либо чтобы просто помочь людям осветить гонку?


Вслух Света этого не скажет, но это так. Свете и спасибо достаточно.
Я вроде тоже не прошу ничего, но если никому не нужно, то для чего тогда? Поясни, я мож такой тупой, что не понимаю? Никто не двигается ради движения, все двигаются к какой-то цели.

п.с. А Дамир зарплату что ли просит, что ты его упрекаешь в чем-то?
 

Цитата: ASB;108383
Ласковое слово и собаке приятно...
Хорошо римский двор, а не желтый дом....


Как-то одна строка с другой не вяжется у меня...