Спор из темы 1/2 ЛЧР

  • 137 Ответов
  • 9984 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Спор из темы 1/2 ЛЧР
« Ответ #60 : 07.06.2012, 21:31 »
Ну что? Первый блин НЕ комом. Дамир-молодца и вся твоя компания!!! Из НИЧЕГО сделать полноценную трансляцию. Так держать!!!!! Всем спасибо за он-лайн и прекрасно проведенное время
 

Цитата: graflui;108416
МахХ! Сев за руль болида Феррари, ты не Айртон. "Сменой" и только "Сменой" на поворотах. Получив кадр - ты в гандикапе. Получи его!!!


Рафаэль, я так то не часто тебя понимаю...но тут вааще выстегнул:wacko:

п.с. И "закрепитель" с "проявителем" пришли, а то мне тут нечем на нужную волну настроитсяturbina
 

Цитата: Older;108407
У Рузвельта как я понял.

Я хоть и в "пенях", но торри можно поправить. Дай плиз ссылку почитать его изречения по этому поводу. Я с рыбалки.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: graflui;108419
Я хоть и в "пенях", но торри можно поправить. Дай плиз ссылку почитать его изречения по этому поводу. Я с рыбалки.

http://www.russpeedway.com/forum/showpost.php?p=108390&postcount=491
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Опять развели тему и увели совсем в другую сторону. Кто что поимел, кто не поимел. Я про человеческие качества говорю. Что "награда сама себе найдет достойного". Что не надо просить благодарить и в каждой теме писать какой я гардемарин, я вот это сделал. А вот если вы еще оплатите вот это, то тогда вообще буду принцем на белой коняшке.
То что Дамир тут обсуждает что он делает чуть ли не каждый пук - дело его, только как человек найдет нужные посты (если захочет тоже организовать видео он-лайн), если он их постит в каждой теме с кучей ненужной мишуры?
Да и вообще, тот кто захочет организовать видео он-лайн наверное найдет в своем городе системщиков, которые сами знают, что и как делать.
 

Цитата: Яяя;108422

Да и вообще, тот кто захочет организовать видео он-лайн наверное найдет в своем городе системщиков, которые сами знают, что и как делать.

Системщикам бабло не нужно? За спасибо сделают? Время жизни подарят?
У вас видеотрансляцию организовывает КЛУБ. Там и люди на зарплате и техника не собранная с миру по нитке. Маш, ну к чему это обсуждение, главное есть трансляция, остальное вас вроде и задевать не должно.
 

Цитата: Яяя;108422
Опять развели тему и увели совсем в другую сторону. Кто что поимел, кто не поимел. Я про человеческие качества говорю. Что "награда сама себе найдет достойного". Что не надо просить благодарить и в каждой теме писать какой я гардемарин, я вот это сделал. А вот если вы еще оплатите вот это, то тогда вообще буду принцем на белой коняшке.
То что Дамир тут обсуждает что он делает чуть ли не каждый пук - дело его, только как человек найдет нужные посты (если захочет тоже организовать видео он-лайн), если он их постит в каждой теме с кучей ненужной мишуры?
Да и вообще, тот кто захочет организовать видео он-лайн наверное найдет в своем городе системщиков, которые сами знают, что и как делать.

как раз от вас мадам ПУКИ то и исходят
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

Цитата: alex17773;108424
как раз от вас мадам ПУКИ то и исходят

Вот вы блииин аааа...
Да хорош уже! У Маши тоже белая лошадка! А вы в нее навозом кидаетесь!
 

Цитата: Яяя;108422
То что Дамир тут обсуждает что он делает чуть ли не каждый пук - дело его, только как человек найдет нужные посты (если захочет тоже организовать видео он-лайн), если он их постит в каждой теме с кучей ненужной мишуры?
Да и вообще, тот кто захочет организовать видео он-лайн наверное найдет в своем городе системщиков, которые сами знают, что и как делать.


НУ ты если не заметила он обо всём пишет много и не всегда понятно, ну такой он человек. Мысль так идет, тут ничего не попишешь (можешь посмотреть час спидвея).

Системщиков везде много, тока "А ОНО ИМ НАДО"
« Последнее редактирование: 08.06.2012, 12:54 от MaxX »
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: Older;108423
Системщикам бабло не нужно? За спасибо сделают? Время жизни подарят?
У вас видеотрансляцию организовывает КЛУБ. Там и люди на зарплате и техника не собранная с миру по нитке. Маш, ну к чему это обсуждение, главное есть трансляция, остальное вас вроде и задевать не должно.


Вот Валер, если бы не знала, то и не ответила бы. Клуб видео организовал силами одного форумчанина, который ни копейки не взял и в грудь себя на форуме не бил, что это благодаря ему все видео смотрят.
Вот хорошее у тебя изречение "Главное есть трансляция", а пиар пусть будет чисто человеческий, а не назойливый.
 

*

chdamir

Да все нормально. Если бы обращал на все это внимание, разве бы мы доперли до каких-то результатов? Ноу проблем. На меня в универе весь поток, 250 чел, фукали, мне было параллельно. Закалка есть, батя привил здоровый пох.изм.

Вполне кто-то может не понимать, и не доверять. Можно понять. Проблема только в их выводах. Ну, с этой точки зрения попал в "шкуру гонщиков", когда все лепят чо-то, часто необоснованно. Ну, как бы догадывался что это такое. Сам почти изжил в себе, кажется, такую ****ь. Раньше тоже лепил, что "Поважный пижон", когда он за Мега-Ладу гонял. А когда РоПо перешел в Турбину, то изменил мнение, переобулся. Поважный не пижон, а козырной пижон.

А у Рузвельта радикальный вариант, типа: "Не надо врать, я знаю что ты жулик. Сам жулик.".

И про фото Макса тоже глупости не нужно писать. Никто же не оспаривает чужое качество. А если Макса заинтересовало фотографирование, то можно только пожелать всего хорошего. Если есть интерес, то будет совершенствование.
leoshkin.ru / Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb
 

Цитата: MaxX;108418
Рафаэль, я так то не часто тебя понимаю...но тут вааще выстегнул:wacko:

п.с. И "закрепитель" с "проявителем" пришли, а то мне тут нечем на нужную волну настроитсяturbina

Проявитель. потом закрепитель. Это раз, раз ты прошел. Сейчас очень много техники, которая позволяет получить кадр не хуже профи. Но... Получив в руки прям сейчас, то что ты хочешь, это не значить, что "втужесекундно" будешь "шлёпать" на всех фОрумах спидвея свои фотки. Самое главное к ним привлечь внимание. А для того чтобы привлечь внимание нужно знать ЧТО ЛЮДИ ХОТЯТ ВИДЕТ НА ФОТОГОНКАХ. Лови моменты, а суть сама придет.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: alex17773;108424
как раз от вас мадам ПУКИ то и исходят


Я по делу говорю, а кто то только и делает, что подпукивает)))
 

Цитата: Яяя;108422
Опять развели тему и увели совсем в другую сторону. Кто что поимел, кто не поимел. Я про человеческие качества говорю. Что "награда сама себе найдет достойного". Что не надо просить благодарить и в каждой теме писать какой я гардемарин, я вот это сделал. А вот если вы еще оплатите вот это, то тогда вообще буду принцем на белой коняшке.
То что Дамир тут обсуждает что он делает чуть ли не каждый пук - дело его, только как человек найдет нужные посты (если захочет тоже организовать видео он-лайн), если он их постит в каждой теме с кучей ненужной мишуры?
Да и вообще, тот кто захочет организовать видео он-лайн наверное найдет в своем городе системщиков, которые сами знают, что и как делать.

Если про Дамира...то его можно поправить. Но... я потом, еслиФ можно. Воз на хомуте. По итогам.:ok:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Яяя;108433
Я по делу говорю, а кто то только и делает, что подпукивает)))

Вот именно ты только говориш :boast:,а дело то ГДЕ ?
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: chdamir;108431
Да все нормально. Если бы обращал на все это внимание, разве бы мы доперли до каких-то результатов? Ноу проблем. На меня в универе весь поток, 250 чел, фукали, мне было параллельно. Закалка есть, батя привил здоровый пох.изм.

Вполне кто-то может не понимать, и не доверять. Можно понять. Проблема только в их выводах. Ну, с этой точки зрения попал в "шкуру гонщиков", когда все лепят чо-то, часто необоснованно. Ну, как бы догадывался что это такое. Сам почти изжил в себе, кажется, такую ****ь. Раньше тоже лепил, что "Поважный пижон", когда он за Мега-Ладу гонял. А когда РоПо перешел в Турбину, то изменил мнение, переобулся. Поважный не пижон, а козырной пижон.

А у Рузвельта радикальный вариант, типа: "Не надо врать, я знаю что ты жулик. Сам жулик.".

И про фото Макса тоже глупости не нужно писать. Никто же не оспаривает чужое качество. А если Макса заинтересовало фотографирование, то можно только пожелать всего хорошего. Если есть интерес, то будет совершенствование.


Дамир, ты как то воспринимаешь все в штыки, а иногда надо просто подумать. Не знаю я что произошло у тебя в институте, но есть даже поговорка "Если все вокруг говорят, что ты не прав, то возможно они правы".
Вы раньше не только про Поважного плохо думали, и Эмиль плохим был. Все, что против Турбины - это плохо. А как только в Турбине - это хорошо, но люди то не поменялись, они остались теми же, а вот у вас отношение меняется как настроение беременной женщины.