Хоккей

  • 792 Ответов
  • 49849 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Хоккей
« Ответ #750 : 23.02.2013, 12:25 »
Господа! Несмотря на то что с ногомячем во влядике не прет, политиканы решили замутить хоккей.
Оф.инфа:
Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что в следующем сезоне лигу пополнит команда из Владивостока, где уже завершается строительство новой ледовой арены.

"В Приморском крае заканчивают строительство арены. Скорее всего, в следующем году в КХЛ будет команда из Владивостока. Возможно, мы используем специальную процедуру драфта. Владивосток сможет выбрать по одному игроку из каждой команды. При этом клубы смогут защитить несколько игроков. Это позволит в короткий срок новому клубу собрать боеспособный коллектив. Такой пример мы видели в НХЛ. Не исключаю, что в следующем сезоне в КХЛ будет 28 команд"


Чо скажете, рады не? И кстати немаловажный факт, что за арена, как она, кто в курсе?
:yes4:
 

Re: Хоккей
« Ответ #751 : 20.05.2018, 11:27 »
Вот и канадцам не повезло
 

Re: Хоккей
« Ответ #752 : 20.05.2018, 11:46 »
Цитата: Савченко Евгений;369035
Нормально наши играли,не повезло просто


Ничего себе, не повезло. Нам еще ооооочень повезло что до овертайма довели, т.к. 3 и 4 шайбы забиты просто оооогромным везением
 

*

Савченко Евгений

Re: Хоккей
« Ответ #753 : 22.05.2018, 08:19 »
Я останусь при своём мнении,мне игра сборной понравилась,хорошая молодая команда, хороший граммотный тренер (не то,что Знарок),играли с желанием,никто номер не отбывал
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Re: Хоккей
« Ответ #754 : 22.05.2018, 10:47 »
Цитата: Савченко Евгений;369231
Я останусь при своём мнении,мне игра сборной понравилась,хорошая молодая команда, хороший граммотный тренер (не то,что Знарок),играли с желанием,никто номер не отбывал


И хорошо, что Овечкина не было. Замучал бы бросать из всех позиций , выгодных и невыгодных, единоличник. Пусть хоть в этом году с надцатой попытки выиграет Кубок Стэнли.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

shoroh

Re: Хоккей
« Ответ #755 : 22.05.2018, 11:31 »
Цитата: Zakusil;369239
И хорошо, что Овечкина не было. Замучал бы бросать из всех позиций , выгодных и невыгодных, единоличник. Пусть хоть в этом году с надцатой попытки выиграет Кубок Стэнли.
Зря Серег, вот такого чела нам и надо было!!! Когда все внимание к нему, а остальным свобода. И бросает он не плохо в течение многих лет. Я вот только жалею, что Бобровского и Панарина не было. И о вратарях, как так могло быть весь чемпионат Вася стоял, а на самый важный матч поставил Шестеркина.

Для тебя лично, не подумай, что за тольяттинца просто).
« Последнее редактирование: 22.05.2018, 11:33 от shoroh »
 

*

Sanya

  • *****
  • 2469
 

Re: Хоккей
« Ответ #757 : 22.05.2018, 15:24 »
Цитата: Савченко Евгений;369231
Я останусь при своём мнении,мне игра сборной понравилась,хорошая молодая команда, хороший граммотный тренер (не то,что Знарок),играли с желанием,никто номер не отбывал


Так я и не говорю, что плохо играли. Хорошо сыграли на ЧМ, ожидал худшего после Олимпиады. Дацюка убирать уже пора и еще больше молодежи в состав сборной ставить и со временем вырастит нормальная сборная, главное чтобы желание играть и огонь в глазах не пропадал.

Но не видеть откровенного везения в 3-й и 4-й шайбах канадцам и говорить, что нам не повезло, это конечно круто:good:
 

*

Sanya

  • *****
  • 2469
Re: Хоккей
« Ответ #758 : 22.05.2018, 16:35 »
Цитата: shoroh;369250
Ну этого эксперта я вообще не слушаю, приезжал не помню когда Малкин главной звездой и вывел нас на первое место. У канадцев Макдэвид сколько набрал очков и главное приехал. Не было у нас яркой звезды, я хотел и ждал Бобровского, потому что Вася, ну не может вратарь быть баскетбольного роста.  

Кожевников, этот на плову хочет остаться и Ладу он сука гнал, он вообще сам то ничего не достиг. Супер защитник что ли был? Я его еще застал, за Крылья Советов играл кажется, никогда не уважал.

Там по сути,много кто хочет на плаву остаётся...
Третьяк вот мило улыбается, а дела все хуже и хуже!
По юниорам забыли когда выигрывали, а от сюда и ноги растут!
 

Re: Хоккей
« Ответ #759 : 22.05.2018, 17:41 »
Цитата: shoroh;369244
Зря Серег, вот такого чела нам и надо было!!! Когда все внимание к нему, а остальным свобода. И бросает он не плохо в течение многих лет. Я вот только жалею, что Бобровского и Панарина не было. И о вратарях, как так могло быть весь чемпионат Вася стоял, а на самый важный матч поставил Шестеркина.

Для тебя лично, не подумай, что за тольяттинца просто).


я тоже был удивлен, что весь чемпионат один, а в четвертьфинале другой.

По Овечкину свое мнение менять не буду. Он не Дацюк (в лучшие его годы) и не Малкин. Он слишком уж индивидуальщик. Даже на примере Вашингтона последних лет видно насколько он полезен экономике клуба (сувенирка и т.п.) и насколько он, перетягивая одеяло на себя, в чем то "тормозил" Вашингтон.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Савченко Евгений

Re: Хоккей
« Ответ #760 : 23.05.2018, 20:24 »
Не пропустите, господа,уже через 6,5 часов , 7 матч финала конференции Тампа - Вашингтон
Василевский,Кучеров,Сергачев против
Овечкина,Кузнецова и Орлова в 3.00 мск
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Re: Хоккей
« Ответ #761 : 23.05.2018, 20:51 »
Цитата: Савченко Евгений;369548
Не пропустите, господа,уже через 6,5 часов , 7 матч финала конференции Тампа - Вашингтон
Василевский,Кучеров,Сергачев против
Овечкина,Кузнецова и Орлова в 3.00 мск


Мой прогонз :) дальше пойдет Тампа.
Но я часто ошибаюсь.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Савченко Евгений

Re: Хоккей
« Ответ #762 : 23.05.2018, 21:10 »
Цитата: Zakusil;369550
Мой прогонз :) дальше пойдет Тампа.
Но я часто ошибаюсь.

Я симпатизировал Тампе,но не в этот раз,пора Ови брать чашку, победитель этой серии,на мой взгляд, разорвёт выскочек из Вегаса в финале
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

Савченко Евгений

Re: Хоккей
« Ответ #763 : 23.05.2018, 21:11 »
Цитата: Zakusil;369550
Мой прогонз :) дальше пойдет Тампа.
Но я часто ошибаюсь.


Если Холтби не будет лошить, как обычно,а сыграет ,как в прошлом матче,то у Тампы не много шансов
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

LUK.

Re: Хоккей
« Ответ #764 : 24.05.2018, 20:49 »
Цитата: Zakusil;369550
Мой прогонз :) дальше пойдет Тампа.
Но я часто ошибаюсь.


Ты очень часто ошибаешься Серюня.
 

Re: Хоккей
« Ответ #765 : 03.06.2018, 06:22 »
Кузнецов и Овечкин забросили по шайбе в третьем матче и Вашингтон впереди в серии  2-1 !
Dum Spiro Spero