Украина

  • 331 Ответов
  • 19189 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Украина
« : 10.04.2014, 14:15 »
Не знаю где писать, но Одессу и всех одесситов с 70 летием освобождения от фашистских захватчиков!!!
 

Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #1 : 13.04.2014, 14:14 »
Ну и что?
Яйценюк с Турчиновым и Аваковым уже таки начали убивать свой народ?
 

Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #2 : 13.04.2014, 14:49 »
Цитата: Игорь Тольятти;133125
Ну и что?
Яйценюк с Турчиновым и Аваковым уже таки начали убивать свой народ?

Иного хода событий и не предвидилось...Хорошо если есть чем ответить  юго-востоку...
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #3 : 14.04.2014, 19:10 »
Цитата: Игорь Тольятти;133125
Ну и что?
Яйценюк с Турчиновым и Аваковым уже таки начали убивать свой народ?


 Включи по ящику Россия 24. Там сейчас только об этом.
Держись, Виталий!
 

Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #4 : 14.04.2014, 22:24 »
Цитата: Игорь Тольятти;133125
Ну и что?
Яйценюк с Турчиновым и Аваковым уже таки начали убивать свой народ?


нет, будут убивать зеленых человечков а трупы отпрвлять домой:diablo:
 

Рожденные побеждать!!!
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #6 : 15.04.2014, 12:20 »
Цитата: orest_73;133211
нет, будут убивать зеленых человечков а трупы отпрвлять домой:diablo:

От злости сами себя перебьёте,а трупы себе оставьте=)),или отправьте кому следующему 21 подставите,после шведов,поляков.............и русского царя потом не просите чтоб на помощь пришёл,тк "следующие" 21 уже сильно увеличили в диаметре))

http://www.1tv.ru/news/world/256480

ЗЫ:Здесь тоже мадерастов нет?Жаль..................
 

Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #7 : 15.04.2014, 17:34 »
Цитата: orest_73;133211
нет, будут убивать зеленых человечков а трупы отпрвлять домой:diablo:

Даже обидно видеть лайки под этим сообщением...
Дружище, уж извини что так к тебе обращаюсь, может тебе это не приятно,  а ты и твои родители вообще в курсе что такое гробы с "человечками"?
Если нет, то лучше тебе воздержаться от таких высказываний!
Я много могу написать и рассказать о том что пишут и говорят мне мои друзья из Крыма и с юго-востока...
Но в принципе смысла то в этом нет... никто не захочет этого слышать...
УКРАИНСКИЙ НАРОД поделили на правильных и не правильных...  вот в этом вся беда, РАВНОПРАВИЕ - отсюда и надо начинать СТРОИТЬ НОВУЮ СИЛЬНУЮ УКРАИНУ!
И по большому счёту не важно, будет она пророссийская или проевропейская, главное что бы пришедшие к власти понимали, что ЕДИНСТВО НАРОДА это залог СИЛЬНОГО государства.
Вот когда ОНИ это поймут, тогда всё и наладится...
А про трупы... ещё раз, зря ты! Каждый труп это чей то сын, отец, муж, брат... Как ты его не назови, хоть зелёным человечком, хоть жёлто блокитным...
Не нужно этого, ни ВАМ, ни НАМ!!! Пусть все живут, пусть все слышат, уважают друг друга и строят свои отношения МЕЖДУ СОБОЙ, а не по подсказке американских "друзей", 90% из которых вообще не в курсе что такое Украина и где она находится!
Я ЗА МИР!!!
 

Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #8 : 15.04.2014, 18:16 »
Цитата: Игорь Тольятти;133308
Даже обидно видеть лайки под этим сообщением...
Дружище, уж извини что так к тебе обращаюсь, может тебе это не приятно,  а ты и твои родители вообще в курсе что такое гробы с "человечками"?
Если нет, то лучше тебе воздержаться от таких высказываний!
Я много могу написать и рассказать о том что пишут и говорят мне мои друзья из Крыма и с юго-востока...
Но в принципе смысла то в этом нет... никто не захочет этого слышать...
УКРАИНСКИЙ НАРОД поделили на правильных и не правильных...  вот в этом вся беда, РАВНОПРАВИЕ - отсюда и надо начинать СТРОИТЬ НОВУЮ СИЛЬНУЮ УКРАИНУ!
И по большому счёту не важно, будет она пророссийская или проевропейская, главное что бы пришедшие к власти понимали, что ЕДИНСТВО НАРОДА это залог СИЛЬНОГО государства.
Вот когда ОНИ это поймут, тогда всё и наладится...
А про трупы... ещё раз, зря ты! Каждый труп это чей то сын, отец, муж, брат... Как ты его не назови, хоть зелёным человечком, хоть жёлто блокитным...
Не нужно этого, ни ВАМ, ни НАМ!!! Пусть все живут, пусть все слышат, уважают друг друга и строят свои отношения МЕЖДУ СОБОЙ, а не по подсказке американских "друзей", 90% из которых вообще не в курсе что такое Украина и где она находится!
Я ЗА МИР!!!

Вот уже и война началась на аэродроме Краматорска, есть уже жертвы. Новая власть послала военных на уничтожение не довольных, по любому они это сделают раньше или позже, идет полнейшая диктатура со стороны полнейших отморозков/фашистов над остальным народом, кто не солидарен с ними. Идет полное ненаковисное отношение к России, как от новой власти, так и по всей европе. Все что скажет США, то и делают их сторонники в европе.
 Странно, почему не было сделано это с этой же властью при Януковиче ?  Верю, как сказал недавно один политик на Украине, на крови поднялись во власть, скоро своей же кровью и умоются.
Даже считаю, пора эту америку добже приструнить, долбануть по ним первыми, они давно те же фашисты, только в новом цвете, под них вся европа пляшет, сколько можно терпеть ? Они любят воевать, только не на своей территории. Не удивлюсь, что теперь любой спорт будет страдать от санкций.:diablo:
 

Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #9 : 15.04.2014, 19:03 »
Цитата: Berluskoni;133314
... Не удивлюсь, что теперь любой спорт будет страдать от санкций.:diablo:

Уже-США и Европа... Далее : http://actualnews.org/sport/raznoe/9112-evropa-i-ssha-nachali-sankcii-v-otnoshenii-avtogonschikov-iz-rossii.html :diablo::diablo::diablo:
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #10 : 15.04.2014, 19:37 »
Ну вот как бы и всё...
http://news.rambler.ru/24578462/
http://www.unian.net/politics/908184-aerodrom-kramatorska-otbil-ataku-terroristov-postradavshih-so-storonyi-voennyih-net.html#ad-image-0
http://www.unian.net/politics/908179-boeviki-v-slavyanske-razdali-avtomatyi-i-granatometyi-otobrali-orujie-u-militsii-mer.html

Самое главное что бы это ОЧЕНЬ понравились америкосам!!! Пусть ссуки радуются пролитой славянской крови!!!
А мы давайте готовиться к похоронам!
Это не о том что там гибнут россияне, а о том что слишком у многих там есть родственники...
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #11 : 15.04.2014, 20:38 »
Цитата: wodolaz;133322
Уже-США и Европа... Далее : http://actualnews.org/sport/raznoe/9112-evropa-i-ssha-nachali-sankcii-v-otnoshenii-avtogonschikov-iz-rossii.html :diablo::diablo::diablo:

В этом их "всё".На большее мозга не хватает.Осталось запретить читать Пушкина и Тургенева,смотреть "Бриллиантовую руку" и "Лебединое озеро",гастролировать русским театрам.  :clapping:
ПиСи:Предлагаю изгнать из НХЛ всех русских хоккеистов :good:
 

*

LUK.

Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #12 : 15.04.2014, 20:59 »
Присоединять Донбасс с Одессой вместе к нам...Людей хоть нормальных спасти.А этих использованных контрацептивов западников и киевлян про херить хорошенько,как грузин в 2008.У будет у них свое государство:Американская колония-резервация Бандера!
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #13 : 15.04.2014, 21:17 »
Отнять паспорт у пана Януша за недостойное поведение с москалями...

 

Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #14 : 16.04.2014, 01:37 »
Преследуется только одна цель...развязать войну на территории Украины, стравив народы...и ввязать в эту войну Россию...последнее - это основная задача америкосов...
Нашим нужно было даавно вооружить юго-восток Украины...
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.