Украина

  • 331 Ответов
  • 19187 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Украина
« Ответ #30 : 10.04.2014, 14:15 »
Не знаю где писать, но Одессу и всех одесситов с 70 летием освобождения от фашистских захватчиков!!!
 

Re: Украина
« Ответ #31 : 17.04.2014, 11:34 »
В любой стране есть люди и события которыми можно гордиться и которых можно стыдиться. Но это наша страна и наши судьбы неразрывно связаны.
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Решение проблем укр. спидвея
« Ответ #32 : 17.04.2014, 11:52 »
Цитата: Andrey(TLT);133470
Ты чо так разорался-то? На тебя не амфора часом упала? Али, может, щука полудохлая укусила? Али стерх клюнул?
Я вот скромно горжусь симпатягами Сечиным с Мутко. А еще я безумно счастлив вкладом Артякова в развитие области и ВАЗа.
Только вот гордости от начавшейся войны на братской земле не испытываю никакой.
а я очень недоволен действиями Артякова потому что многие семьи в Приморском крае потеряли работу....  из за вашего ВАЗа.... и это факт доказанный... а факт то что Россия развязывает войну факт не доказанный... ну по крайней мере вины на 100% России в этом нет.... Россия отстаивает свои геополитические интересы, может не всегда корректно... но не нами правила писаны... и я горд тем что Россию сейчас стали уважать.... заметь именно уважать.... все эти санкции это пыль.... Россия встала с колен... я возврата к тем временам, когда мы стояли на коленям перед западом с протянутой рукой и просили дать бабок....  не желаю....
а соседям нужно помнить с кем они веками жили рядом.... в добре и дружбе... а как поманили ломтиком колбаски продали с потрохами  соседа.... а сейчас уж как карта ляжет... сейчас не Украина решает как и с кем ей жить...
да и вопрос... ты горд что США и ЕС так усердно отстаивают демократический выбор Украины.... она что без них не в состоянии решить проблемы с соседом??? я надеюсь что у НАТО не хватит ума наводить порядок при помощи ракет и бомб по принципу Югославии??
« Последнее редактирование: 17.04.2014, 11:53 от КОТ »
 

Re: Украина
« Ответ #33 : 17.04.2014, 14:10 »
Неужели ты понял так, что кто-либо в Тольятти да и в области доволен действиями одного из ближайших родственников Путина? Этот питерский ставленник улетел с завода на золотом парашюте размером в 1 500 000 000 руб. (!).
Ни Россия, ни США, ни ЕС и ни Китай не имеют никакого права навязывать либо отстаивать выбор другой страны незванно приперевшись на ее территорию. Ежели твоему соседу не понравится цвет обоев в твоей квартире, как ты отреагируешь на его появление у себя с целью эти обои сорвать?
А, кстати вот только что практически в прямом эфире Путину пришлось-таки признать, что российские войска все-таки стояли в Крыму...за спинами местных жителей. Это тоже повод для твоей гордости?
« Последнее редактирование: 17.04.2014, 14:18 от Andrey(TLT) »
 

Re: Украина
« Ответ #34 : 17.04.2014, 14:27 »
СССР вот была страна, правоприемник Российской империи территориально, то что кто то сумел отщипнуть от него куски и вообразил себя полноценными странами, еще не говорит о том, что у каждого хватит сил эти куски удержать.
Операция по возвращению Крыма была проведена изящно. Есть чем гордиться.
 

Re: Украина
« Ответ #35 : 17.04.2014, 14:35 »
Ну никак не менее изящно было проведено дарение Крыма нашим тогдашним "Кукурузным гением". Ждем-с "прищипывания" Аляски...Только вот если вдруг у Монголии проснутся соответствующие амбиции, куды бежать-то?
 

Re: Украина
« Ответ #36 : 17.04.2014, 14:36 »
Ведь запад предупреждали не лезть на Украину. Не послушали. http://www.newsru.com/russia/07apr2008/annex.html
 

Re: Украина
« Ответ #37 : 17.04.2014, 14:40 »
Цитата: Andrey(TLT);133477
Ну никак не менее изящно было проведено дарение Крыма нашим тогдашним "Кукурузным гением". Ждем-с "прищипывания" Аляски...Только вот если вдруг у Монголии проснутся соответствующие амбиции, куды бежать-то?

Ты можешь верить в справедливость, твое право. Я верю в боеспособную армию, ядерное оружие и наличие денег. Что из этого есть в моменте у Монголии? Над их амбициями можно будет только посмеяться. Аляску продали сами.
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Украина
« Ответ #38 : 17.04.2014, 14:41 »
Цитата: Andrey(TLT);133475
Неужели ты понял так, что кто-либо в Тольятти да и в области доволен действиями одного из ближайших родственников Путина? Этот питерский ставленник улетел с завода на золотом парашюте размером в 1 500 000 000 руб. (!).
Ни Россия, ни США, ни ЕС и ни Китай не имеют никакого права навязывать либо отстаивать выбор другой страны незванно приперевшись на ее территорию. Ежели твоему соседу не понравится цвет обоев в твоей квартире, как ты отреагируешь на его появление у себя с целью эти обои сорвать?
А, кстати вот только что практически в прямом эфире Путину пришлось-таки признать, что российские войска все-таки стояли в Крыму...за спинами местных жителей. Это тоже повод для твоей гордости?
безусловно!!! горд что без единого выстрела, без жертв Путин это сделал... красиво и качественно....
 или ты хотел что бы Ярош с бандой захватил наши воинские части??? оружие,??? не исключаю атомное??? а мы должны были сидеть и мирно наслаждаться демократическими переменами в Украине???  
сосед должен вести себя по соседски... а если он пытается подселить к себе бандита, убийцу и безпредельщика... который может напасть на тебя вечером с ножом.... я думаю ты не только проверишь цвет его обои но и приложишь максимум усилий что бы его выселили с твоей площадки....
 

*

КОТ

  • *****
  • 731
    • http://vostok1962.ru
Re: Украина
« Ответ #39 : 17.04.2014, 14:48 »
хочу на  СФ... там за политику банят.......
Kualunkuizmo!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 17.04.2014, 15:07 от КОТ »
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Украина
« Ответ #40 : 17.04.2014, 15:06 »
Цитата: Andrey(TLT);133475
Неужели ты понял так, что кто-либо в Тольятти да и в области доволен действиями одного из ближайших родственников Путина? Этот питерский ставленник улетел с завода на золотом парашюте размером в 1 500 000 000 руб. (!).
Ни Россия, ни США, ни ЕС и ни Китай не имеют никакого права навязывать либо отстаивать выбор другой страны незванно приперевшись на ее территорию. Ежели твоему соседу не понравится цвет обоев в твоей квартире, как ты отреагируешь на его появление у себя с целью эти обои сорвать?
А, кстати вот только что практически в прямом эфире Путину пришлось-таки признать, что российские войска все-таки стояли в Крыму...за спинами местных жителей. Это тоже повод для твоей гордости?


Давай выясним для начала чья эта земля?Твой же Пу только что говорил об этом,ЧЬЯ?!И дарить НАТО и УСА её никто не собираеца.Их крови там нет ни единой капельки.Российские войска ВСЮ!!! жизнь стояли в Крыму:Сухопутная защита флота,СОГЛАСНО соглашениям!Не путай,ВВОДИТЬ и СТОЯТЬ.



« Последнее редактирование: 17.04.2014, 15:20 от Fantomas »
 

Re: Украина
« Ответ #41 : 17.04.2014, 15:38 »
Не путай, стоять и действовать.
И, согласен, ни европейским, ни американским войскам там тем более не место.
Но там есть и турецкая кровь...И греческая...
 

*

Fantomas

  • *****
  • 1499
Re: Украина
« Ответ #42 : 17.04.2014, 15:46 »
Цитата: Andrey(TLT);133484

Но там есть и турецкая кровь...И греческая...

А это к чему?В Калининграде и польская,и немецкая,и..............Жизнями людей к нам пришёл Кёник,как и Крым,нам его лысый с кукурузой подмышкой не подарил.
 

Re: Украина
« Ответ #43 : 17.04.2014, 17:08 »
Цитата: КОТ;133472
один долбоеб написал и у тебя сразу пропала гордость за страну???


Один написал...другой форму полковника одел...третий орет про какую то геббельскую пропаганду...и все как один гвардейцы оппупенные...еще и не просто ленточку нацепили, а бантиком, как прямо Ильич... Короче, обнесут нас колючкой, потомучто ворота в дурдоме постоянно сломаны...
 

Re: Украина
« Ответ #44 : 17.04.2014, 17:17 »
При этом проволоку у нас купят, дешевле потому что.
 

*

LUK.

Re: Украина
« Ответ #45 : 17.04.2014, 19:55 »
Цитата: Иван Св;133493
Один написал...другой форму полковника одел...третий орет про какую то геббельскую пропаганду...и все как один гвардейцы оппупенные...еще и не просто ленточку нацепили, а бантиком, как прямо Ильич... Короче, обнесут нас колючкой, потомучто ворота в дурдоме постоянно сломаны...


Ты что предлагаешь?